Ferrero Kinder Yogurt'IN - Lidl.de

versch. Sorten - 3 x 28g

Aktuelle Ferrero Kinder Yogurt'IN Angebote Lidl.de

Dieser Artikel wird aktuell vom Hersteller nicht mehr vertrieben.


Alternative Produkte - gekühlte Snacks

21%Milchschnitte
Milchschnitte
versch. Sorten
ab 1,49 €
5 x 28g
10,64 € je kg
37%Milchschnitte
Milchschnitte
ab 1,88 €
10 x 28g (10 Stück)
0,19 € je Stück
33%Zott Monte Snack
Zott Monte Snack
ab 1,99 €
8 x 29g
8,58 € je kg
Ferrero Mix-Pack
Ferrero Mix-Pack
UVP 2,99 €
260g (9 Stück)
11,50 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ferrero Kinder Lidl.de

Ferrero Kinder Riegel Big Pack, versch. Sorten
Ferrero Kinder Riegel Big Pack
versch. Sorten
UVP 4,89 €
378g (18 Stück)
12,94 € je kg
Ferrero Kinder Schoko-Bons, versch. Sorten
Ferrero Kinder Schoko-Bons
versch. Sorten
UVP 3,99 €
200g
19,95 € je kg
Kinder Bueno Eis, versch. Sorten
Kinder Bueno Eis
versch. Sorten
UVP 3,89 €
4 Stück (248g)
15,69 € je kg
Ferrero Kinder Maxi King, versch. Sorten
Ferrero Kinder Maxi King
versch. Sorten
UVP 1,99 €
3 x 35g
18,95 € je kg
Kinder Joy
Kinder Joy
UVP 1,49 €
20g
74,50 € je kg
alle Produkte anzeigen

Ferrero Kinder Yogurt'IN Sorten

Diese Ferrero Kinder Yogurt'IN Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Ferrero Kinder Yogurt'IN Angebote Lidl.de bzw. der Ferrero Kinder Yogurt'IN Preis Lidl.de für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteKinder Yogurt'In Berry Mix AngeboteKinder Yogurt'In Mango & Maracuja AngeboteKonsum AngeboteMarkant nah & frisch ProspektK+K WerbungFeneberg Angebote KölnFerrero Kinder Yogurt'IN Angebote KauflandFerrero Kinder Yogurt'IN Werbung MarkantFerrero Kinder Yogurt'IN Angebote Lidl.de MünchenFerrero Kinder Yogurt'IN Werbung Lidl.de BraunschweigFerrero Kinder Yogurt'IN Preis Lidl.de MainzJoghurt & Dessert AngeboteFerrero Kinder AngeboteFerrero Kinder Bueno Angebote 117 - 129ggekühlte Snacks AngeboteZott Monte Snack Angebote 8 x 29gLebensmittel Angebote
Hier können Sie nicht nur den Ferrero Kinder Yogurt'IN Preis Lidl.de und die aktuellen Ferrero Kinder Yogurt'IN Angebote Lidl.de und die Ferrero Kinder Yogurt'IN Werbung Lidl.de nächste Woche vergleichen, sondern erfahren wichtige Details des Unternehmens.Lidl Stiftung & Co. KG wurde in Deutschland im Jahre 2008 gegründet. Die Zentrale von Lidl.de befindet sich derzeit in Neckarsulm. Wegen dieser Marktstellung kann das Unternehmen oft Ferrero Kinder Yogurt'IN Werbung Lidl.de anbieten und bietet Ihnen damit einen sensationellen Ferrero Kinder Yogurt'IN Preis Lidl.de. Auch ohne Supermarktprospekte sehen Sie auf Aktionspreis.de geltende Ferrero Kinder Yogurt'IN Angebote Lidl.de sowie einen aktuellen Ferrero Kinder Yogurt'IN Preis Lidl.de, bleiben Sie dazu immer up to date mit dem Preisalarm.

Mit Aktionspreis.de bekommen Sie nicht nur immer alle Ferrero Kinder Yogurt'IN Angebote Lidl.de und bevorstehende Ferrero Kinder Yogurt'IN Werbung Lidl.de bequem online, sondern stoppen damit auch die Papierverschwendung, denn Supermarkt Prospekte aus Papier sind weder Zeitgemäß noch ökologisch. Denn neben den momentanen Ferrero Kinder Yogurt'IN Angebote Lidl.de informiert Aktionspreis.de Sie auch noch über folgende Fragen: Welchen Ferrero Kinder Yogurt'IN Preis Lidl.de bezahle ich regulär? Wann ist es in der Ferrero Kinder Yogurt'IN Werbung Lidl.de? Auf welche Alternativprodukte von Joghurtschnitte kann ich bei Lidl.de zurückgreifen? Gibt es nächste Woche Ferrero Kinder Yogurt'IN Angebote Lidl.de? Wer benachrichtigt mich über die aktuelle Ferrero Kinder Yogurt'IN Werbung Lidl.de? Aktionspreis.de zeigt Ihnen nicht nur die Ferrero Kinder Yogurt'IN Angebote Lidl.de, sondern Sie finden auch ähnliche Angebote von 87 gelisteten Unternehmen.

Sehr gut gefällt Deutschland Ferrero Kinder Yogurt'IN 3 x 28g aus der Sparte Joghurt & Dessert. Ohne Ferrero Kinder Yogurt'IN Angebote Lidl.de und bei kostenintensiven Ferrero Kinder Yogurt'IN Preis Lidl.de sollten Sie zu günstigeren Produktalternativen aus der Reihe Joghurt & Dessert greifen. Preiswert sind zum Beispiel Produkte wie Milram Pudding, Ehrmann Obstgarten, Ehrmann Almighurt praktisch & lecker, Ferrero Kinder Pingui, Ferrero Kinder Maxi King. Aktionspreis.de zeigt Ihnen den Ferrero Kinder Yogurt'IN Preis Lidl.de nicht nur während es Ferrero Kinder Yogurt'IN Angebote Lidl.de oder Ferrero Kinder Yogurt'IN Werbung Lidl.de gibt, sondern auch außerhalb dessen den günstigsten Ferrero Kinder Yogurt'IN Preis Lidl.de.

Sie kaufen oft Joghurtschnitte und möchten wissen wie teuer der Ferrero Kinder Yogurt'IN Preis Lidl.de ist oder ob es aktuelle Ferrero Kinder Yogurt'IN Angebote Lidl.de und Ferrero Kinder Yogurt'IN Werbung Lidl.de kommende Woche gibt? Kein Problem für Aktionspreis.de! Der aktuelle Ferrero Kinder Yogurt'IN Preis Lidl.de ist 1,89 €. Finden Sie mit Aktionspreis.de in wenigen Augenblicken die momentanen Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten. Vergleichen Sie von den 73 Märkten nicht nur alle 44.772 stationären Händler, sondern auch die 14 Onlinesupermärkte. So finden Sie umgehend den günstigsten Ferrero Kinder Yogurt'IN Preis Lidl.de, sehen alle Ferrero Kinder Yogurt'IN Angebote Lidl.de und verpassen nie mehr die Ferrero Kinder Yogurt'IN Werbung Lidl.de.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden