Lenor Weichspüler
6 Angebote
ab 3,41 €

UVP: 4,99 €

3,35 € je Liter
Lenor Weichspüler

versch. Sorten - 1,491l / 71WL

Aktuelle Lenor Weichspüler Angebote Neustadt

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
3,41 €
Smiley gut
Guter Preis!10 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis3,79 €
Ersparnis ggü. üblich10 %
4-Wochen-Tief2,56 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
3,79 €-24 %
2,54 € je Liter 
43 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,79 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,89 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 75 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,29 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 04.10.26
3,69 €-26 %
2,47 € je Liter 
141 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,95 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 3,69 € vor 60 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 3,32 € vor 86 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,79 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 03.10.26
4,44 €-11 %
2,98 € je Liter | beim Kauf eines 87-WL Packs 
38 weitere
Angebote
>
noch 1 Tag gültig, bis 03.10.26
3,99 €-20 %
2,68 € je Liter 
74 weitere
Angebote
>
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
3,79 €-24 %
2,54 € je Liter 
69 weitere
Angebote
>
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
3,41 €-32 %Tiefstpreis
2,29 € je Liter | nur gültig mit Rossmann 10% App-Coupon 
69 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,92 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 44 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Lenor Weichspüler aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Lenor Weichspüler verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Weichspüler

52%Vernel Weichspüler
Vernel Weichspüler
versch. Sorten
ab 1,45 €
1012-1100ml (46-50 WL)
0,03 € je WL
44%Softlan Weichspüler, versch. Sorten
Softlan Weichspüler
versch. Sorten
ab 1,11 €
1l (45 WL)
 
25%Kuschelweich, versch. Sorten
Kuschelweich
versch. Sorten
ab 1,49 €
1l (43 WL)
 
Frosch Weichspüler, versch. Sorten
Frosch Weichspüler
versch. Sorten
UVP 1,99 €
1l
 
Vernel Weichspüler
Vernel Weichspüler
versch. Sorten
UVP 3,49 €
1,6 - 1,8l (64 -72 WL)
0,05 € je WL
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Lenor Weichspüler

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Lenor Weichspüler 1,491l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Lenor

32%Lenor Wäscheparfüm, versch. Sorten
Lenor Wäscheparfüm
versch. Sorten
ab 4,29 €
275g
15,60 € je kg
23%Lenor Weichspüler, versch. Sorten
Lenor Weichspüler
versch. Sorten
ab 1,99 €
798ml (38 WL)
2,49 € je Liter
Lenor Pods, versch. Sorten
Lenor Pods
versch. Sorten
ab 0,30 €
1 WL
 
Lenor Pulver, versch. Sorten
Lenor Pulver
versch. Sorten
ab 0,24 €
1 WL
 
25%Lenor Allin1 Pods, versch. Sorten
Lenor Allin1 Pods
versch. Sorten
ab 4,49 €
15 WL (301,5g)
0,30 € je WL
alle Produkte anzeigen

Lenor Weichspüler Sorten

Diese Lenor Weichspüler Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Lenor Weichspüler Angebote Neustadt bzw. Lenor Weichspüler Preis Neustadt für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Großhandel AngeboteLenor Weichspüler Sensitiv AngeboteLenor Weichspüler Frischeschutz Angebotefamila AngeboteNP Discount ProspektAllyouneedFresh.de Angebote DüsseldorfMetro Gastro Angebote OffenbachLenor Weichspüler Angebote DuisburgLenor Weichspüler Angebote KasselLenor Weichspüler Werbung RemscheidLenor Weichspüler Preis TrierLenor Weichspüler Angebote HandelshofWaschmittel AngeboteLenor AngeboteWeichspüler AngeboteLenor Allin1 Pods Angebote 15 WLVernel Suprême Angebote 600ml
Bevor wir zu der aktuellen Lenor Weichspüler Werbung Neustadt kommen, finden Sie hier noch ein paar Informationen zu Neustadt. Die schöne Stadt Neustadt befindet sich im Nordosten des Landkreises Coburg. Auf einer von 61 km² beherbergt die Stadt rund 15.181 Einwohner, dies macht eine Bevölkerungsdichte von 249 Einwohner pro Quadratkilometer aus. Neustadt ist in die verschiedenen Stadtteile wie z.B. Aicha, Plesten, Thann, Fechheim, Boderndorf, Ebersdorf, Höhn, Birkig unterteilt. Schloss Rauenstein, Museum der Spielzeugindustrie, Muppenberg, Freizeitpark Villeneuve-sur-Lot sind die bekanntesten Sehenswürdigkeiten der Stadt. Hier finden Sie eine Auswahl an aktuell 64 Verkaufsstellen von 21 Unternehmen in Neustadt. Bei so vielen Händlern ist es leicht einen guten Lenor Weichspüler Preis Neustadt zu erreichen und günstige Lenor Weichspüler Angebote Neustadt zu finden. Unter diesen Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. In Ihrer Stadt sind die Händler Lidl, Norma, Aldi Nord, Edeka, Fressnapf am meisten vertreten. Immer wieder gibt es günstige Lenor Weichspüler Werbung Neustadt und einen noch besseren Lenor Weichspüler Preis Neustadt um Kunden anzulocken.

Weichspüler gehört zu Ihren Lieblingsprodukten? Nur auf Aktionspreis.de finden Sie blitzschnell die aktuellen Lenor Weichspüler Angebote Neustadt. Bei Aktionspreis.de werden die Preise der Lenor Weichspüler Werbung Neustadt digital verarbeitet und somit alle Preise der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Somit finden Sie kinderleicht den günstigen Lenor Weichspüler Preis Neustadt. Bei Aktionspreis.de können Sie aber nicht nur den günstigsten Preis finden, sondern bekommen noch weitere Informationen wie zum Beispiel: Was ist der normale Lenor Weichspüler Preis Neustadt ohne Aktionsrabatt? Führt Lidl Weichspüler ? Wenn nicht bei welchem Händler kann ich es zu einem guten Lenor Weichspüler Preis Neustadt kaufen? Welches Unternehmen hat aktuell Lenor Weichspüler Werbung Neustadt? Wo gibt es die günstigsten Lenor Weichspüler Angebote Neustadt?

Lenor Weichspüler ist als Vertreter der Kategorie Waschmittel sehr beliebt. Aus diesem Grund findet man sehr oft Lenor Weichspüler Angebote Neustadt bei verschiedenster Unternehmen. Günstige Lenor Weichspüler Angebote Neustadt finden Sie aktuell bei Penny, Aldi Nord, Kaufland, Norma, Rossmann. Der günstigste Lenor Weichspüler Preis Neustadt ist dabei 3,41 €. Finden Sie mal keine passenden Lenor Weichspüler Angebote Neustadt, dann sind diese Produkte Vernel, Lenor Weichspüler, Frosch Weichspüler, Kuschelweich, Vernel eine gute Alternative. In der Werbung sind die Lenor Weichspüler Angebote Neustadt sogar manchmal günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Wenn Sie Geld beim Einkaufen sparen möchten und trotzdem nicht auf Markenprodukte verzichten wollen lohnt sich ein Preisvergleich der Lenor Weichspüler Werbung Neustadt.

Sie interessieren sich besonders für die Lenor Weichspüler Angebote Neustadt und die Lenor Weichspüler Werbung Neustadt kommende Woche? Markieren Sie einfach das gewünschte Produkt mit dem Stern und setzen Sie den Preisalarm. Regelmäßig werden Sie nun über die günstigen Preise der Lenor Weichspüler Werbung Neustadt per Email benachrichtigt und verschlafen somit nie wieder einen super Lenor Weichspüler Preis Neustadt. Um keinen günstigen Lenor Weichspüler Preis Neustadt bzw. eine aktuelle Lenor Weichspüler Werbung Neustadt mehr zu verpassen sind nur diese wenigen Steps nötig. Aktionspreis.de steht für den aktuellen Lenor Weichspüler Preis Neustadt, aktuelle Lenor Weichspüler Angebote Neustadt, aktuelle Lenor Weichspüler Werbung Neustadt.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Lenor Weichspüler Preis, falsche Lenor Weichspüler Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden