Lindt Lindor Kugeln
ein Angebot
4,99 €

UVP: 6,99 €

51,02 € je kg
Lindt Lindor Kugeln

versch. Sorten - 136 - 137g

Aktuelle Lindt Lindor Kugeln Angebote Recklinghausen

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
4,99 €
Smiley hoch
Hoher Preis!Aktuell liegt der Preis über dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis4,87 €
Ersparnis ggü. üblich-2 %
4-Wochen-Tief2,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 4,44 € vor 53 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,29 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,49 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,44 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,49 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
4,99 €-29 %Tiefstpreis
36,42 - 36,69 € je kg | beim Kauf eines 200g Packs 
35 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,99 € vor 73 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,79 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,79 € vor 84 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,66 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,91 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € vor 76 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,39 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,91 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 4,79 € vor 56 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,79 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,44 € vor 76 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Lindt Lindor Kugeln aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Lindt Lindor Kugeln verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Pralinen

Lindor Kugeln, versch. Sorten
Lindor Kugeln
versch. Sorten
ab 3,99 €
99 - 108g
39,90 - 40,30 € je kg
32%Ferrero Raffaello
Ferrero Raffaello
ab 2,99 €
230g
13,00 € je kg
54%Milka Pralinès, versch. Sorten
Milka Pralinès
versch. Sorten
ab 1,69 €
110g
15,36 € je kg
22%Trumpf Edle Tropfen, versch. Sorten
Trumpf Edle Tropfen
versch. Sorten
ab 2,79 €
200g
13,95 € je kg
26%Merci
Merci
versch. Sorten
ab 3,33 €
210 - 250g
13,32 - 15,86 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Lindt Lindor Kugeln

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Lindt Lindor Kugeln 136 - 137g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Lindt

29%Lindt Mini Pralines, versch. Sorten
Lindt Mini Pralines
versch. Sorten
ab 4,27 €
85 - 100g (16 - 20 Stück)
42,70 - 47,44 € je kg
Lindt Hello, versch. Sorten
Lindt Hello
versch. Sorten
ab 3,99 €
100g
39,90 € je kg
Lindt Mini Pralines, versch. Sorten
Lindt Mini Pralines
versch. Sorten
UVP 8,99 €
143 - 200g (30 - 36 Stück)
44,95 € je kg
Lindt Schokolade
Lindt Schokolade
versch. Sorten
UVP 3,49 €
100g
34,90 € je kg
Lindt Pralinen, versch. Sorten
Lindt Pralinen
versch. Sorten
UVP 9,99 €
200g
49,95 € je kg
alle Produkte anzeigen

Lindt Lindor Kugeln Sorten

Diese Lindt Lindor Kugeln Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Lindt Lindor Kugeln Angebote Recklinghausen bzw. Lindt Lindor Kugeln Preis Recklinghausen für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteleinzelhandel AngeboteLindt Lindor Kugeln 60% Cacao AngeboteLindt Lindor Kugeln 70% Cacao AngeboteMetro Gastro AngeboteKonsum ProspektLidl Angebote BottropmyTime.de Angebote DresdenLindt Lindor Kugeln Angebote HagenLindt Lindor Kugeln Angebote LeverkusenLindt Lindor Kugeln Werbung HeilbronnLindt Lindor Kugeln Preis ErlangenLindt Lindor Kugeln Angebote MetroSüßwaren AngeboteLindt AngebotePralinen AngeboteLindor Kugeln AngeboteLindor Kugeln Angebote 99 - 108gLindt Mini Pralines Angebote 143 - 200g
Bevor wir zu der aktuellen Lindt Lindor Kugeln Werbung Recklinghausen kommen, finden Sie hier noch ein paar Informationen zu Recklinghausen. Die schöne Stadt Recklinghausen befindet sich im Nordwesten von Nordrhein Westfalen. Sie hat eine Fläche von 66 km² und 114.000 Einwohner und somit eine Bevölkerungsdichte von 1727 Einwohner pro Quadratkilometer. Auf Grund der großen Fläche wurde Recklinghausen in die verschiedenen Ortsteile wie Hillerheide, Beising, Röllinghausen, Börste, König-Ludwig, Speckhorn gegliedert. Tierpark, Ruhrfestspielhaus, Rodelberg an der Mollbeck sind die bekanntesten Sehenswürdigkeiten der Stadt. Hier finden Sie eine Auswahl an aktuell 50 Verkaufsstellen von 16 Unternehmen in Recklinghausen. Bei so vielen Händlern ist es leicht einen guten Lindt Lindor Kugeln Preis Recklinghausen zu erreichen und günstige Lindt Lindor Kugeln Angebote Recklinghausen zu finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie somit schnell auf Aktionspreis.de vergleichen. Aldi Nord, Penny, Netto Marken-Discount, Lidl, dm gehören zu den Unternehmen mit den meisten Filialen in der Stadt. Viele Händler locken mit günstiger Lindt Lindor Kugeln Werbung Recklinghausen und einen unschlagbaren Lindt Lindor Kugeln Preis Recklinghausen Kunden in die Filialen.

Kaufen Sie bevorzugt Lindor Kugeln? Bei welchem Unternehmen gibt es aktuell Lindt Lindor Kugeln Angebote Recklinghausen? Mit Aktionspreis.de finden Sie das ganz schnell heraus. Auf Aktionspreis.de werden für Sie alle Lindt Lindor Kugeln Werbung Recklinghausen ausgewertet und verarbeitet. Im Anschluss finden Sie alle Preise Ihrer Lieblingshändler im direkten Preisvergleich. So sehen Sie auf einen Blick den besten Lindt Lindor Kugeln Preis Recklinghausen. Aktionspreis.de macht es nicht nur leicht den Lindt Lindor Kugeln Preis Recklinghausen zu vergleichen, sondern beantwortet auch weitere Fragen wie: Wie hoch ist der Lindt Lindor Kugeln Preis Recklinghausen, wenn es gerade keine Angebote gibt? Hat Bilgro Lindor Kugeln? Und wie hoch ist dort der Lindt Lindor Kugeln Preis Recklinghausen? Wo gibt es gerade Lindt Lindor Kugeln Werbung Recklinghausen zu finden? Wo gibt es die preiswertesten Lindt Lindor Kugeln Angebote Recklinghausen?

Lindt Lindor Kugeln gehört zur Kategorie Süßwaren. Es ist sehr beliebt, so dass man es häufig in den Lindt Lindor Kugeln Angebote Recklinghausen wieder findet. Günstige Lindt Lindor Kugeln Angebote Recklinghausen finden Sie aktuell bei Jawoll. 4,99 € ist der bislang beste Lindt Lindor Kugeln Preis Recklinghausen. Wenn es aktuell keine günstigen Lindt Lindor Kugeln Angebote Recklinghausen gibt, dann können Sie von Alternativen wie Ferrero Raffaello, Storck Merci, Storck Merci, Trumpf Edle Tropfen, Ferrero Die Besten, Lindt Pralinen, Milka Pralinès profitieren. In den Lindt Lindor Kugeln Angebote Recklinghausen sind Markenprodukte meistens günstiger als die verschiedenen Eigenmarken der Unternehmen. Ein Preisvergleich der Lindt Lindor Kugeln Werbung Recklinghausen ist deswegen immer ratsam.

Sie möchten per Email über die Lindt Lindor Kugeln Angebote Recklinghausen und die Lindt Lindor Kugeln Werbung Recklinghausen nächste Woche informiert werden? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem! Einfach Ihr Favoritprodukt markieren und den Preis. ab wann Sie informiert werden möchten, einstellen. Nun werden Sie regelmäßig über jegliche Lindt Lindor Kugeln Werbung Recklinghausen informiert und verpassen keinen günstigen Lindt Lindor Kugeln Preis Recklinghausen mehr. Mit wenig Aufwand sind Sie über die aktuelle Lindt Lindor Kugeln Werbung Recklinghausen stets informiert und verpassen garantiert keinen günstigen Lindt Lindor Kugeln Preis Recklinghausen mehr. Der aktuelle Lindt Lindor Kugeln Preis Recklinghausen, aktuelle Lindt Lindor Kugeln Angebote Recklinghausen, aktuelle Lindt Lindor Kugeln Werbung Recklinghausen gibt es nur auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Lindt Lindor Kugeln Preis, falsche Lindt Lindor Kugeln Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden