Lavazza Espresso Italiano
12 Angebote
ab 13,99 €

UVP: 23,49 €

 
Lavazza Espresso Italiano

versch. Sorten - 1kg

Aktuelle Lavazza Espresso Italiano Angebote Halle

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
13,99 €
Smiley gut
Guter Preis!7 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis14,99 €
Ersparnis ggü. üblich7 %
4-Wochen-Tief12,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
14,99 €-36 %
14,99 € je kg 
44 weitere
Angebote
>
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
13,99 €-40 %Tiefstpreis
13,99 € je kg | + nur gültig mit Budni App Coupon mit Budni App Coupon 
44 weitere
Angebote
>
in 6 Tagen gültig, bis 14.10.26
13,99 €-40 %bald gültig
13,99 € je kg 
41 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 14,99 € vor 55 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 12,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
13,99 €-40 %Tiefstpreis
13,99 € je kg 
95 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 14,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 04.10.26
15,99 €-32 %
15,99 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 14,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 6 Tagen gültig, bis 14.10.26
13,99 €-40 %bald gültig
13,99 € je kg 
44 weitere
Angebote
>
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
14,99 €-36 %
14,99 € je kg 
53 weitere
Angebote
>
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
13,99 €-40 %Tiefstpreis
13,99 € je kg | nur gültig mit Hit App 
53 weitere
Angebote
>
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
13,99 €-40 %Tiefstpreis
13,99 € je kg 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 13,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
in 6 Tagen gültig, bis 10.10.26
14,99 €-36 %bald gültig
14,99 € je kg 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 12,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 14,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 13,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 13,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 04.10.26
22,69 €-3 %
22,69 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 12,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 14,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
in 3 Tagen gültig, bis 10.10.26
13,99 €-40 %bald gültig
13,99 € je kg 
84 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 13,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 14,99 € vor 50 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 14,99 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 12,99 € vor 63 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 14,97 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 13,99 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 16,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 14,99 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Lavazza Espresso Italiano aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Lavazza Espresso Italiano verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Kaffeebohnen

25%Tchibo Kaffeebohnen, versch. Sorten
Tchibo Kaffeebohnen
versch. Sorten
ab 14,99 €
1kg
 
Eilles Kaffeebohnen
Eilles Kaffeebohnen
ab 6,49 €
500g
12,98 € je kg
Tchibo Barista, versch. Sorten
Tchibo Barista
versch. Sorten
ab 21,99 €
1kg
 
43%Dallmayr Kaffeebohnen
Dallmayr Kaffeebohnen
versch. Sorten
ab 12,59 €
1kg
 
Idee Kaffeebohnen, versch. Sorten
Idee Kaffeebohnen
versch. Sorten
ab 6,49 €
500g
12,98 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Lavazza Espresso Italiano

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Lavazza Espresso Italiano 1kg der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Lavazza

28%Lavazza Crema e Gusto
Lavazza Crema e Gusto
ab 4,44 €
250g
17,76 € je kg
55%Lavazza Caffè Crema, versch. Sorten
Lavazza Caffè Crema
versch. Sorten
ab 9,99 €
1kg
 
25%Lavazza Kapseln, versch. Sorten
Lavazza Kapseln
versch. Sorten
ab 2,99 €
10 Stück (55-57g)
0,30 € je Stück
Lavazza Pads, versch. Sorten
Lavazza Pads
versch. Sorten
UVP 3,69 €
125g (18 Stück)
0,21 € je Stück
alle Produkte anzeigen

Lavazza Espresso Italiano Sorten

Diese Lavazza Espresso Italiano Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Lavazza Espresso Italiano Angebote Halle bzw. Lavazza Espresso Italiano Preis Halle für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Kaufhalle AngeboteLavazza Espresso Italiano Cremoso AngeboteLavazza Espresso Italiano Aromatico AngeboteTravel Free AngeboteEdeka24.de ProspektMetro Angebote WuppertalRewe Angebote HamburgLavazza Espresso Italiano Angebote BonnLavazza Espresso Italiano Angebote IngolstadtLavazza Espresso Italiano Werbung HeilbronnLavazza Espresso Italiano Preis HildesheimLavazza Espresso Italiano Angebote Travel FreeKaffee AngeboteLavazza AngeboteKaffeebohnen AngeboteLavazza Espresso AngeboteLavazza Crema e Gusto Angebote 250gJacobs Krönung Caffè Crema Angebote 1kg
Hier bekommen Sie nicht nur alle Infos über die Lavazza Espresso Italiano Werbung Halle sondern auch nützliche Details über Halle. Der Ort Halle liegt im Süden von Sachsen-Anhalt. Mit einer Fläche von 135 km² und 238.000 Einwohnern hat Halle eine Bevölkerungsdichte von 1763 Einwohner pro Quadratkilometer. Aufgrund seiner Größe besteht Halle aus vielen Ortsteilen wie z.B. Nietleben, Lettin, Dieselstarße, Gesundbrunnen, Saaleaue, Reideburg, Kröllwitz. Zoo, Landesmuseum für Vorgeschichte, Beatles Museum, Moritzburg sind die bekanntesten Sehenswürdigkeiten der Stadt. Aktionspreis.de sind aktuell 100 Verkaufsstellen von 23 Unternehmen in Halle bekannt. Aufgrund der hohen Anzahl an Unternehmen lassen sich fast immer Lavazza Espresso Italiano Angebote Halle und somit günstige Lavazza Espresso Italiano Preis Halle finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie auf Aktionspreis.de vergleichen. Am meisten vertreten sind die Händler Netto Marken-Discount, Aldi Nord, Edeka, Lidl, Penny. Aufgrund der hohen Nachfrage locken die Händler mit günstiger Lavazza Espresso Italiano Werbung Halle, so findet man schnell einen guten Lavazza Espresso Italiano Preis Halle.

Sie kaufen gern Lavazza Espresso? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuellen Lavazza Espresso Italiano Angebote Halle. Bei Aktionspreis.de werden die Preise der Lavazza Espresso Italiano Werbung Halle digital verarbeitet und somit alle Preise der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. So finden Sie schnell den günstigsten Lavazza Espresso Italiano Preis Halle. Aktionspreis.de macht es nicht nur leicht den Lavazza Espresso Italiano Preis Halle zu vergleichen, sondern beantwortet auch weitere Fragen wie: Wie teuer ist der Lavazza Espresso Italiano Preis Halle wenn es aktuell keine Werbung gibt? Gibt es bei Diska Lavazza Espresso einen top Lavazza Espresso Italiano Preis Halle? Wo gibt es gerade Lavazza Espresso Italiano Werbung Halle zu finden? Bei welchem Unternehmen gibt es preiswerte Lavazza Espresso Italiano Angebote Halle?

Lavazza Espresso Italiano ist ein Vertreter der Kaffee Kategorie und ist häufig in den Lavazza Espresso Italiano Angebote Halle zu finden. Günstige Lavazza Espresso Italiano Angebote Halle finden Sie aktuell bei Dornseifer, myTime.de, Hit, Budni, Edeka24.de, inkoop. 13,99 € ist dabei der günstigste Lavazza Espresso Italiano Preis Halle. Wenn es aktuell keine günstigen Lavazza Espresso Italiano Angebote Halle gibt, dann können Sie von Alternativen wie Schümli Kaffee, Jacobs Krönung Caffè Crema, Segafredo, Jacobs Bohnen, Tchibo Kaffeebohnen, Eilles Kaffeebohnen, Melitta Barista Crema profitieren. Im Aktionszeitraum sind Lavazza Espresso Italiano Angebote Halle teilweise günstiger als der Preis für vergleichbare Produkte von Eigenmarken. Mit diesem Lavazza Espresso Italiano Werbung Halle Preisvergleich können Sie also einfach Geld sparen.

Sie wollen sich immer aktuell über die Lavazza Espresso Italiano Angebote Halle und die Lavazza Espresso Italiano Werbung Halle informieren? Aktionspreis.de alarmiert Sie sobald Sie Ihr Favoritprodukt gewählt und den Preisalarm im Profil eingestellt haben. Nun bekommen Sie regelmäßig per Email die aktuelle Lavazza Espresso Italiano Werbung Halle geschickt und sind so immer über den günstigen Lavazza Espresso Italiano Preis Halle informiert. Mit wenig Aufwand sind Sie über die aktuelle Lavazza Espresso Italiano Werbung Halle stets informiert und verpassen garantiert keinen günstigen Lavazza Espresso Italiano Preis Halle mehr. Immer der aktuelle Lavazza Espresso Italiano Preis Halle, aktuelle Lavazza Espresso Italiano Angebote Halle, aktuelle Lavazza Espresso Italiano Werbung Halle - das alles finden Sie nur auf Aktionspreis.de.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Lavazza Espresso Italiano Preis, falsche Lavazza Espresso Italiano Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden