Lenor Flüssig
5 Angebote
ab 3,99 €

UVP: 5,99 €

0,30 € je WL
Lenor Flüssig

versch. Sorten - 1l / 20 WL

Aktuelle Lenor Flüssig Angebote Köln

aktuelle Preise von Samstag, den 26.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
3,99 €
Smiley gut
Guter Preis!11 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis4,49 €
Ersparnis ggü. üblich11 %
4-Wochen-Tief2,24 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 4,49 € vor 71 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,49 € vor 52 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 26.09.26
3,99 €-33 %Tiefstpreis
0,20 € je WL 
114 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 4,99 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,49 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,49 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,50 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,25 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 27.09.26
4,99 €-17 %
0,25 € je WL 
97 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 4,99 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 27.09.26
4,99 €-17 %
0,25 € je WL 
97 weitere
Angebote
>
noch 1 Tag gültig, bis 27.09.26
4,99 €-17 %
0,25 € je WL 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 2,24 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 83 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
nur noch heute gültig, bis 26.09.26
4,99 €-17 %
0,25 € je WL 
126 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Lenor Flüssig aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Lenor Flüssig verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Flüssigwaschmittel

Lenor Flüssig, versch. Sorten
Lenor Flüssig
versch. Sorten
ab 0,19 €
1 WL
 
Persil Gel, versch. Sorten
Persil Gel
versch. Sorten
ab 0,17 €
1 WL
 
25%Sagrotan Wäsche-Hygienespüler, versch. Sorten
Sagrotan Wäsche-Hygienespüler
versch. Sorten
ab 2,99 €
1,5l (20 WL)
1,99 € je Liter
17%Weißer Riese Gel, versch. Sorten
Weißer Riese Gel
versch. Sorten
ab 3,29 €
0,9l (20 WL)
0,16 € je WL
24%Coral, versch. Sorten
Coral
versch. Sorten
ab 3,79 €
1,15l (23 WL)
0,16 € je WL
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Lenor Flüssig

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Lenor Flüssig 1l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Lenor

Lenor Weichspüler, versch. Sorten
Lenor Weichspüler
versch. Sorten
ab 3,49 €
0,882l (42 WL)
3,96 € je Liter
33%Lenor Pulver, versch. Sorten
Lenor Pulver
versch. Sorten
ab 3,99 €
900g (18 WL)
0,22 € je WL
33%Lenor Pods
Lenor Pods
versch. Sorten
ab 3,99 €
15 WL (301,5g)
0,27 € je WL
30%Lenor Weichspüler, versch. Sorten
Lenor Weichspüler
versch. Sorten
ab 3,49 €
1,491l (71WL)
2,34 € je Liter
Lenor Pulver, versch. Sorten
Lenor Pulver
versch. Sorten
ab 0,22 €
1 WL
 
alle Produkte anzeigen

Lenor Flüssig Sorten

Diese Lenor Flüssig Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Lenor Flüssig Angebote Köln bzw. Lenor Flüssig Preis Köln für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 28.09.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteLenor Colorwaschmittel Goldene Orchidee AngeboteLenor Waschmittel Sensitive AngeboteNetto AngebotePfennigpfeifer ProspektAllyouneedFresh.de Angebote BielefeldV-Markt Angebote CottbusLenor Flüssig Angebote WiesbadenLenor Flüssig Angebote KasselLenor Flüssig Werbung WürzburgLenor Flüssig Preis BayreuthLenor Flüssig Angebote NettoWaschmittel AngeboteLenor AngeboteFlüssigwaschmittel AngeboteLenor Flüssig Angebote 1 WLSunil Gel Angebote 1 WL
Bevor wir zu der aktuellen Lenor Flüssig Werbung Köln kommen, finden Sie hier noch ein paar Informationen zu Köln. Die schöne Stadt Köln befindet sich im Westen Deutschlands. Köln ist nicht nur die 4. größte Stadt Deutschlands, sondern auch die 1. größte Stadt Nordrhein-Westfalen. Auf einer von 405 km² beherbergt die Stadt rund 1.080.000 Einwohner, dies macht eine Bevölkerungsdichte von 2667 Einwohner pro Quadratkilometer aus. Da Köln sehr groß ist, ist die Stadt in mehrere Ortsteile unterteilt wie zum Beispiel Chorweiler, Kalk, Nippes, Mülheim, Ehrenfeld. Die bekanntesten Ausflugsziele sind Rathaus, Schokoladenmuseum, Seilbahn, , Museum Ludwig. Hier finden Sie eine Auswahl an aktuell 417 Verkaufsstellen von 26 Unternehmen in Köln. Bei so vielen Händlern ist es leicht einen guten Lenor Flüssig Preis Köln zu erreichen und günstige Lenor Flüssig Angebote Köln zu finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie somit schnell auf Aktionspreis.de vergleichen. Am meisten vertreten sind die Händler Rewe, Aldi Süd, dm, Netto Marken-Discount, Lidl. Aufgrund der hohen Nachfrage locken die Händler mit günstiger Lenor Flüssig Werbung Köln, so findet man schnell einen guten Lenor Flüssig Preis Köln.

Kaufen Sie bevorzugt Lenor Waschmittelgel? Auf Aktionspreis.de finden Sie jetzt schnell die aktuellen Lenor Flüssig Angebote Köln gibt. Auf Aktionspreis.de werden für Sie alle Lenor Flüssig Werbung Köln ausgewertet und verarbeitet. Im Anschluss finden Sie alle Preise Ihrer Lieblingshändler im direkten Preisvergleich. Den billigsten Lenor Flüssig Preis Köln finden Sie mit Aktionspreis.de ganz bequem. Bei Aktionspreis.de finden Sie nicht nur den Lenor Flüssig Preis Köln sondern auch: Wie ist der herkömmliche Lenor Flüssig Preis Köln außerhalb vom Aktionszeitraum? Bietet Tegut das Produkt zum fairen Lenor Flüssig Preis Köln? Bzw. welche Unternehmen führen diese Artikel? Welches Handelsunternehmen bietet gerade Lenor Flüssig Werbung Köln? Bei welchem Unternehmen gibt es preiswerte Lenor Flüssig Angebote Köln?

Lenor Flüssig ist ein Vertreter der Waschmittel Kategorie und ist häufig in den Lenor Flüssig Angebote Köln zu finden. Bei Rewe, Combi, nahkauf, Wasgau, Rewe Abholservice finden Sie Lenor Flüssig Angebote Köln zum Top-Preis. Der beste jemals dagewesene Lenor Flüssig Preis Köln ist 3,99 €. Sie finden gerade keine Lenor Flüssig Angebote Köln, dann probieren Sie doch mal andere Produkte aus wie zum Beispiel Sunil, Ariel, Persil Gel, Sagrotan Wäsche-Hygienespüler, Coral Magic Wash, Coral, Frosch Waschmittel. Lenor Flüssig Angebote Köln sind im Aktionszeitraum oftmals günstiger als Eigenmarken Produkte. Ein Preisvergleich der Lenor Flüssig Werbung Köln lohnt sich deswegen immer.

Sie möchten keine Lenor Flüssig Werbung Köln und somit keine günstigen Lenor Flüssig Angebote Köln mehr verpassen? Markieren Sie Ihre Favoriten mit einem Stern und stellen Sie den Preisalarm im Profil ein. Über die aktuellen Preise der Lenor Flüssig Werbung Köln werden Sie von nun an bequem per Email informiert und werden somit immer über den billigsten Lenor Flüssig Preis Köln auf dem Laufenden gehalten. Um keinen günstigen Lenor Flüssig Preis Köln bzw. eine aktuelle Lenor Flüssig Werbung Köln mehr zu verpassen sind nur diese wenigen Steps nötig. Sie suchen den aktuellen Lenor Flüssig Preis Köln, aktuelle Lenor Flüssig Angebote Köln, aktuelle Lenor Flüssig Werbung Köln? Dann sind Sie bei Aktionspreis.de genau richtig.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Lenor Flüssig Preis, falsche Lenor Flüssig Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden