UVP: 2,29 €

22,90 € je kg
Ritter Sport Kakaoklasse - Lidl

versch. Sorten - 100g

Aktuelle Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Lidl

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 1,19 € vor 92 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,35 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 78 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 1,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,02 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,70 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 62 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,70 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,39 € vor 60 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 78 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
ab morgen gültig, bis 07.10.26
1,49 €-35 %bald gültig
14,90 € je kg 
173 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ritter Sport Kakaoklasse aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ritter Sport Kakaoklasse verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladentafel

Tony's Schokolade, versch. Sorten
Tony's Schokolade
versch. Sorten
UVP 4,49 €
180g
24,94 € je kg
45%Schogetten, versch. Sorten
Schogetten
versch. Sorten
ab 0,99 €
100g (18 Stück)
9,90 € je kg
48%Alpia Schokolade
Alpia Schokolade
versch. Sorten
ab 0,88 €
100g
8,80 € je kg
44%Milka MMMAX, versch. Sorten
Milka MMMAX
versch. Sorten
ab 2,79 €
250 - 300g
9,30 - 11,16 € je kg
25%Merci Schokolade
Merci Schokolade
versch. Sorten
ab 1,49 €
100 - 112g
13,30 - 14,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ritter Sport Lidl

42%Ritter Sport, versch. Sorten
Ritter Sport
versch. Sorten
2,49 €
218 - 250g
9,96 - 11,42 € je kg
Ritter Sport Schokolade
Ritter Sport Schokolade
versch. Sorten
UVP 1,99 €
100g
19,90 € je kg
Ritter Sport Nussklasse, versch. Sorten
Ritter Sport Nussklasse
versch. Sorten
UVP 2,29 €
100g
22,90 € je kg
Ritter Sport Schokowürfel, versch. Sorten
Ritter Sport Schokowürfel
versch. Sorten
UVP 4,29 €
176g (22 Stück)
24,38 € je kg
Ritter Sport Mini, versch. Sorten
Ritter Sport Mini
versch. Sorten
UVP 3,59 €
116 - 150g
23,93 € je kg
alle Produkte anzeigen

Ritter Sport Kakaoklasse Sorten

Diese Ritter Sport Kakaoklasse Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Lidl bzw. der Ritter Sport Kakaoklasse Preis Lidl für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteleinzelhandel AngeboteRitter Sport Kakaoklasse die Kräftige 74% AngeboteRitter Sport Kakaoklasse die Feine 61% AngeboteHOL'AB Angeboteebay.de ProspektMäc-Geiz WerbungWasgau Angebote ReutlingenRitter Sport Kakaoklasse Angebote ZimmermannRitter Sport Kakaoklasse Werbung V-MarktRitter Sport Kakaoklasse Angebote Lidl DresdenRitter Sport Kakaoklasse Werbung Lidl GelsenkirchenRitter Sport Kakaoklasse Preis Lidl HagenSüßwaren AngeboteRitter Sport AngeboteRitter Sport Schokowürfel Angebote 176gSchokoladentafel AngeboteStorck Merci Tafelschokolade Angebote 100 - 112g
Bevor Sie Weiteres über den Ritter Sport Kakaoklasse Preis Lidl, Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Lidl und Ritter Sport Kakaoklasse Werbung Lidl erfahren, zeigen wir Ihnen noch einige Fakten zum Unternehmen. 1930 wurde das Unternehmen Lidl Stiftung & Co. KG in Deutschland gegründet. {GRUNDER} gründete den Discounter ehemals unter Südfrüchte Großhandlung Lidl & Co. Die Zentralstelle von Lidl liegt in Neckarsulm. Deswegen findet man auch häufig Ritter Sport Kakaoklasse Werbung Lidl und immer einen billigen Ritter Sport Kakaoklasse Preis Lidl. Neben den bekannten Markenprodukten findet man im Lidl Stiftung & Co. KG Sortiment Eigenmarken wie z.B. Fin Carré, Chef Select, Cimarosa, Saladinettes, Harvin. Aber auch zahlreiche günstige Markenprodukte, wie den Ritter Sport Kakaoklasse Preis Lidl. Bei Aktionspreis.de finden Sie nicht nur die Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Lidl, sondern auch immer den aktuellen Ritter Sport Kakaoklasse Preis Lidl. Mit dem praktischen Preisalarm verpassen Sie nie wieder ein Angebot aus Ihrer Stadt.

Stoppen Sie die Papierverschwendung und verzichten Sie auf unökologische Prospekte. Informieren Sie sich ab sofort kinderleicht mit diesem Portal über aktuelle Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Lidl und bevorstehende Ritter Sport Kakaoklasse Werbung Lidl. Informationen über Produkt, Unternehmen und die Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Lidl sammeln Sie jederzeit und immer aktuell bei Aktionspreis.de . Wie günstig ist der Ritter Sport Kakaoklasse Preis Lidl auch wenn es gerade keine Ritter Sport Kakaoklasse Werbung Lidl gibt? Finde ich bei Lidl Alternativlösungen zu Schokolade ? Gibt es demnächst wieder Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Lidl? Wer informiert mich bei Neuigkeiten zu Ritter Sport Kakaoklasse Werbung Lidl? Neben den aktuellen Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Lidl sehen Sie auf Aktionspreis.de ebenso laufende Werbungen von 87 anderen Unternehmen.

Die Deutschen lieben vor allem Ritter Sport Kakaoklasse 100g aus der Kategorie Süßwaren. Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Lidl gibt es gerade nicht und der Ritter Sport Kakaoklasse Preis Lidl ist einfach zu teuer? Es gibt auch günstigere Alternativen in der Sparte Süßwaren. Günstig sind aktuell z.B. folgende Produktalternativen zu erwerben: Nippon, Fisherman's Friend, Halloren Kugeln, Schwartau Fruity, Mars. In diesem Protal finden Sie nicht nur den besten Ritter Sport Kakaoklasse Preis Lidl der Ritter Sport Kakaoklasse Werbung Lidl, sondern auch wenn es keine Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Lidl gibt den aktuellen Ritter Sport Kakaoklasse Preis Lidl.

Sie kaufen regelmäßig Schokolade und möchten immer wissen wie hoch der aktuelle Ritter Sport Kakaoklasse Preis Lidl ist und ob es gerade günstige Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Lidl oder kommende Woche günstige Ritter Sport Kakaoklasse Werbung Lidl gibt? Aktionspreis.de kennt die Antwort. Der aktuelle Ritter Sport Kakaoklasse Preis Lidl beträgt: 2,29 €. Die aktuellen Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten finden Sie nur auf Aktionspreis.de auf einen Blick. Unter den insgesamt 73 Unternehmen sind 44.772 Filialen stationäre Händler und 14 Onlineshops. Sie sehen also jederzeit die Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Lidl und ergattern zukünftig dank der Ritter Sport Kakaoklasse Werbung Lidl immer den besten Ritter Sport Kakaoklasse Preis Lidl.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden