Lavazza Kapseln
2 Angebote
ab 2,99 €

UVP: 3,99 €

0,40 € je Stück
Lavazza Kapseln

versch. Sorten - 10 Stück / 55-57g

Aktuelle Lavazza Kapseln Angebote Solingen

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,99 €
Smiley hoch
Hoher Preis!Aktuell liegt der Preis über dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,99 €
Ersparnis ggü. üblich0 %
4-Wochen-Tief2,12 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,66 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,89 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,50 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
2,99 €-25 %Tiefstpreis
0,30 € je Stück 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,66 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,12 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,66 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,33 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 2 Tagen gültig, bis 07.10.26
2,99 €-25 %bald gültig
0,30 € je Stück 
136 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Lavazza Kapseln aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Lavazza Kapseln verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Kaffeekapseln

Capsa Kapseln, versch. Sorten
Capsa Kapseln
versch. Sorten
ab 8,99 €
218g (39 Stück)
0,23 € je Stück
41%Dolce Gusto Kapseln
Dolce Gusto Kapseln
versch. Sorten
ab 6,29 €
30 Stück (15 - 30 Stück)
0,21 € je Stück
51%Dolce Gusto Kapseln, versch. Sorten
Dolce Gusto Kapseln
versch. Sorten
ab 3,33 €
112 - 200g (8 - 16 Stück)
0,21 - 0,42 € je Stück
Nespresso
Nespresso
versch. Sorten
ab 2,49 €
10 Stück
0,25 € je Stück
24%Capsa
Capsa
versch. Sorten
ab 2,79 €
56g (10 Stück)
0,28 € je Stück
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Lavazza Kapseln

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Lavazza Kapseln 10 Stück der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Lavazza

28%Lavazza Crema e Gusto
Lavazza Crema e Gusto
ab 4,44 €
250g
17,76 € je kg
55%Lavazza Kaffeebohnen
Lavazza Kaffeebohnen
versch. Sorten
ab 9,99 €
1kg
 
40%Lavazza Espresso
Lavazza Espresso
versch. Sorten
ab 13,99 €
1kg
 
Lavazza Pads, versch. Sorten
Lavazza Pads
versch. Sorten
UVP 3,69 €
125g (18 Stück)
0,21 € je Stück
alle Produkte anzeigen

Lavazza Kapseln Sorten

Diese Lavazza Kapseln Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Lavazza Kapseln Angebote Solingen bzw. Lavazza Kapseln Preis Solingen für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Discounter AngeboteLavazza Bio Organic AngeboteLavazza Maestro Dek AngebotePosten Börse AngeboteCC Großmarkt ProspektEdeka Angebote KasselBudni Angebote KielLavazza Kapseln Angebote HannoverLavazza Kapseln Angebote HerneLavazza Kapseln Werbung HeilbronnLavazza Kapseln Preis ZwickauLavazza Kapseln Angebote netto-online.deKaffee AngeboteLavazza AngeboteKaffeekapseln AngeboteLavazza Espresso Italiano Angebote 1kgCapsa Kapseln Angebote 218g
Aktionspreis.de liefert ihnen nicht nur die bevorstehende Lavazza Kapseln Werbung Solingen, sondern auch ein paar Details zu Solingen. Solingen liegt südwestlich von Wuppertal in Nordrhein-Westfalen. Solingen ist 90 km² groß und hat rund 159.000 Einwohner das macht 1767 Einwohner pro Quadratkilometer. Aufgrund seiner Größe besteht Solingen aus vielen Ortsteilen wie z.B. Ohligs Merscheid, Höhnscheid Burg, Wald, Mitte, Gräfrath. Schloss Burg, Tierpark Fauna, Sengbachtalsperre, Schlossplatz sind die bekanntesten Sehenswürdigkeiten der Stadt. Aktionspreis.de sind aktuell 48 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen in Solingen bekannt. Aufgrund der hohen Anzahl an Unternehmen lassen sich fast immer Lavazza Kapseln Angebote Solingen und somit günstige Lavazza Kapseln Preis Solingen finden. Zu diesen verschiedenen Unternehmen gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Aldi Nord, Penny, Netto Marken-Discount, Lidl, TEDi sind mit den meisten Filialen in der Stadt vertreten. Wegen des hohen Wettbewerbs bieten die Unternehmen häufig preiswerte Lavazza Kapseln Werbung Solingen und so fast immer einen günstigen Lavazza Kapseln Preis Solingen.

Sie interessieren sich für Kaffeekapseln ? Auf Aktionspreis.de finden Sie jetzt schnell die aktuellen Lavazza Kapseln Angebote Solingen gibt. Aktionspreis.de ist ein praktischer Preisvergleich in dem Sie die Lavazza Kapseln Werbung Solingen der unterschiedlicher Händler vergleichen können. Somit ist es so kinderleicht für Sie den preiswertesten Lavazza Kapseln Preis Solingen zu finden. Sie wollen neben den Lavazza Kapseln Preis Solingen noch weitere Fragen beantwortet haben wie zum Beispiel: Wie hoch ist der unrabattierte Lavazza Kapseln Preis Solingen? Bietet Amazon fresh das Produkt zum fairen Lavazza Kapseln Preis Solingen? Bzw. welche Unternehmen führen diese Artikel? Wo findet man aktuell Lavazza Kapseln Werbung Solingen? Wo kann ich die besten Lavazza Kapseln Angebote Solingen kaufen?

Viele Produkte aus der Kategorie Kaffee sind sehr beliebt wie zum Beispiel Lavazza Kapseln, deswegen findet man diese Produkte häufig in den Lavazza Kapseln Angebote Solingen. Günstige Lavazza Kapseln Angebote Solingen finden Sie aktuell bei Combi, Selgros. Der bislang günstigste Lavazza Kapseln Preis Solingen beträgt nur 2,99 €. Wenn es aktuell keine günstigen Lavazza Kapseln Angebote Solingen gibt, dann können Sie von Alternativen wie Jacobs Kapseln, Dolce Gusto Kapseln, Nescafé Dolce Gusto, Tchibo Cafissimo, Capsa Kapseln, Nespresso Kapseln, Starbucks Nespresso Kapseln profitieren. Lavazza Kapseln Angebote Solingen und andere Markenprodukte findet man im Aktionszeitraum oft günstiger als wenn man auf die No-Name Produkte zurückgreift. Mit diesem Lavazza Kapseln Werbung Solingen Preisvergleich können Sie also einfach Geld sparen.

Sie möchten per Email über die Lavazza Kapseln Angebote Solingen und die Lavazza Kapseln Werbung Solingen nächste Woche informiert werden? Nichts einfacher als das! Einfach das Wunschprodukt als Favorit markieren und dann den Preisalarm in Ihrem Profil einstellen. Aktuelle Lavazza Kapseln Werbung Solingen bekommen Sie von nun an per Email, so mit verpassen Sie keine günstigen Lavazza Kapseln Preis Solingen mehr. So verpassen Sie nun mit nur wenig Aufwand keinen günstigen Lavazza Kapseln Preis Solingen bzw. eine aktuelle Lavazza Kapseln Werbung Solingen mehr. Der aktuelle Lavazza Kapseln Preis Solingen, aktuelle Lavazza Kapseln Angebote Solingen, aktuelle Lavazza Kapseln Werbung Solingen - Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Lavazza Kapseln Preis, falsche Lavazza Kapseln Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden