Lavazza Kapseln
2 Angebote
ab 2,99 €

UVP: 3,99 €

0,40 € je Stück
Lavazza Kapseln

versch. Sorten - 10 Stück / 55-57g

Aktuelle Lavazza Kapseln Angebote Magdeburg

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,99 €
Smiley hoch
Hoher Preis!Aktuell liegt der Preis über dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,99 €
Ersparnis ggü. üblich0 %
4-Wochen-Tief2,12 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,66 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,89 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,50 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
2,99 €-25 %Tiefstpreis
0,30 € je Stück 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,66 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,12 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,66 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,33 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 3 Tagen gültig, bis 07.10.26
2,99 €-25 %bald gültig
0,30 € je Stück 
136 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Lavazza Kapseln aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Lavazza Kapseln verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Kaffeekapseln

Nespresso
Nespresso
versch. Sorten
ab 2,49 €
10 Stück
0,25 € je Stück
18%Tchibo Cafissimo, versch. Sorten
Tchibo Cafissimo
versch. Sorten
ab 3,29 €
65 - 85g (10 Stück)
0,33 € je Stück
51%Dolce Gusto
Dolce Gusto
versch. Sorten
ab 3,33 €
112 - 200g (8 - 16 Stück)
0,21 - 0,42 € je Stück
41%Nescafé Dolce Gusto, versch. Sorten
Nescafé Dolce Gusto
versch. Sorten
ab 6,29 €
30 Stück (15 - 30 Stück)
0,21 € je Stück
18%Starbucks Nespresso Kapseln, versch. Sorten
Starbucks Nespresso Kapseln
versch. Sorten
ab 3,69 €
10 Stück
0,37 € je Stück
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Lavazza Kapseln

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Lavazza Kapseln 10 Stück der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Lavazza

40%Lavazza Espresso
Lavazza Espresso
versch. Sorten
ab 13,99 €
1kg
 
28%Lavazza Crema e Gusto
Lavazza Crema e Gusto
ab 4,44 €
250g
17,76 € je kg
55%Lavazza Kaffeebohnen
Lavazza Kaffeebohnen
versch. Sorten
ab 9,99 €
1kg
 
Lavazza Pads, versch. Sorten
Lavazza Pads
versch. Sorten
UVP 3,69 €
125g (18 Stück)
0,21 € je Stück
alle Produkte anzeigen

Lavazza Kapseln Sorten

Diese Lavazza Kapseln Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Lavazza Kapseln Angebote Magdeburg bzw. Lavazza Kapseln Preis Magdeburg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemarkt AngeboteLavazza Maestro Dek AngeboteLavazza Lungo Intenso AngeboteDiska AngeboteK+K ProspektHandelshof Angebote Magdeburgdm Angebote MünchenLavazza Kapseln Angebote EssenLavazza Kapseln Angebote KarlsruheLavazza Kapseln Werbung AugsburgLavazza Kapseln Preis IngolstadtLavazza Kapseln Angebote nah und gutKaffee AngeboteLavazza AngeboteKaffeekapseln AngeboteLavazza Crema e Gusto Angebote 250gJacobs Kapseln Angebote 7 - 14 Stück
Aktionspreis.de liefert ihnen nicht nur die bevorstehende Lavazza Kapseln Werbung Magdeburg, sondern auch ein paar Details zu Magdeburg. Magdeburg liegt an der mittleren Elbe und am Ostrand der Landschaft Magdeburger Börde. Es leben 238.000 Menschen auf einer Fläche von 201 km² in Magdeburg, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1184 Einwohner pro Quadratkilometer. Die Stadt Magdeburg ist in verschiedene Ortsteile gegliedert einige davon sind Altstadt, Diesdorf, Alt Olvenstedt, Ottersleben, Alte Neustadt. Sehenswürdigkeiten in {STADT sind zum Beispiel Jahrtausendturm, Kloster, Rotehornpark, Dom. Aktionspreis.de hat derzeit 140 Verkaufsstellen von 24 Unternehmen in Magdeburg im Portfolio. Bei so vielen Unternehmen gibt es fast immer günstige Lavazza Kapseln Angebote Magdeburg und somit ein guter Lavazza Kapseln Preis Magdeburg. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie auf Aktionspreis.de vergleichen. Rossmann, Aldi Nord, Edeka, Penny, Norma sind am häufigsten in der Stadt mit Filialen vertreten. Aufgrund der hohen Nachfrage locken die Händler mit günstiger Lavazza Kapseln Werbung Magdeburg, so findet man schnell einen guten Lavazza Kapseln Preis Magdeburg.

Sie interessieren sich für Kaffeekapseln ? Bei welchem Unternehmen gibt es aktuell Lavazza Kapseln Angebote Magdeburg? Mit Aktionspreis.de finden Sie das ganz schnell heraus. Nur im Aktionspreis.de Preisvergleich werden die Preise der Lavazza Kapseln Werbung Magdeburg digital verarbeitet und mit alle Preisen der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Spielendleicht ermitteln Sie mit Aktionspreis.de den günstigsten Lavazza Kapseln Preis Magdeburg. Bei Aktionspreis.de können Sie aber nicht nur den günstigsten Preis finden, sondern bekommen noch weitere Informationen wie zum Beispiel: Wie teuer ist der Lavazza Kapseln Preis Magdeburg wenn es aktuell keine Werbung gibt? Ist Kaffeekapseln bei Markant nah & frisch im Sortiment? Wie lautet dort der Lavazza Kapseln Preis Magdeburg? Welches Handelsunternehmen bietet gerade Lavazza Kapseln Werbung Magdeburg? Wo gibt es die günstigsten Lavazza Kapseln Angebote Magdeburg?

Um eine besser Übersicht zu erhalten sind alle Produkte in Kategorien eingeteilt, Lavazza Kapseln ist zur Kategorie Kaffee zugeordnet. Häufig findet man auch günstige Lavazza Kapseln Angebote Magdeburg. Günstige Lavazza Kapseln Angebote Magdeburg finden Sie aktuell bei Combi, Selgros. 2,99 € ist dabei der günstigste Lavazza Kapseln Preis Magdeburg. Sollten mal keine Lavazza Kapseln Angebote Magdeburg verfügbar sein, so probieren Sie doch mal diese Alternativen: Jacobs Kapseln, Jacobs Kapseln, Nespresso Kapseln, Nescafé Dolce Gusto. Lavazza Kapseln Angebote Magdeburg und andere Markenprodukte findet man im Aktionszeitraum oft günstiger als wenn man auf die No-Name Produkte zurückgreift. Mit Aktionspreis.de lohnt sich der Preisvergleich der Lavazza Kapseln Werbung Magdeburg immer.

Sie wollen keine Lavazza Kapseln Angebote Magdeburg und die Lavazza Kapseln Werbung Magdeburg kommende Woche mehr verpassen? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem! Einfach Ihr Favoritprodukt markieren und den Preis. ab wann Sie informiert werden möchten, einstellen. Jetzt werden Sie regelmäßig über günstige Lavazza Kapseln Werbung Magdeburg informiert und verpassen so mit keinen billigen Lavazza Kapseln Preis Magdeburg mehr. Um keinen günstigen Lavazza Kapseln Preis Magdeburg bzw. eine aktuelle Lavazza Kapseln Werbung Magdeburg mehr zu verpassen sind nur diese wenigen Steps nötig. Sie interessiert der aktuelle Lavazza Kapseln Preis Magdeburg, aktuelle Lavazza Kapseln Angebote Magdeburg, aktuelle Lavazza Kapseln Werbung Magdeburg, dann sind Sie hier genau richtig!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Lavazza Kapseln Preis, falsche Lavazza Kapseln Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden