Lindt Lindor Kugeln
ein Angebot
4,99 €

UVP: 6,99 €

51,02 € je kg
Lindt Lindor Kugeln

versch. Sorten - 136 - 137g

Aktuelle Lindt Lindor Kugeln Angebote Erlangen

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
4,99 €
Smiley hoch
Hoher Preis!Aktuell liegt der Preis über dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis4,87 €
Ersparnis ggü. üblich-2 %
4-Wochen-Tief2,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 4,44 € vor 53 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,29 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,49 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,44 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,49 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
4,99 €-29 %Tiefstpreis
36,42 - 36,69 € je kg | beim Kauf eines 200g Packs 
35 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,99 € vor 73 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,79 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,79 € vor 84 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,66 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,91 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € vor 76 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,39 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,91 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 4,79 € vor 56 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,79 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,44 € vor 76 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Lindt Lindor Kugeln aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Lindt Lindor Kugeln verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Pralinen

Lindor Kugeln, versch. Sorten
Lindor Kugeln
versch. Sorten
ab 3,99 €
99 - 100g
39,90 - 40,30 € je kg
38%Sommer Küsschen
Sommer Küsschen
versch. Sorten
ab 2,49 €
178g (20 Stück)
13,99 € je kg
54%Milka Pralinès, versch. Sorten
Milka Pralinès
versch. Sorten
ab 1,69 €
110g
15,36 € je kg
26%Merci
Merci
versch. Sorten
ab 3,33 €
210 - 250g
13,32 - 15,86 € je kg
6%Halloren Kugeln, versch. Sorten
Halloren Kugeln
versch. Sorten
ab 1,49 €
125g
11,92 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Lindt Lindor Kugeln

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Lindt Lindor Kugeln 136 - 137g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Lindt

29%Lindt Mini Pralines, versch. Sorten
Lindt Mini Pralines
versch. Sorten
ab 4,27 €
90 - 100g (20 Stück)
42,70 - 47,44 € je kg
Lindt Hello, versch. Sorten
Lindt Hello
versch. Sorten
ab 3,99 €
100g
39,90 € je kg
Lindt Pralinen, versch. Sorten
Lindt Pralinen
versch. Sorten
UVP 9,99 €
200g
49,95 € je kg
Lindt Mini Pralines, versch. Sorten
Lindt Mini Pralines
versch. Sorten
UVP 8,99 €
145 - 200g (36 Stück)
44,95 € je kg
Lindt Excellence, versch. Sorten
Lindt Excellence
versch. Sorten
UVP 3,49 €
100g
34,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Lindt Lindor Kugeln Sorten

Diese Lindt Lindor Kugeln Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Lindt Lindor Kugeln Angebote Erlangen bzw. Lindt Lindor Kugeln Preis Erlangen für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteLindt Lindor Kugeln Orange AngeboteLindt Lindor Kugeln Milch AngeboteNetto Marken-Discount AngeboteHOL'AB ProspektEdeka24.de Angebote MönchengladbachTrink und Spare Angebote BraunschweigLindt Lindor Kugeln Angebote MünchenLindt Lindor Kugeln Angebote ErfurtLindt Lindor Kugeln Werbung PotsdamLindt Lindor Kugeln Preis FeldkirchLindt Lindor Kugeln Angebote BilgroSüßwaren AngeboteLindt AngebotePralinen AngeboteLindor Kugeln AngeboteLindor Kugeln Angebote 99 - 100gStorck Merci Angebote 210 - 250g
Nicht nur die Lindt Lindor Kugeln Werbung Erlangen ist einzigartig auch Erlangen hat einiges zu bieten. Die einzigartige Stadt Erlangen kann man am Rande des mittelfränkischen Beckens an der Flussaue der Regnitz finden. Die Stadt hat eine Bevölkerungsdichte von 1447 Einwohner pro Quadratkilometer, somit leben 110.000 Menschen auf einer Fläche von 76 km² in Erlangen. Erlangen ist in die verschiedenen Stadtteile wie z.B. Kriegenbrunn, Hüttendorf, Alterlangen, Burgberg, Steudach unterteilt. Erlangen bietet einige Sehenswürdigkeiten wie Palais Sutterheim, Orangerie, Kollegienhaus. In Erlangen sind Aktionspreis.de derzeit 45 Verkaufsstellen von 16 Unternehmen bekannt. Günstige Lindt Lindor Kugeln Angebote Erlangen findet man bei so vielen Händlern fast immer, mit Aktionspreis.de finden Sie den besten Lindt Lindor Kugeln Preis Erlangen. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte zählen zu diesen Unternehmen. Norma, dm, Lidl, Edeka, Aldi Süd sind am häufigsten in der Stadt mit Filialen vertreten. Auf Grund der Beliebtheit bieten die Händler immer wieder günstige Lindt Lindor Kugeln Werbung Erlangen und reduzieren regelmäßig den Lindt Lindor Kugeln Preis Erlangen.

Lindor Kugeln liegt oft bei Ihnen im Einkaufskorb? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuellen Lindt Lindor Kugeln Angebote Erlangen. Aktionspreis.de bietet Ihnen einen innovativen Preisvergleich der es ermöglicht alle Preise aller Handelsunternehmen der Lindt Lindor Kugeln Werbung Erlangen zu vergleichen. Spielendleicht ermitteln Sie mit Aktionspreis.de den günstigsten Lindt Lindor Kugeln Preis Erlangen. Sie wollen neben den Lindt Lindor Kugeln Preis Erlangen noch weitere Fragen beantwortet haben wie zum Beispiel: Wie hoch ist der Lindt Lindor Kugeln Preis Erlangen, wenn es gerade keine Angebote gibt? Welcher Händler hat die Lindor Kugeln Produkte? Hat Getränke Hoffmann immer Lindor Kugeln zu dem Lindt Lindor Kugeln Preis Erlangen? Welches Handelsunternehmen bietet gerade Lindt Lindor Kugeln Werbung Erlangen? Wo gibt es die preiswertesten Lindt Lindor Kugeln Angebote Erlangen?

Aktionspreis.de hatte alle Produkte in verschiedene Kategorien eingeteilt. Lindt Lindor Kugeln ist Vertreter der Kategorie Süßwaren. Da es sehr beliebt ist findet man auch häufig günstige Lindt Lindor Kugeln Angebote Erlangen. Günstige Lindt Lindor Kugeln Angebote Erlangen gibt es diese Woche bei Jawoll. 4,99 € ist der bislang beste Lindt Lindor Kugeln Preis Erlangen. Wenn es aktuell keine günstigen Lindt Lindor Kugeln Angebote Erlangen gibt, dann können Sie von Alternativen wie Amicelli, Lindt Mini Pralines, Ferrero Küsschen, Halloren Kugeln, Ferrero Raffaello profitieren. Im Aktionszeitraum können Sie die Lindt Lindor Kugeln Angebote Erlangen günstiger kaufen als einige No-Name Produkte. Um Geld zu sparen lohnt sich dieser Lindt Lindor Kugeln Werbung Erlangen Preisvergleich immer.

Sie möchten immer schnell die Lindt Lindor Kugeln Angebote Erlangen aus der Lindt Lindor Kugeln Werbung Erlangen finden? Markieren Sie einfach das gewünschte Produkt mit dem Stern und setzen Sie den Preisalarm. Mit diesem Preisalarm können Sie getrost auf Supermarkt Prospekte verzichten, denn Sie werden von Aktionspreis.de per Email über Lindt Lindor Kugeln Werbung Erlangen alarmiert und finden so schnell die günstigen Lindt Lindor Kugeln Preis Erlangen. So verpassen Sie nun mit nur wenig Aufwand keinen günstigen Lindt Lindor Kugeln Preis Erlangen bzw. eine aktuelle Lindt Lindor Kugeln Werbung Erlangen mehr. Aktionspreis.de bietet Ihnen den aktuellen Lindt Lindor Kugeln Preis Erlangen, aktuelle Lindt Lindor Kugeln Angebote Erlangen, aktuelle Lindt Lindor Kugeln Werbung Erlangen.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Lindt Lindor Kugeln Preis, falsche Lindt Lindor Kugeln Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden