Leerdammer Feine Scheiben
8 Angebote
ab 1,29 €

UVP: 2,69 €

26,90 € je kg
Leerdammer Feine Scheiben

versch. Sorten - 100g / 10 Scheiben

Aktuelle Leerdammer Feine Scheiben Angebote Kiel

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,29 €
Smiley gut
Guter Preis!24 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis1,70 €
Ersparnis ggü. üblich24 %
4-Wochen-Tief1,11 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
in 2 Tagen gültig, bis 03.10.26
1,39 €-48 %bald gültig
13,90 € je kg 
43 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € vor 65 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 63 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,49 €-45 %
14,90 € je kg 
53 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,39 €-48 %
13,90 € je kg | nur gültig mit Hit App 
53 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,11 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 6 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,29 €-52 %bald gültig
12,90 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € vor 94 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 03.10.26
1,49 €-45 %
14,90 € je kg 
74 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 03.10.26
1,29 €-52 %Tiefstpreis
12,90 € je kg | nur gültig mit Penny App 
74 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,38 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,49 €-45 %
14,90 € je kg 
104 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,39 €-48 %
13,90 € je kg | + nur gültig mit Mein Wasgau mit Mein Wasgau 
104 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Leerdammer Feine Scheiben aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Leerdammer Feine Scheiben verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schnittkäse

43%Géramont Scheiben, versch. Sorten
Géramont Scheiben
versch. Sorten
ab 1,99 €
130 - 150g
13,27 - 15,31 € je kg
40%Fol Epi Scheiben, versch. Sorten
Fol Epi Scheiben
versch. Sorten
ab 1,79 €
130 - 150g (7 Scheiben)
11,93 - 13,77 € je kg
40%Fol Epi Extra fines, versch. Sorten
Fol Epi Extra fines
versch. Sorten
ab 1,79 €
90 - 100g
17,90 - 19,89 € je kg
Hochland Hofkäse, versch. Sorten
Hochland Hofkäse
versch. Sorten
ab 2,19 €
150g
14,60 € je kg
38%Landliebe Landkäse, versch. Sorten
Landliebe Landkäse
versch. Sorten
ab 1,49 €
150g
9,93 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Leerdammer Feine Scheiben

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Leerdammer Feine Scheiben 100g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Leerdammer

52%Leerdammer, versch. Sorten
Leerdammer
versch. Sorten
ab 1,29 €
125 - 140g (5 - 7 Scheiben)
9,21 - 10,32 € je kg
Leerdammer Vorteilspack, versch. Sorten
Leerdammer Vorteilspack
versch. Sorten
UVP 4,99 €
260g (13 Scheiben)
19,19 € je kg
alle Produkte anzeigen

Leerdammer Feine Scheiben Sorten

Diese Leerdammer Feine Scheiben Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Leerdammer Feine Scheiben Angebote Kiel bzw. Leerdammer Feine Scheiben Preis Kiel für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelladen AngeboteLeerdammer Feine Scheiben Herzhaft-intensiv AngeboteLeerdammer Feine Scheiben Mild-nussig AngeboteKonsum Leipzig AngeboteNP Discount Prospektinkoop Angebote TrierAmazon.de Angebote HannoverLeerdammer Feine Scheiben Angebote DresdenLeerdammer Feine Scheiben Angebote NürnbergLeerdammer Feine Scheiben Werbung MannheimLeerdammer Feine Scheiben Preis ErfurtLeerdammer Feine Scheiben Angebote nahkaufKäse, Käsezubereitungen AngeboteLeerdammer AngeboteSchnittkäse AngeboteLeerdammer Angebote 125 - 140gCastello Höhlenkäse Angebote 150gLebensmittel Angebote
Bevor wir auf die bevorstehende Leerdammer Feine Scheiben Werbung Kiel eingehen, hier noch ein paar nützliche Infos über die Kiel. Kiel befindet sich an der Ostsee. Kiel ist 119 km² groß und hat rund 247.000 Einwohner das macht 2076 Einwohner pro Quadratkilometer. Hassee, Wik, Vieburg, Schreventeich, Gaarden sind nur einige Stadtteile von Kiel. Sehenswürdigkeiten in {STADT sind zum Beispiel Nord-Ostsee Kanal, Alter Botanischer Garten, U 995, Marine Ehrenmal Laboe. In Kiel sind Aktionspreis.de derzeit 115 Verkaufsstellen von 20 Unternehmen bekannt. Günstige Leerdammer Feine Scheiben Angebote Kiel findet man bei so vielen Händlern fast immer, mit Aktionspreis.de finden Sie den besten Leerdammer Feine Scheiben Preis Kiel. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte zählen zu diesen Unternehmen. Aldi Nord, Rossmann, Rewe, dm, famila gehören zu den meist Verbreitesten Unternehmen Ihrer Stadt. Viele Händler locken mit günstiger Leerdammer Feine Scheiben Werbung Kiel und einen unschlagbaren Leerdammer Feine Scheiben Preis Kiel Kunden in die Filialen.

Sie bevorzugen besonders Leerdammer Schnittkäse? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell heraus bei welchem Unternehmen es aktuell Leerdammer Feine Scheiben Angebote Kiel gibt. Aktionspreis.de ist ein praktischer Preisvergleich in dem Sie die Leerdammer Feine Scheiben Werbung Kiel der unterschiedlicher Händler vergleichen können. Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell den billigsten Leerdammer Feine Scheiben Preis Kiel. Aktionspreis.de beantwortet Ihnen nicht nur die Frage über den Leerdammer Feine Scheiben Preis Kiel, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie ist der übliche Leerdammer Feine Scheiben Preis Kiel, wenn sich der Artikel nicht in der Aktion befindet? Hat Tegut Leerdammer Schnittkäse? Und wie hoch ist dort der Leerdammer Feine Scheiben Preis Kiel? Wo findet man aktuell Leerdammer Feine Scheiben Werbung Kiel? Wo gibt es die preiswertesten Leerdammer Feine Scheiben Angebote Kiel?

Ein Vertreter der Kategorie Käse, Käsezubereitungen ist Leerdammer Feine Scheiben. Leerdammer Feine Scheiben ist sehr beliebt, deswegen findet man auch häufig Leerdammer Feine Scheiben Angebote Kiel. Im Moment haben Penny, Aldi Nord, Hit, Wasgau günstige Leerdammer Feine Scheiben Angebote Kiel. 1,29 € ist dabei der günstigste Leerdammer Feine Scheiben Preis Kiel. Wenn mal keine Leerdammer Feine Scheiben Angebote Kiel verfügbar sind. Greifen Sie doch einfach mal auf Alternativprodukte wie Géramont Scheiben, Bergader Almzeit, Leerdammer Vorteilspack, Frico Gouda zurück. Leerdammer Feine Scheiben Angebote Kiel sind im Aktionszeitraum oftmals günstiger als Eigenmarken Produkte. Um Geld zu sparen lohnt sich dieser Leerdammer Feine Scheiben Werbung Kiel Preisvergleich immer.

Sie wollen sich immer aktuell über die Leerdammer Feine Scheiben Angebote Kiel und die Leerdammer Feine Scheiben Werbung Kiel informieren? Nichts einfacher als das! Einfach das Wunschprodukt als Favorit markieren und dann den Preisalarm in Ihrem Profil einstellen. Per Email werden Sie nun über aktuelle Leerdammer Feine Scheiben Werbung Kiel informiert und verpassen so auch ohne Prospekt keinen günstigen Leerdammer Feine Scheiben Preis Kiel mehr. Mit wenig Aufwand sind Sie über die aktuelle Leerdammer Feine Scheiben Werbung Kiel stets informiert und verpassen garantiert keinen günstigen Leerdammer Feine Scheiben Preis Kiel mehr. Aktionspreis.de bietet Ihnen den aktuellen Leerdammer Feine Scheiben Preis Kiel, aktuelle Leerdammer Feine Scheiben Angebote Kiel, aktuelle Leerdammer Feine Scheiben Werbung Kiel.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Leerdammer Feine Scheiben Preis, falsche Leerdammer Feine Scheiben Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden