Licher Kasten

 

 
Licher Kasten

20 x 0,5l

Aktuelle Licher Kasten Angebote Saarbrücken

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
letzte Aktion 14,99 € vor 53 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 11,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Licher Kasten aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Licher Kasten verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Bierkasten

38%Wernesgrüner
Wernesgrüner
versch. Sorten
ab 9,99 €
20 x 0,5l
1,00 € je Liter
Rothaus Tannenzapfle, versch. Sorten
Rothaus Tannenzapfle
versch. Sorten
ab 18,99 €
24 x 0,33l
2,40 € je Liter
Hofbräu Kasten, versch. Sorten
Hofbräu Kasten
versch. Sorten
ab 14,99 €
20 x 0,5l
1,50 € je Liter
28%Augustiner Kasten, versch. Sorten
Augustiner Kasten
versch. Sorten
ab 16,49 €
20 x 0,5l
1,65 € je Liter
Grevensteiner, versch. Sorten
Grevensteiner
versch. Sorten
ab 16,49 €
16 x 0,5l
2,06 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Licher Kasten

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Licher Kasten 20 x 0,5l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gefallen und liegen aktuell niedriger als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Supermarkt Angebotenah und gut AngeboteZimmermann ProspektAldi Süd Angebote ChemnitzDiska Angebote DarmstadtLicher Kasten Angebote StuttgartLicher Kasten Angebote HannoverLicher Kasten Werbung DarmstadtLicher Kasten Preis GöttingenLicher Kasten Angebote KauflandBier AngeboteLicher AngeboteBierkasten AngeboteLicher Angebote 1lHolsten Kasten Angebote 20 x 0,5l
Wo Sie die Licher Kasten Werbung Saarbrücken finden können erfahren Sie gleich, doch wo liegt eigentlich Saarbrücken? Saarbrücken ist zu finden an der Saar . Auf einer auf einer Fläche von 167 km² leben in Saarbrücken rund 179.700 Einwohner, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1076 Einwohner pro Quadratkilometer. Halberg, Bischmisheim, Ensheim, Mitte, Dudweiler, Triller, Reppersberg sind nur einige Stadtteile von Saarbrücken. In Saarbrücken gibt es zahlreiche Sehenswürdigkeiten wie zum Beispiel Zoo, Stadtpark, Saarlandmuseum, Historisches Museum. Aktionspreis.de sind aktuell 67 Verkaufsstellen von 14 Unternehmen in Saarbrücken bekannt, diese werden regelmäßig aktualisiert. Zu diesen verschiedenen Unternehmen gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Netto Marken-Discount, Aldi Süd, dm, Edeka, TEDi sind am häufigsten in der Stadt mit Filialen vertreten. Aufgrund des hohen Wettbewerbs unter den Händlern gibt es recht häufig Licher Kasten Werbung Saarbrücken und somit ist oft ein günstiger Licher Kasten Preis Saarbrücken zu ergattern.

Sie möchten mehr über die Licher Biter Angebote wissen? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuellen Licher Kasten Angebote Saarbrücken. Aktionspreis.de bietet Ihnen einen innovativen Preisvergleich der es ermöglicht alle Preise aller Handelsunternehmen der Licher Kasten Werbung Saarbrücken zu vergleichen. So sehen Sie auf einen Blick den besten Licher Kasten Preis Saarbrücken. Bei Aktionspreis.de können Sie aber nicht nur den günstigsten Preis finden, sondern bekommen noch weitere Informationen wie zum Beispiel: Wie hoch ist der unrabattierte Licher Kasten Preis Saarbrücken? Kann ich Licher Biter bei Handelshof immer zu dem Licher Kasten Preis Saarbrücken kaufen? Wo gibt es im Moment Licher Kasten Werbung Saarbrücken? Wo finde ich günstige Licher Kasten Angebote Saarbrücken?

Licher Kasten gehört zur Kategorie Bier. Es ist sehr beliebt, so dass man es häufig in den Licher Kasten Angebote Saarbrücken wieder findet. Aktuell gibt es für Licher Kasten keine Angebote in Saarbrücken. Der beste Licher Kasten Preis Saarbrücken dabei sind günstige x €. Wenn es aktuell keine günstigen Licher Kasten Angebote Saarbrücken gibt, dann können Sie von Alternativen wie Pilsner Urquell Kasten, Heineken Kasten, Reissdorf Kasten, Feldschlößchen Kasten profitieren. Licher Kasten Angebote Saarbrücken sind oft günstiger als No-Name Produkte der verschiedenen Unternehmen. Mit diesem Licher Kasten Werbung Saarbrücken Preisvergleich können Sie also einfach Geld sparen.

Sie wollen sich immer aktuell über die Licher Kasten Angebote Saarbrücken und die Licher Kasten Werbung Saarbrücken informieren? Markieren Sie Ihre Favoriten mit einem Stern und stellen Sie den Preisalarm im Profil ein. Sie werden nun über alle jegliche Licher Kasten Werbung Saarbrücken per Email alarmiert und verpassen so garantiert keine preiswerten Licher Kasten Preis Saarbrücken mehr. So kinderleicht ist es Ihnen möglich, nie wieder einen wirklich billigen Licher Kasten Preis Saarbrücken bzw. eine aktuelle Licher Kasten Werbung Saarbrücken zu verpassen. Aktionspreis.de hat den aktuellen Licher Kasten Preis Saarbrücken, aktuelle Licher Kasten Angebote Saarbrücken, aktuelle Licher Kasten Werbung Saarbrücken.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Licher Kasten Preis, falsche Licher Kasten Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden