UVP: 8,99 €

44,95 € je kg
Lindt Mini Pralines - Lidl

versch. Sorten - 145 - 200g / 36 Stück

Aktuelle Lindt Mini Pralines Angebote Lidl

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 8,99 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 84 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 8,99 € vor 47 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Lindt Mini Pralines aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Lindt Mini Pralines verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Pralinen

29%Lindt Mini Pralines, versch. Sorten
Lindt Mini Pralines
versch. Sorten
ab 4,27 €
90 - 100g (20 Stück)
42,70 - 47,44 € je kg
Ferrero Mon Cheri
Ferrero Mon Cheri
UVP 6,99 €
315g
22,19 € je kg
Ferrero Raffaello, versch. Sorten
Ferrero Raffaello
versch. Sorten
UVP 3,29 €
150g
21,93 € je kg
50%Nestlé After Eight, versch. Sorten
Nestlé After Eight
versch. Sorten
ab 1,99 €
200g
9,95 € je kg
22%Trumpf Edle Tropfen, versch. Sorten
Trumpf Edle Tropfen
versch. Sorten
ab 2,79 €
200g
13,95 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Lindt Lidl

Lindt Excellence, versch. Sorten
Lindt Excellence
versch. Sorten
UVP 3,49 €
100g
34,90 € je kg
Lindor Kugeln
Lindor Kugeln
versch. Sorten
UVP 6,99 €
136 - 137g
51,02 € je kg
Lindt Hello, versch. Sorten
Lindt Hello
versch. Sorten
UVP 3,99 €
100g
39,90 € je kg
Lindt Pralinen, versch. Sorten
Lindt Pralinen
versch. Sorten
UVP 9,99 €
200g
49,95 € je kg
alle Produkte anzeigen

Lindt Mini Pralines Sorten

Diese Lindt Mini Pralines Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Lindt Mini Pralines Angebote Lidl bzw. der Lindt Mini Pralines Preis Lidl für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Großhandel AngeboteLindt Mini Pralines Weiß AngeboteLindt Mini Pralines ohne Alkohol AngeboteNetto Marken-Discount AngeboteNorma ProspektBilgro WerbungNetto Angebote MoersLindt Mini Pralines Angebote Getränke HoffmannLindt Mini Pralines Werbung Travel FreeLindt Mini Pralines Angebote Lidl MönchengladbachLindt Mini Pralines Werbung Lidl HalleLindt Mini Pralines Preis Lidl KrefeldSüßwaren AngeboteLindt AngeboteLindt Mini Pralines Angebote 90 - 100gPralinen AngeboteFerrero Küsschen Angebote 178g
Hier können Sie sich nicht nur über die Lindt Mini Pralines Angebote Lidl aus der aktuellen Lindt Mini Pralines Werbung Lidl und den günstigsten Lindt Mini Pralines Preis Lidl informieren, sondern auch über das Unternehmen. Lidl Stiftung & Co. KG wurde 1930 in Deutschland gegründet. Eröffnet wurde der Discounter von Josef Schwarz als Südfrüchte Großhandlung Lidl & Co. Den Hauptsitz hat Lidl in Neckarsulm. Durch diese Stellung am Markt können Sie oft Lindt Mini Pralines Werbung Lidl in Verbindung mit einem unschlagbaren Lindt Mini Pralines Preis [UNTERNEHMEN} finden. Neben den Markenprodukten bietet Lidl Stiftung & Co. KG viele Eigenmarken wie z.B. Sugarland, Cimarosa, Lord Nelson, Landjunker, Dulano. Außerdem bietet das Unternehmen günstige Markenprodukte, wie zum Beispiel Lindt Mini Pralines Preis Lidl. Bei Aktionspreis.de vergleichen sie schnell Lindt Mini Pralines Angebote Lidl mit ihrer Konkurrenz, sehen den Lindt Mini Pralines Preis Lidl und brauchen mit dem Preisalarm nie mehr Angebote in Ihrer Stadt zu verpassen.

Sie möchten keine Lindt Mini Pralines Angebote Lidl und die Lindt Mini Pralines Werbung Lidl kommende Woche mehr verpassen, aber möchten gern auf Supermarkt Prospekte aus Papier verzichten? Dann sind Sie auf Aktionspreis.de genau richtig. Aktionspreis.de bietet Ihnen nicht nur die Lindt Mini Pralines Angebote Lidl, sondern beantwortet auch noch folgende Fragen. Welchen Lindt Mini Pralines Preis Lidl bezahle ich regulär? Wann ist es in der Lindt Mini Pralines Werbung Lidl? Gibt es eine Produktalternative zu Pralinen Minis bei Lidl? Finde ich zeitnah wieder Lindt Mini Pralines Angebote Lidl? Sie haben ein echtes Lieblingsprodukt? Aktivieren Sie unverzüglich den Preisalarm um wöchentlich alle Lindt Mini Pralines Werbung Lidl zu kennen. Aktuell laufen keine Lindt Mini Pralines Angebote Lidl? Bei Aktionspreis.de können Sie 87 weitere Angebote und Werbungen vergleichen.

Fast jeder mag Lindt Mini Pralines 145 - 200g aus der Kategorie Süßwaren gern. Die Lindt Mini Pralines Angebote Lidl sind vorüber und Sie haben keine Lust auf den teuren Lindt Mini Pralines Preis Lidl? Finden Sie einfach in der Kategorie Süßwaren zahlreiche ähnliche Möglichkeiten. Pez Nachfüller, Ritter Sport, Mars, Corny Riegel, Fisherman's Friend sind Beispiele für preiswerte Alternativen. Mit Aktionspreis.de vergleichen Sie während der Lindt Mini Pralines Werbung {UNTERNEMEN} genauso einfach den Lindt Mini Pralines Preis Lidl, wie sie auch außerhalb der Lindt Mini Pralines Angebote Lidl den Lindt Mini Pralines Preis Lidl vergleichen können.

Es ist Ihnen zu umständlich, Werbehefte nach Lindt Mini Pralines Werbung Lidl zu durchforsten und mühselig auf Lindt Mini Pralines Angebote Lidl zu achten, um stets den besten Lindt Mini Pralines Preis Lidl zu finden? Schnell und sicher den Lindt Mini Pralines Preis Lidl auf Aktionspreis.de finden! Aktuell liegt er bei 8,99 €. Mit Aktionspreis.de haben Sie immer aktuell und immer übersichtlich die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten vor sich. Insgesamt vergleicht Aktionspreis.de 73 Unternehmen, wovon 14 Online-Geschäfte und 44.772 stationäre Händler sind. Hier finden Sie also schnell alle Lindt Mini Pralines Angebote Lidl und den besten Lindt Mini Pralines Preis Lidl. So entgeht Ihnen garantiert keine Lindt Mini Pralines Werbung Lidl mehr.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden