7 Angebote
ab 1,00 €
ab 1,00 €
UVP: 2,49 €
16,60 € je kg
Leibniz Minis
versch. Sorten - 100 - 150g
Aktuelle Leibniz Minis Angebote Neustadt
aktuelle Preise von Freitag, den 31.07.2026
|
letzte Aktion 1,29 € vor 17 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen | ||
| noch 1 Tag gültig, bis 01.08.26 20% Rabatt auf Leibniz-Produkte |
47 weitere
Angebote
| |
|
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen | ||
|
letzte Aktion 1,49 € vor 19 Wochen kein Angebot verfügbar keine Prognose verfügbar | ||
|
letzte Aktion 1,59 € vor 4 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen | ||
|
letzte Aktion 1,29 € vor 3 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen | ||
|
letzte Aktion 1,49 € vor 8 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen | ||
|
letzte Aktion 1,29 € vor 3 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen | ||
|
letzte Aktion 1,39 € vor 102 Wochen kein Angebot verfügbar keine Prognose verfügbar | ||
|
letzte Aktion 1,49 € vor 6 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen | ||
| noch 2 Tage gültig, bis 02.08.26 1,00 €-60 % 6,67 - 10,00 € je kg |
118 weitere
Angebote
| |
| noch 1 Tag gültig, bis 01.08.26 20% Rabatt auf Leibniz-Produkte |
85 weitere
Angebote
| |
|
letzte Aktion 1,29 € vor 58 Wochen kein Angebot verfügbar keine Prognose verfügbar | ||
|
letzte Aktion 1,59 € vor 4 Wochen kein Angebot verfügbar keine Prognose verfügbar | ||
| noch 1 Tag gültig, bis 01.08.26 20% Rabatt auf Leibniz-Produkte |
57 weitere
Angebote
| |
|
letzte Aktion 1,99 € vor 15 Wochen kein Angebot verfügbar keine Prognose verfügbar | ||
| noch 1 Tag gültig, bis 01.08.26 20% Rabatt auf Leibniz-Produkte |
57 weitere
Angebote
| |
|
letzte Aktion 1,49 € vor 4 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen | ||
|
letzte Aktion 1,49 € vor 6 Wochen kein Angebot verfügbar keine Prognose verfügbar | ||
| nur noch heute gültig, bis 31.07.26 1,29 €-48 % 8,60 - 12,90 € je kg |
81 weitere
Angebote
| |
| nur noch heute gültig, bis 31.07.26 1,16 €-53 % 7,73 - 11,60 € je kg | nur gültig mit Rossmann 10% App-Coupon |
81 weitere
Angebote
| |
Alternative Produkte - Süßgebäck
Prospekte in Ihrer Nähe
Entwicklung der Aktionspreise für Leibniz Minis
Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Leibniz Minis 100 - 150g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.
Weitere Produkte von Leibniz
Leibniz Minis Sorten
Diese Leibniz Minis Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Leibniz Minis Angebote Neustadt bzw.
Leibniz Minis Preis Neustadt für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
- Leibniz Minis Butterkeks 150g
- Leibniz Minis Butterkeks weniger Zucker 125g
- Leibniz Minis Choco 125g
- Leibniz Minis Vollkorn 125g
- Leibniz Zoo 30% weniger Zucker 125g
- Leibniz Zoo Dinkel und Hafer 125g
- Leibniz Zoo Original 125g
- Leibniz Zoo Safari mit Schokolade 100g
fehlende Sorte melden
Aktuelle TOP-Händler
Alle aktuellen Angebote anzeigen
Angebote nächste Woche ab 03.08.2026
Das könnte Sie auch interessieren
Lebensmitteleinzelhandel AngeboteLeibniz Minis Choco AngeboteLeibniz Zoo Safari mit Schokolade Angebotenahkauf AngebotePosten Börse ProspektMäc-Geiz Angebote RemscheidKonsum Leipzig Angebote NeustadtLeibniz Minis Angebote ChemnitzLeibniz Minis Angebote MünchenLeibniz Minis Werbung PaderbornLeibniz Minis Preis WolfsburgLeibniz Minis Angebote nahkaufSüßgebäck AngeboteLeibniz AngeboteSüßgebäck AngeboteLeibnitz Zoo AngeboteLeibniz Angebote 150 - 200gOreo Angebote 154-157g
Bevor wir auf die bevorstehende Leibniz Minis Werbung Neustadt eingehen, hier noch ein paar nützliche Infos über die Neustadt. Neustadt befindet sich im Nordosten des Landkreises Coburg. Auf einer von 61 km² beherbergt die Stadt rund 15.181 Einwohner, dies macht eine Bevölkerungsdichte von 249 Einwohner pro Quadratkilometer aus. Neustadt besteht aus einigen Stadtteilen wie zum Beispiel Fechheim, Plesten, Brüx, Höhn, Boderndorf, Ebersdorf. Zu den bekanntesten Sehenswürdigkeiten zählen Muppenberg, Freizeitpark Villeneuve-sur-Lot, Schloss Rauenstein, Museum der Spielzeugindustrie. Hier finden Sie eine Auswahl an aktuell 65 Verkaufsstellen von 21 Unternehmen in Neustadt. Bei so vielen Händlern ist es leicht einen guten Leibniz Minis Preis Neustadt zu erreichen und günstige Leibniz Minis Angebote Neustadt zu finden. Dazu gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Lidl, Norma, Aldi Nord, Edeka, Fressnapf sind mit den meisten Filialen in der Stadt vertreten. Die Unternehmen konkurieren häufig mit der besten Leibniz Minis Werbung Neustadt und dem günstigsten Leibniz Minis Preis Neustadt.
Zu Ihren Lieblingsprodukten gehört Leibnitz Zoo? Schauen Sie jetzt gleich auf Aktionspreis.de bei welchem Unternehmen es aktuell Leibniz Minis Angebote Neustadt gibt. Aktionspreis.de ist ein praktischer Preisvergleich in dem Sie die Leibniz Minis Werbung Neustadt der unterschiedlicher Händler vergleichen können. Es war noch nie so leicht den günstigsten Leibniz Minis Preis Neustadt zu finden. Neben dem Leibniz Minis Preis Neustadt beantwortet Aktionspreis.de auch weitere Fragen zum Produkt, wie zum Beispiel: Was ist der übliche Leibniz Minis Preis Neustadt außerhalb von Werbeaktionen? Welcher Händler hat die Leibnitz Zoo Produkte? Hat Konsum Leipzig immer Leibnitz Zoo zu dem Leibniz Minis Preis Neustadt? Wo gibt es gerade Leibniz Minis Werbung Neustadt zu finden? Wo gibt es die preiswertesten Leibniz Minis Angebote Neustadt?
Leibniz Minis gehört zur Kategorie Süßgebäck und ist einer der beliebtesten Produkte, deswegen findet man dieses Produkt auch häufig in den Leibniz Minis Angebote Neustadt. Leibniz Minis Angebote Neustadt können Sie gerade bei Kaufland, Rossmann, NP Discount, nah und gut, Budni, Konsum finden. Der günstigste Leibniz Minis Preis Neustadt ist 1 €. Sollten mal keine Leibniz Minis Angebote Neustadt verfügbar sein, so probieren Sie doch mal diese Alternativen: De Beukelaer ChocOle, Milka Kekse, Bahlsen Kekse, Leibniz Pick Up!, Ferrero Nutella B-ready, De Beukelaer Prinzenrolle. Im Aktionszeitraum können Sie die Leibniz Minis Angebote Neustadt günstiger kaufen als einige No-Name Produkte. Ein Preisvergleich der Leibniz Minis Werbung Neustadt lohnt sich deswegen immer.
Sie akzeptieren es nicht weiterhin ständig Leibniz Minis Angebote Neustadt aus der aktuellen Leibniz Minis Werbung Neustadt zu verpassen? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem! Einfach Ihr Favoritprodukt markieren und den Preis. ab wann Sie informiert werden möchten, einstellen. Jetzt werden Sie regelmäßig über günstige Leibniz Minis Werbung Neustadt informiert und verpassen so mit keinen billigen Leibniz Minis Preis Neustadt mehr. So verpassen Sie keine günstigen Leibniz Minis Preis Neustadt bzw. eine aktuelle Leibniz Minis Werbung Neustadt mehr und es sind nur diese wenigen Handgriffe nötig. Sie interessiert der aktuelle Leibniz Minis Preis Neustadt, aktuelle Leibniz Minis Angebote Neustadt, aktuelle Leibniz Minis Werbung Neustadt, dann sind Sie hier genau richtig!
Zu Ihren Lieblingsprodukten gehört Leibnitz Zoo? Schauen Sie jetzt gleich auf Aktionspreis.de bei welchem Unternehmen es aktuell Leibniz Minis Angebote Neustadt gibt. Aktionspreis.de ist ein praktischer Preisvergleich in dem Sie die Leibniz Minis Werbung Neustadt der unterschiedlicher Händler vergleichen können. Es war noch nie so leicht den günstigsten Leibniz Minis Preis Neustadt zu finden. Neben dem Leibniz Minis Preis Neustadt beantwortet Aktionspreis.de auch weitere Fragen zum Produkt, wie zum Beispiel: Was ist der übliche Leibniz Minis Preis Neustadt außerhalb von Werbeaktionen? Welcher Händler hat die Leibnitz Zoo Produkte? Hat Konsum Leipzig immer Leibnitz Zoo zu dem Leibniz Minis Preis Neustadt? Wo gibt es gerade Leibniz Minis Werbung Neustadt zu finden? Wo gibt es die preiswertesten Leibniz Minis Angebote Neustadt?
Leibniz Minis gehört zur Kategorie Süßgebäck und ist einer der beliebtesten Produkte, deswegen findet man dieses Produkt auch häufig in den Leibniz Minis Angebote Neustadt. Leibniz Minis Angebote Neustadt können Sie gerade bei Kaufland, Rossmann, NP Discount, nah und gut, Budni, Konsum finden. Der günstigste Leibniz Minis Preis Neustadt ist 1 €. Sollten mal keine Leibniz Minis Angebote Neustadt verfügbar sein, so probieren Sie doch mal diese Alternativen: De Beukelaer ChocOle, Milka Kekse, Bahlsen Kekse, Leibniz Pick Up!, Ferrero Nutella B-ready, De Beukelaer Prinzenrolle. Im Aktionszeitraum können Sie die Leibniz Minis Angebote Neustadt günstiger kaufen als einige No-Name Produkte. Ein Preisvergleich der Leibniz Minis Werbung Neustadt lohnt sich deswegen immer.
Sie akzeptieren es nicht weiterhin ständig Leibniz Minis Angebote Neustadt aus der aktuellen Leibniz Minis Werbung Neustadt zu verpassen? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem! Einfach Ihr Favoritprodukt markieren und den Preis. ab wann Sie informiert werden möchten, einstellen. Jetzt werden Sie regelmäßig über günstige Leibniz Minis Werbung Neustadt informiert und verpassen so mit keinen billigen Leibniz Minis Preis Neustadt mehr. So verpassen Sie keine günstigen Leibniz Minis Preis Neustadt bzw. eine aktuelle Leibniz Minis Werbung Neustadt mehr und es sind nur diese wenigen Handgriffe nötig. Sie interessiert der aktuelle Leibniz Minis Preis Neustadt, aktuelle Leibniz Minis Angebote Neustadt, aktuelle Leibniz Minis Werbung Neustadt, dann sind Sie hier genau richtig!
Fehler melden
Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen.
Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden.
Egal ob es um einen falschen Leibniz Minis Preis, falsche
Leibniz Minis Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht.
Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden






