Lavazza Espresso Italiano
10 Angebote
ab 13,99 €

UVP: 23,49 €

 
Lavazza Espresso Italiano

versch. Sorten - 1kg

Aktuelle Lavazza Espresso Italiano Angebote Wuppertal

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
13,99 €
Smiley gut
Guter Preis!7 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis14,99 €
Ersparnis ggü. üblich7 %
4-Wochen-Tief12,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
14,99 €-36 %
14,99 € je kg 
44 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
13,99 €-40 %Tiefstpreis
13,99 € je kg | + nur gültig mit Budni App Coupon mit Budni App Coupon 
44 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 16,99 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 14,99 € vor 55 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 12,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
13,99 €-40 %Tiefstpreis
13,99 € je kg 
95 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 14,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
21,99 €-6 %
21,99 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 14,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 13,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
14,99 €-36 %
14,99 € je kg 
53 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
13,99 €-40 %Tiefstpreis
13,99 € je kg | nur gültig mit Hit App 
53 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
13,99 €-40 %Tiefstpreis
13,99 € je kg 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 13,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
in 8 Tagen gültig, bis 10.10.26
14,99 €-36 %bald gültig
14,99 € je kg 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 12,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 14,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 13,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 13,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
22,69 €-3 %
22,69 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 12,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 14,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
in 5 Tagen gültig, bis 10.10.26
13,99 €-40 %bald gültig
13,99 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 13,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 14,99 € vor 50 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 14,99 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 12,99 € vor 63 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 14,97 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 13,99 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 16,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 14,99 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Lavazza Espresso Italiano aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Lavazza Espresso Italiano verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Kaffeebohnen

33%Tchibo Kaffeebohnen, versch. Sorten
Tchibo Kaffeebohnen
versch. Sorten
ab 13,49 €
1kg
 
42%Mövenpick Kaffeebohnen
Mövenpick Kaffeebohnen
versch. Sorten
ab 12,49 €
1kg
 
37%Dallmayr Home Barista, versch. Sorten
Dallmayr Home Barista
versch. Sorten
ab 11,99 €
1kg
 
Eilles Kaffeebohnen
Eilles Kaffeebohnen
ab 6,49 €
500g
12,98 € je kg
Jacobs Krönung Aroma-Bohnen
Jacobs Krönung Aroma-Bohnen
ab 5,99 €
500g
11,98 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Lavazza Espresso Italiano

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Lavazza Espresso Italiano 1kg der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Lavazza

28%Lavazza Crema e Gusto
Lavazza Crema e Gusto
ab 4,44 €
250g
17,76 € je kg
55%Lavazza Caffè Crema, versch. Sorten
Lavazza Caffè Crema
versch. Sorten
ab 9,99 €
1kg
 
25%Lavazza Kapseln, versch. Sorten
Lavazza Kapseln
versch. Sorten
ab 2,99 €
10 Stück (55-57g)
0,30 € je Stück
Lavazza Pads, versch. Sorten
Lavazza Pads
versch. Sorten
UVP 3,69 €
125g (18 Stück)
0,21 € je Stück
alle Produkte anzeigen

Lavazza Espresso Italiano Sorten

Diese Lavazza Espresso Italiano Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Lavazza Espresso Italiano Angebote Wuppertal bzw. Lavazza Espresso Italiano Preis Wuppertal für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteldiscounter AngeboteLavazza Espresso Italiano Cremoso AngeboteLavazza Espresso Italiano Aromatico AngeboteMetro Gastro AngeboteTegut ProspektSelgros Angebote KölnPosten Börse Angebote LudwigshafenLavazza Espresso Italiano Angebote MannheimLavazza Espresso Italiano Angebote MagdeburgLavazza Espresso Italiano Werbung IngolstadtLavazza Espresso Italiano Preis CottbusLavazza Espresso Italiano Angebote KonsumKaffee AngeboteLavazza AngeboteKaffeebohnen AngeboteLavazza Espresso AngeboteLavazza Kapseln Angebote 10 StückCafé Intención Angebote 1kg
Nicht nur die Lavazza Espresso Italiano Werbung Wuppertal ist einzigartig auch Wuppertal hat einiges zu bieten. Die einzigartige Stadt Wuppertal kann man südlich des Ruhrgebiets finden. 352.000 Menschen leben in Wuppertal auf einer Fläche von 168 km², dies macht eine Bevölkerungsdichte von 2095 Einwohner pro Quadratkilometer. Wuppertal besteht aus einigen Stadtteilen wie zum Beispiel Heckinghausen, Barmen, Oberbarmen, Langerfeld-Beyenburg. Wuppertal bietet einige Sehenswürdigkeiten wie Skulpturenpark, Museum für Frühindustrialisierung, Von der Heydt Museum, zoo. Hier finden Sie eine Auswahl an aktuell 95 Verkaufsstellen von 17 Unternehmen in Wuppertal. Bei so vielen Händlern ist es leicht einen guten Lavazza Espresso Italiano Preis Wuppertal zu erreichen und günstige Lavazza Espresso Italiano Angebote Wuppertal zu finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind unter diesen Unternehmen. Die Händler mit den meisten Filialen in der Stadt sind: Aldi Nord, Netto Marken-Discount, Lidl, dm, Rossmann.
Wegen der hohen Nachfrage locken die Händler häufig mit billiger Lavazza Espresso Italiano Werbung Wuppertal, sie übertreffen sich meist selbst mit einem guten Lavazza Espresso Italiano Preis Wuppertal.

Kaufen Sie bevorzugt Lavazza Espresso? Schauen Sie jetzt gleich auf Aktionspreis.de bei welchem Unternehmen es aktuell Lavazza Espresso Italiano Angebote Wuppertal gibt. Denn auf diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Lavazza Espresso Italiano Werbung Wuppertal digital verarbeitet und Ihnen alle Händler in Ihrer Umgebung im direkten Preisvergleich gezeigt. Den günstigsten Lavazza Espresso Italiano Preis Wuppertal zu finden ist mit Aktionspreis.de kinderleicht. Aktionspreis.de beantwortet Ihnen nicht nur die Frage über den Lavazza Espresso Italiano Preis Wuppertal, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie hoch ist der unrabattierte Lavazza Espresso Italiano Preis Wuppertal? Hat Rewe Abholservice Lavazza Espresso einen günstigen Lavazza Espresso Italiano Preis Wuppertal oder bei welchen Händlern kann ich es finden? Bei welchem Händler gibt es gerade Lavazza Espresso Italiano Werbung Wuppertal? Welches Unternehmen hat die besten Lavazza Espresso Italiano Angebote Wuppertal?

Aktionspreis.de bietet verschiedene Kategorien, Lavazza Espresso Italiano gehört zur Kategorie Kaffee. Da es sehr beliebt ist gibt es auch oft preiswerte Lavazza Espresso Italiano Angebote Wuppertal. Im Moment haben Dornseifer, myTime.de, Hit, Budni, Edeka24.de, inkoop günstige Lavazza Espresso Italiano Angebote Wuppertal. 13,99 € ist dabei der günstigste Lavazza Espresso Italiano Preis Wuppertal. Wenn es aktuell keine Lavazza Espresso Italiano Angebote Wuppertal gibt, dann ist das die perfekte Möglichkeit auf Alternativen wie Eduscho Kaffeebohnen, Gorilla Kaffee, Eilles Kaffeebohnen, Eilles Kaffeebohnen zurück zu greifen. Lavazza Espresso Italiano Angebote Wuppertal und andere Markenprodukte findet man im Aktionszeitraum oft günstiger als wenn man auf die No-Name Produkte zurückgreift. Mit Aktionspreis.de lohnt sich der Preisvergleich der Lavazza Espresso Italiano Werbung Wuppertal immer.

Sie möchten immer schnell die Lavazza Espresso Italiano Angebote Wuppertal aus der Lavazza Espresso Italiano Werbung Wuppertal finden? Dann melden Sie sich kostenlos an, markieren das Produkt mit Hilfe des Stern und stellen den Preisalarm ein. Aktuelle Lavazza Espresso Italiano Werbung Wuppertal bekommen Sie von nun an per Email, so mit verpassen Sie keine günstigen Lavazza Espresso Italiano Preis Wuppertal mehr. So kinderleicht ist es Ihnen möglich, nie wieder einen wirklich billigen Lavazza Espresso Italiano Preis Wuppertal bzw. eine aktuelle Lavazza Espresso Italiano Werbung Wuppertal zu verpassen. Nur in diesem Preisvergleich finden Sie den aktuellen Lavazza Espresso Italiano Preis Wuppertal, aktuelle Lavazza Espresso Italiano Angebote Wuppertal, aktuelle Lavazza Espresso Italiano Werbung Wuppertal.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Lavazza Espresso Italiano Preis, falsche Lavazza Espresso Italiano Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden