UVP: 4,19 €

13,97 € je kg
Ferrero Kinder Schokolade - Lidl

300g / 24 Riegel

Aktuelle Ferrero Kinder Schokolade Angebote Lidl

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
letzte Aktion 3,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 104 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Kinder Schokolade aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Kinder Schokolade verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Ferrero Kinder

44%Kinder Schokolade
Kinder Schokolade
ab 0,93 €
100g
9,30 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ferrero Kinder Lidl

12%Überraschungsei
Überraschungsei
versch. Sorten
1,05 €
20g
52,50 € je kg
Schokobons
Schokobons
UVP 4,99 €
300g
16,63 € je kg
Ferrero Kinder Maxi King, versch. Sorten
Ferrero Kinder Maxi King
versch. Sorten
UVP 1,99 €
3 x 35g
18,95 € je kg
Kinder Cards
Kinder Cards
UVP 2,99 €
128g (5 Stück)
0,60 € je Stück
Kinder Bueno Eis, versch. Sorten
Kinder Bueno Eis
versch. Sorten
UVP 3,89 €
4 Stück (248g)
15,69 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteFeneberg AngebotePosten Börse Prospektnahkauf WerbungMetro Gastro Angebote MoersFerrero Kinder Schokolade Angebote inkoopFerrero Kinder Schokolade Werbung SelgrosFerrero Kinder Schokolade Angebote Lidl BochumFerrero Kinder Schokolade Werbung Lidl BonnFerrero Kinder Schokolade Preis Lidl WiesbadenSüßwaren AngeboteFerrero Kinder AngeboteKinder Schokolade AngeboteFerrero Kinder Schokolade Angebote 100gFerrero Kinder AngeboteFerrero Kinder Country Angebote 9 x 23,5gLebensmittel Angebote
Ehe wir Ihnen den Ferrero Kinder Schokolade Preis Lidl, Ferrero Kinder Schokolade Angebote Lidl sowie die Ferrero Kinder Schokolade Werbung Lidl für nächste Woche zeigen, zunächst ein paar wissenswerte Informationen über das Unternehmen. Lidl Stiftung & Co. KG wurde gegründet in 1930 als das Unternehmen Lidl in Deutschland. Damals wurde der {UNTERNHEMENSFORM} durch den Mitbegründer Josef Schwarz unter dem Namen Südfrüchte Großhandlung Lidl & Co gegründet. Den Sitz von Lidl beheimatet Neckarsulm. Diese Position entscheidet darüber, wie günstig der Händler Ferrero Kinder Schokolade Preis {UNTERNHEMEN} anbieten und Ferrero Kinder Schokolade Werbung Lidl offerieren kann. Im Sortiment des Lidl Stiftung & Co. KG stehen Eigenmarken wie Chef Select, Milbona, Cimarosa, J.D. Gross, Landjunker neben namenhaften Markenprodukten. Auch Markenprodukte haben günstige Preise, wie Ferrero Kinder Schokolade Preis Lidl. Auf Aktionspreis.de können Sie bequem Preise vergleichen und finden schnell die Ferrero Kinder Schokolade Angebote Lidl und den aktuellen Ferrero Kinder Schokolade Preis Lidl. Mit dem Preisalarm werden Sie außerdem regelmäßig über die günstigsten Angebote alarmiert.

Ihr Briefkasten ist auch ständig überfüllt mit lästigen Prospekten? Kleben Sie von nun an den „Bitte keine Werbung“ Aufkleber an Ihren Kasten, mit Aktionspreis.de verpassen Sie trotzdem keine günstigen Ferrero Kinder Schokolade Angebote Lidl und zukünftige Ferrero Kinder Schokolade Werbung Lidl. Ferrero Kinder Schokolade Angebote Lidl und viele Details zum Unternehmen und Produkt finden Sie immer auf Aktionspreis.de. Wie hoch ist der Ferrero Kinder Schokolade Preis Lidl wenn es nicht in der Ferrero Kinder Schokolade Werbung Lidl ist? Welches Alternativprodukt bietet Lidl zu Kinder Schokolade? Wann gelten endlich neue Ferrero Kinder Schokolade Angebote Lidl? Wer informiert mich bei Neuigkeiten zu Ferrero Kinder Schokolade Werbung Lidl? Natürlich informieren wir Sie aber nicht nur über die Ferrero Kinder Schokolade Angebote Lidl sondern auch über die Angebote der 87 bei Aktionspreis.de geführten Händler.

Zurzeit mögen viele Ferrero Kinder Schokolade 300g aus der Rubrik Süßwaren. Momentan laufen keine Ferrero Kinder Schokolade Angebote Lidl und der Ferrero Kinder Schokolade Preis Lidl ist zu hoch für Sie? Auch in der Kategorie Süßwaren gibt es preislich verträgliche Alternativen. Günstige Alternativen sind momentan beispielsweise: Milka Pralinès, Vivil, Haribo, Ferrero Yogurette, Trumpf Edle Tropfen. Selbstverständlich finden Sie hier auch ohne Ferrero Kinder Schokolade Angebote Lidl den besten Ferrero Kinder Schokolade Preis Lidl, falls keine passende Ferrero Kinder Schokolade Werbung Lidl mit noch günstigeren Ferrero Kinder Schokolade Preis Lidl geschaltet ist.

Es ist Ihnen zu umständlich, Werbehefte nach Ferrero Kinder Schokolade Werbung Lidl zu durchforsten und mühselig auf Ferrero Kinder Schokolade Angebote Lidl zu achten, um stets den besten Ferrero Kinder Schokolade Preis Lidl zu finden? Die Antwort finden Sie jederzeit mit Aktionspreis.de! Momentan liegt der Ferrero Kinder Schokolade Preis Lidl bei 4,19 €. Auf Aktionspreis.de ist es kinderleicht die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten zu vergleichen. 73 Unternehmen sind im Preisvergleich von Aktionspreis.de inbegriffen, davon 44.772 stationäre Händler sowie 14 Onlinehändler. So leicht verpassen Sie keine Ferrero Kinder Schokolade Werbung Lidl mehr und erhalten somit garantiert die besten Ferrero Kinder Schokolade Angebote Lidl sowie den besten Ferrero Kinder Schokolade Preis Lidl.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden