UVP: 7,99 €

11,41 € je Liter
Doppio Passo Primitivo - Lidl

versch. Sorten - 0,75l

Aktuelle Doppio Passo Primitivo Angebote Lidl

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 4,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 4,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,29 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 4,40 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 4,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 4,50 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 4,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 6,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,49 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
4,99 €-38 %
6,65 € je Liter 
53 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 4,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
4,99 €-38 %
6,65 € je Liter 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 4,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 4,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 4,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 4,30 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 4,50 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 4,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 4,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 4,99 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,50 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 4,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 03.10.26
4,99 €-38 %
6,65 € je Liter 
74 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 4,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 4,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
4,99 €-38 %
6,65 € je Liter 
53 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
4,75 €-41 %Tiefstpreis
6,33 € je Liter | beim Kauf von mind. 6 Stück 
53 weitere
Angebote
>
in 2 Tagen gültig, bis 07.10.26
4,99 €-38 %bald gültig
6,65 € je Liter | alle Sorten außer Riserva 
173 weitere
Angebote
>
in 2 Tagen gültig, bis 07.10.26
7,99 €
10,65 € je Liter | nur Sorte Riserva 
173 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 4,88 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Doppio Passo Primitivo aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Doppio Passo Primitivo verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Wein

34%Mederano
Mederano
versch. Sorten
ab 2,96 €
0,75l
3,95 € je Liter
40%Rotkäppchen Wein, versch. Sorten
Rotkäppchen Wein
versch. Sorten
ab 2,99 €
0,75l
3,99 € je Liter
33%Freixenet Mia, versch. Sorten
Freixenet Mia
versch. Sorten
ab 2,99 €
0,75l
3,99 € je Liter
48%Bree
Bree
versch. Sorten
ab 2,88 €
0,75l
3,84 € je Liter
12%Freixenet Mederano, versch. Sorten
Freixenet Mederano
versch. Sorten
ab 5,29 €
1l
 
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Doppio Passo Primitivo Sorten

Diese Doppio Passo Primitivo Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Doppio Passo Primitivo Angebote Lidl bzw. der Doppio Passo Primitivo Preis Lidl für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemarkt AngeboteDoppio Passo Rosé Puglia Primitivo halbtrocken AngeboteDoppio Passo Rotwein süß Primitivo alkohlfrei Angebotenahkauf AngeboteGetränkeLAND ProspektAmazon Prime Werbungtrinkgut Angebote BremerhavenDoppio Passo Primitivo Angebote nahkaufDoppio Passo Primitivo Werbung HandelshofDoppio Passo Primitivo Angebote Lidl MagdeburgDoppio Passo Primitivo Werbung Lidl ErlangenDoppio Passo Primitivo Preis Lidl NeustadtWein AngeboteDoppio Passo AngeboteWein AngeboteGrand Sud Angebote 1l
Bevor wir auf den Doppio Passo Primitivo Preis Lidl und die Doppio Passo Primitivo Angebote Lidl und die Doppio Passo Primitivo Werbung Lidl kommende Woche zu sprechen kommen, erfahren Sie hier wissenswertes über das Unternehmen. Das 1930 in Deutschland gegründete Unternehmen Lidl ist heute als Lidl Stiftung & Co. KG tätig. Der Discounter ist seinerzeit von Josef Schwarz als Südfrüchte Großhandlung Lidl & Co eröffnet worden. In Neckarsulm liegt der Hauptsitz von Lidl. Deswegen findet man auch häufig Doppio Passo Primitivo Werbung Lidl und immer einen billigen Doppio Passo Primitivo Preis Lidl. Das Sortiment des Lidl Lidl Stiftung & Co. KG bietet sowohl Marken, als auch Eigenmarken (wie Solevita, Sugarland, Iseree, Bellarom, Sondey) platz. Die Markenprodukte bekommen Sie hier auch günstig, wie in etwa Doppio Passo Primitivo Preis Lidl. Mit Aktionspreis.de können Sie die Doppio Passo Primitivo Angebote Lidl mit anderen Angeboten vergleichen, finden schnell den günstigsten Doppio Passo Primitivo Preis Lidl und mit dem praktischen Preisalarm verpassen Sie nie ein Angebot aus Ihrer Stadt.

Mit Aktionspreis.de bekommen Sie nicht nur immer alle Doppio Passo Primitivo Angebote Lidl und bevorstehende Doppio Passo Primitivo Werbung Lidl bequem online, sondern stoppen damit auch die Papierverschwendung, denn Supermarkt Prospekte aus Papier sind weder Zeitgemäß noch ökologisch. Doppio Passo Primitivo Angebote Lidl und weitere Informationen zum Produkt oder Unternehmen finden Sie immer aktuell auf Aktionspreis.de. Was ist der Doppio Passo Primitivo Preis Lidl? Wann gibt es die nächste Doppio Passo Primitivo Werbung Lidl? Kann ich mit Alternativen zu Doppio Passo bei Lidl sparen? Gibt es demnächst wieder Doppio Passo Primitivo Angebote Lidl? Sie favorisieren ein Produkt? Dann setzten Sie gleich den Preisalarm, so werden Sie wöchentlich über Doppio Passo Primitivo Werbung Lidl alarmiert. Infos gibt es bei Aktionspreis.de nicht nur zu Doppio Passo Primitivo Angebote Lidl, sondern auch alternativ zu Angeboten 87 weiterer Unternehmen.

Doppio Passo Primitivo 0,75l aus der Kategorie Wein ist zurzeit sehr beliebt. Aktuell laufen keine Doppio Passo Primitivo Angebote Lidl? Der reguläre Doppio Passo Primitivo Preis {UNTERNHEMEN} sprengt aber den Geldbeutel? In der Liste der Kategorie Wein finden Sie sicher günstige Alternativen. Besonders günstig sind zum Beispiel folgende Produkte Damati Wein, Rotkäppchen Wein, Le Sweet Filou, Le Sweet Filou, Medinet. Mithilfe dieses Portals finden Sie den besten Doppio Passo Primitivo Preis Lidl nicht nur während der Doppio Passo Primitivo Werbung Lidl, sondern auch bei keinen passenden Doppio Passo Primitivo Angebote Lidl den günstigsten Doppio Passo Primitivo Preis Lidl.

Sie möchten Doppio Passo kaufen und sich daher sowohl über den aktuellen Doppio Passo Primitivo Preis Lidl als auch über laufende Doppio Passo Primitivo Angebote Lidl oder sogar über die bevorstehende Doppio Passo Primitivo Werbung Lidl informieren? Aktionspreis.de beantwortet Ihnen gern die Frage. Der Doppio Passo Primitivo Preis Lidl beträgt aktuell: 7,99 €. Finden Sie mit Aktionspreis.de in wenigen Augenblicken die momentanen Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten. Die insgesamt 73 Unternehmen umfassen neben den 44.772 festen Filialen auch 14 Onlineshops. Sie werden auf Anhieb den besten Doppio Passo Primitivo Preis Lidl dank des Vergleichs der Doppio Passo Primitivo Angebote Lidl finden und immer die Doppio Passo Primitivo Werbung Lidl parat haben.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden