Lenor Weichspüler
6 Angebote
ab 3,41 €

UVP: 4,99 €

3,35 € je Liter
Lenor Weichspüler

versch. Sorten - 1,491l / 71WL

Aktuelle Lenor Weichspüler Angebote Köln

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
3,41 €
Smiley gut
Guter Preis!10 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis3,79 €
Ersparnis ggü. üblich10 %
4-Wochen-Tief2,56 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
3,79 €-24 %
2,54 € je Liter 
43 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,79 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,89 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 75 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,29 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 04.10.26
3,69 €-26 %
2,47 € je Liter 
141 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,95 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 3,69 € vor 60 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 3,32 € vor 86 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,79 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 03.10.26
4,44 €-11 %
2,98 € je Liter | beim Kauf eines 87-WL Packs 
38 weitere
Angebote
>
noch 1 Tag gültig, bis 03.10.26
3,99 €-20 %
2,68 € je Liter 
74 weitere
Angebote
>
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
3,79 €-24 %
2,54 € je Liter 
69 weitere
Angebote
>
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
3,41 €-32 %Tiefstpreis
2,29 € je Liter | nur gültig mit Rossmann 10% App-Coupon 
69 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,92 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 44 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Lenor Weichspüler aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Lenor Weichspüler verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Weichspüler

44%Softlan Weichspüler, versch. Sorten
Softlan Weichspüler
versch. Sorten
ab 1,11 €
1l (45 WL)
 
52%Vernel, versch. Sorten
Vernel
versch. Sorten
ab 1,45 €
1012-1100ml (46-50 WL)
0,03 € je WL
25%Kuschelweich Weichspüler
Kuschelweich Weichspüler
versch. Sorten
ab 1,49 €
1l (43 WL)
 
Frosch Weichspüler, versch. Sorten
Frosch Weichspüler
versch. Sorten
UVP 1,99 €
1l
 
Vernel, versch. Sorten
Vernel
versch. Sorten
UVP 3,49 €
1,6 - 1,8l (64 -72 WL)
0,05 € je WL
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Lenor Weichspüler

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Lenor Weichspüler 1,491l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Lenor

28%Lenor Waschmittel
Lenor Waschmittel
versch. Sorten
ab 4,29 €
900g (18 WL)
0,24 € je WL
25%Lenor Pods
Lenor Pods
versch. Sorten
ab 4,49 €
15 WL (301,5g)
0,30 € je WL
Lenor Flüssig, versch. Sorten
Lenor Flüssig
versch. Sorten
ab 0,21 €
1 WL
 
25%Lenor Flüssig, versch. Sorten
Lenor Flüssig
versch. Sorten
ab 4,49 €
1l (20 WL)
0,22 € je WL
Lenor Weichspüler, versch. Sorten
Lenor Weichspüler
versch. Sorten
ab 3,49 €
0,882l (42 WL)
3,96 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Lenor Weichspüler Sorten

Diese Lenor Weichspüler Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Lenor Weichspüler Angebote Köln bzw. Lenor Weichspüler Preis Köln für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemärkte AngeboteLenor Weichspüler Amethyst Blütentraum AngeboteLenor Weichspüler Frischeschutz AngeboteAldi Süd AngeboteAmazon fresh ProspektMarktkauf Angebote BielefeldCC Großmarkt Angebote OsnabrückLenor Weichspüler Angebote DuisburgLenor Weichspüler Angebote LeverkusenLenor Weichspüler Werbung FürthLenor Weichspüler Preis CottbusLenor Weichspüler Angebote Amazon PrimeWaschmittel AngeboteLenor AngeboteWeichspüler AngeboteLenor Flüssig Angebote 1lLenor Weichspüler Angebote 798ml
Bevor wir auf die bevorstehende Lenor Weichspüler Werbung Köln eingehen, hier noch ein paar nützliche Infos über die Köln. Köln befindet sich im Westen Deutschlands. Aufgrund der Größe ist Köln nicht nur die 1. größte Stadt von Nordrhein-Westfalen sondern auch die 4. größte Stadt Deutschlands. Mit einer Fläche von 405 km² und 1.080.000 Einwohnern hat Köln eine Bevölkerungsdichte von 2667 Einwohner pro Quadratkilometer. Aufgrund seiner Größe besteht Köln aus vielen Ortsteilen wie z.B. Mülheim, Lindenthal, Kalk, Rodenkirchen, Chorweiler. Sehenswürdigkeiten in {STADT sind zum Beispiel Rathaus, Museum Ludwig, Schokoladenmuseum. Hier finden Sie eine Auswahl an aktuell 417 Verkaufsstellen von 26 Unternehmen in Köln. Bei so vielen Händlern ist es leicht einen guten Lenor Weichspüler Preis Köln zu erreichen und günstige Lenor Weichspüler Angebote Köln zu finden. Die Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Rewe, Aldi Süd, dm, Netto Marken-Discount, Lidl gehören zu den meist Verbreitesten Unternehmen Ihrer Stadt. Wegen des hohen Wettbewerbs bieten die Unternehmen häufig preiswerte Lenor Weichspüler Werbung Köln und so fast immer einen günstigen Lenor Weichspüler Preis Köln.

Sie interessieren sich für Weichspüler ? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell heraus bei welchem Unternehmen es aktuell Lenor Weichspüler Angebote Köln gibt. Aktionspreis.de ist ein Preisvergleich für Lebensmittel - mit diesem können Sie bequem die Lenor Weichspüler Werbung Köln aller Unternehmen vergleichen. Somit ist es so kinderleicht für Sie den preiswertesten Lenor Weichspüler Preis Köln zu finden. Aktionspreis.de beantwortet Ihnen nicht nur die Frage über den Lenor Weichspüler Preis Köln, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie hoch ist der unrabattierte Lenor Weichspüler Preis Köln? Führt Konsum Weichspüler ? Wenn nicht bei welchem Händler kann ich es zu einem guten Lenor Weichspüler Preis Köln kaufen? Wo gibt es gerade Lenor Weichspüler Werbung Köln zu finden? Bei welchem Unternehmen gibt es preiswerte Lenor Weichspüler Angebote Köln?

Ein Vertreter der Kategorie Waschmittel ist Lenor Weichspüler. Lenor Weichspüler ist sehr beliebt, deswegen findet man auch häufig Lenor Weichspüler Angebote Köln. Die Unternehmen Penny, Aldi Nord, Kaufland, Norma, Rossmann haben diese Woche günstige Lenor Weichspüler Angebote Köln. Der beste Lenor Weichspüler Preis Köln dabei sind günstige 3,41 €. Es gibt momentan keine Lenor Weichspüler Angebote Köln? Dann schauen Sie doch mal nach Alternativprodukten wie Vernel, Vernel, Frosch Weichspüler, Vernel Suprême. Lenor Weichspüler Angebote Köln bekommen Sie im Angebotszeitraum oft günstiger als wenn Sie Eigenmarken kaufen. Aus diesem Grund lohnt sich der Lenor Weichspüler Werbung Köln Preisvergleich.

Sie möchten immer über die aktuellen Lenor Weichspüler Angebote Köln aus der gesamten Lenor Weichspüler Werbung Köln auf dem Laufenden bleiben? Dann markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte mit dem Stern als persönlichen Favoriten und setzten anschließend den Preisalarm. Mit diesem Preisalarm können Sie getrost auf Supermarkt Prospekte verzichten, denn Sie werden von Aktionspreis.de per Email über Lenor Weichspüler Werbung Köln alarmiert und finden so schnell die günstigen Lenor Weichspüler Preis Köln. Um keinen günstigen Lenor Weichspüler Preis Köln bzw. eine aktuelle Lenor Weichspüler Werbung Köln mehr zu verpassen sind nur diese wenigen Steps nötig. Immer der aktuelle Lenor Weichspüler Preis Köln, aktuelle Lenor Weichspüler Angebote Köln, aktuelle Lenor Weichspüler Werbung Köln - das alles finden Sie nur auf Aktionspreis.de.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Lenor Weichspüler Preis, falsche Lenor Weichspüler Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden