Leerdammer Feine Scheiben
8 Angebote
ab 1,29 €

UVP: 2,69 €

26,90 € je kg
Leerdammer Feine Scheiben

versch. Sorten - 100g / 10 Scheiben

Aktuelle Leerdammer Feine Scheiben Angebote Oldenburg

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,29 €
Smiley gut
Guter Preis!24 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis1,70 €
Ersparnis ggü. üblich24 %
4-Wochen-Tief1,11 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
in 3 Tagen gültig, bis 03.10.26
1,39 €-48 %bald gültig
13,90 € je kg 
43 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € vor 65 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 63 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,49 €-45 %
14,90 € je kg 
53 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,39 €-48 %
13,90 € je kg | nur gültig mit Hit App 
53 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,11 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 7 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,29 €-52 %bald gültig
12,90 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € vor 94 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 5 Tage gültig, bis 03.10.26
1,49 €-45 %
14,90 € je kg 
74 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 03.10.26
1,29 €-52 %Tiefstpreis
12,90 € je kg | nur gültig mit Penny App 
74 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,38 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,49 €-45 %
14,90 € je kg 
104 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,39 €-48 %
13,90 € je kg | + nur gültig mit Mein Wasgau mit Mein Wasgau 
104 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Leerdammer Feine Scheiben aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Leerdammer Feine Scheiben verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schnittkäse

50%Milram, versch. Sorten
Milram
versch. Sorten
ab 1,29 €
125 - 175g
7,37 - 10,32 € je kg
Hochland Hofkäse, versch. Sorten
Hochland Hofkäse
versch. Sorten
ab 2,19 €
150g
14,60 € je kg
45%Hochland Sandwich-Scheiben, versch. Sorten
Hochland Sandwich-Scheiben
versch. Sorten
ab 1,49 €
150g (10 Stück)
9,93 € je kg
Hochland, versch. Sorten
Hochland
versch. Sorten
ab 1,69 €
200g
8,45 € je kg
40%Fol Epi Extra fines, versch. Sorten
Fol Epi Extra fines
versch. Sorten
ab 1,79 €
90 - 100g
17,90 - 19,89 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Leerdammer Feine Scheiben

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Leerdammer Feine Scheiben 100g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Leerdammer

52%Leerdammer, versch. Sorten
Leerdammer
versch. Sorten
ab 1,29 €
125 - 140g (5 - 7 Scheiben)
9,21 - 10,32 € je kg
Leerdammer Vorteilspack, versch. Sorten
Leerdammer Vorteilspack
versch. Sorten
UVP 4,99 €
260g (13 Scheiben)
19,19 € je kg
alle Produkte anzeigen

Leerdammer Feine Scheiben Sorten

Diese Leerdammer Feine Scheiben Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Leerdammer Feine Scheiben Angebote Oldenburg bzw. Leerdammer Feine Scheiben Preis Oldenburg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Internetshop AngeboteLeerdammer Feine Scheiben Herzhaft-intensiv AngeboteLeerdammer Feine Scheiben Mild-nussig AngeboteMarktkauf AngeboteMäc-Geiz ProspektRewe Angebote RegensburgFeneberg Angebote FrankfurtLeerdammer Feine Scheiben Angebote StuttgartLeerdammer Feine Scheiben Angebote PaderbornLeerdammer Feine Scheiben Werbung Bergisch_GladbachLeerdammer Feine Scheiben Preis ZwickauLeerdammer Feine Scheiben Angebote nah und gutKäse, Käsezubereitungen AngeboteLeerdammer AngeboteSchnittkäse AngeboteLeerdammer Vorteilspack Angebote 260gHochland Hofkäse Angebote 150gLebensmittel Angebote
Bevor wir auf die bevorstehende Leerdammer Feine Scheiben Werbung Oldenburg eingehen, hier noch ein paar nützliche Infos über die Oldenburg. Oldenburg befindet sich im westlichen Niedersachsen. Es leben 166.000 Menschen auf einer Fläche von 103 km² in Oldenburg, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1612 Einwohner pro Quadratkilometer. Oldenburg ist in die verschiedenen Stadtteile wie z.B. Donnerschwee, Dietrichsfeld, Dobben, Bürgerfeld unterteilt. In Oldenburg gibt es zahlreiche Sehenswürdigkeiten wie zum Beispiel Niedersächsisches Landesmuseum, Landesmuseum, Edith-Russ-Haus, Horst-Janssen Museum. Bei Aktionspreis.de finden Sie aktuell 66 Verkaufsstellen von 20 Unternehmen in Oldenburg im Preisvergleich. Die Leerdammer Feine Scheiben Angebote Oldenburg und den Leerdammer Feine Scheiben Preis Oldenburg aller Händler finden Sie immer aktuell auf Aktionspreis.de. Dazu gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Aldi Nord, Netto Marken-Discount, Lidl, Edeka, dm sind am meisten in der Stadt vertreten. Um möglichst viele Kunden ins Geschäft zu locken gibt es häufig preiswerte Leerdammer Feine Scheiben Werbung Oldenburg, so finden Sie schnell einen günstigen Leerdammer Feine Scheiben Preis Oldenburg.

Zu Ihren Lieblingsprodukten gehört Leerdammer Schnittkäse? Auf Aktionspreis.de finden Sie jetzt schnell die aktuellen Leerdammer Feine Scheiben Angebote Oldenburg gibt. Denn auf diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Leerdammer Feine Scheiben Werbung Oldenburg digital verarbeitet und Ihnen alle Händler in Ihrer Umgebung im direkten Preisvergleich gezeigt. Spielendleicht ermitteln Sie mit Aktionspreis.de den günstigsten Leerdammer Feine Scheiben Preis Oldenburg. Aktionspreis.de macht es nicht nur leicht den Leerdammer Feine Scheiben Preis Oldenburg zu vergleichen, sondern beantwortet auch weitere Fragen wie: Wie teuer ist der Leerdammer Feine Scheiben Preis Oldenburg wenn es aktuell keine Werbung gibt? Bietet Amazon Prime das Produkt zum fairen Leerdammer Feine Scheiben Preis Oldenburg? Bzw. welche Unternehmen führen diese Artikel? Welches Unternehmen hat aktuell Leerdammer Feine Scheiben Werbung Oldenburg? Welcher Händler hat die günstigsten Leerdammer Feine Scheiben Angebote Oldenburg?

Leerdammer Feine Scheiben ist als Vertreter der Kategorie Käse, Käsezubereitungen sehr beliebt. Aus diesem Grund findet man sehr oft Leerdammer Feine Scheiben Angebote Oldenburg bei verschiedenster Unternehmen. Aktuell gibt es Leerdammer Feine Scheiben Angebote Oldenburg bei Penny, Aldi Nord, Hit, Wasgau. 1,29 € ist dabei der günstigste Leerdammer Feine Scheiben Preis Oldenburg. Wenn es aktuell keine Leerdammer Feine Scheiben Angebote Oldenburg gibt, dann ist das die perfekte Möglichkeit auf Alternativen wie Fol Epi Vorteilspack, Allerrom, Leerdammer Feine Scheiben, Milram, Kerrygold Käse, Rücker zurück zu greifen. Leerdammer Feine Scheiben Angebote Oldenburg sind oft günstiger als No-Name Produkte der verschiedenen Unternehmen. Mit Aktionspreis.de lohnt sich der Preisvergleich der Leerdammer Feine Scheiben Werbung Oldenburg immer.

Sie wollen keine Leerdammer Feine Scheiben Angebote Oldenburg und die Leerdammer Feine Scheiben Werbung Oldenburg kommende Woche mehr verpassen? Mit Aktionspreis.de geht das! Einfach das Wunschprodukt mit Hilfe des Sterns markieren und im Profil den Preisalarm bearbeiten. Aktuelle Leerdammer Feine Scheiben Werbung Oldenburg bekommen Sie von nun an per Email, so mit verpassen Sie keine günstigen Leerdammer Feine Scheiben Preis Oldenburg mehr. Mit diesen wenigen Handgriffen verpassen Sie nie wieder einen günstigen Leerdammer Feine Scheiben Preis Oldenburg bzw. eine aktuelle Leerdammer Feine Scheiben Werbung Oldenburg. Aktionspreis.de steht für den aktuellen Leerdammer Feine Scheiben Preis Oldenburg, aktuelle Leerdammer Feine Scheiben Angebote Oldenburg, aktuelle Leerdammer Feine Scheiben Werbung Oldenburg.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Leerdammer Feine Scheiben Preis, falsche Leerdammer Feine Scheiben Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden