Langnese Magnum
7 Angebote
ab 2,49 €

UVP: 4,49 €

1,12 € je Stück
Langnese Magnum

versch. Sorten - 3 - 4 Stück / 270 - 360ml

Aktuelle Langnese Magnum Angebote Rostock

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,49 €
Smiley gut
Guter Preis!11 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,79 €
Ersparnis ggü. üblich11 %
4-Wochen-Tief2,29 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,49 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
2,49 €-45 %Tiefstpreis
0,62 - 0,83 € je Stück 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
2,99 €-33 %
0,75 - 1,00 € je Stück 
95 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,59 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
2,49 €-45 %Tiefstpreis
0,62 - 0,83 € je Stück 
91 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,59 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 04.10.26
2,99 €-33 %
0,75 - 1,00 € je Stück 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,59 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 03.10.26
2,99 €-33 %
0,75 - 1,00 € je Stück | nur gültig mit Penny App 
74 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 04.10.26
2,99 €-33 %
0,75 - 1,00 € je Stück 
81 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 04.10.26
2,99 €-33 %
0,75 - 1,00 € je Stück 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 2,50 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Langnese Magnum aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Langnese Magnum verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Stieleis

54%Nestlé Pirulo, versch. Sorten
Nestlé Pirulo
versch. Sorten
ab 1,75 €
4 - 9 Stück (252 - 405)
0,19 - 0,44 € je Stück
44%Nuii Eis, versch. Sorten
Nuii Eis
versch. Sorten
ab 2,22 €
3 Stück (270ml)
0,74 € je Stück
Milka Eis, versch. Sorten
Milka Eis
versch. Sorten
ab 2,49 €
3 Stück (270 ml)
9,22 € je Liter
Ferrero Raffaello Eis
Ferrero Raffaello Eis
versch. Sorten
UVP 3,89 €
3 Stück (270ml)
0,97 € je Stück
Schöller Eis
Schöller Eis
versch. Sorten
UVP 3,79 €
4 - 9 Stück (288 - 450ml)
0,42 € je Stück
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Langnese Magnum

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Langnese Magnum 3 - 4 Stück der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Langnese

38%Langnese Eis, versch. Sorten
Langnese Eis
versch. Sorten
ab 2,49 €
400 - 504ml (4 - 9 Stück)
0,28 - 0,62 € je Stück
64%Cremissimo
Cremissimo
versch. Sorten
ab 1,45 €
750 - 1300ml
1,12 - 1,93 € je Liter
33%Langnese Cornetto, versch. Sorten
Langnese Cornetto
versch. Sorten
ab 2,99 €
4 - 6 Stück (360 - 560ml)
0,50 - 0,75 € je Stück
25%Langnese Magnum Mini, versch. Sorten
Langnese Magnum Mini
versch. Sorten
ab 2,99 €
6 Stück (330ml)
0,50 € je Stück
22%Langnese Honig, versch. Sorten
Langnese Honig
versch. Sorten
ab 3,49 €
500g
6,98 € je kg
alle Produkte anzeigen

Langnese Magnum Sorten

Diese Langnese Magnum Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Langnese Magnum Angebote Rostock bzw. Langnese Magnum Preis Rostock für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelladen AngeboteLangnese Magnum Vegan Almond AngeboteLangnese Magnum Ruby AngeboteMetro AngeboteAmazon fresh ProspektKonsum Leipzig Angebote MönchengladbachRewe Abholservice Angebote HeidelbergLangnese Magnum Angebote NeussLangnese Magnum Angebote OffenbachLangnese Magnum Werbung BottropLangnese Magnum Preis TrierLangnese Magnum Angebote Posten BörseEis, Desserts AngeboteLangnese AngeboteStieleis AngeboteMagnum Eis AngeboteLangnese Flotte Biene Angebote 500gLangnese Magnum Angebote 6 Stück
Aktionspreis.de liefert ihnen nicht nur die bevorstehende Langnese Magnum Werbung Rostock, sondern auch ein paar Details zu Rostock. Rostock liegt in der nördlichen Mitte Mecklenburg-Vorpommerns. Sie hat eine Fläche von 181 km² und 207.000 Einwohner und somit eine Bevölkerungsdichte von 1144 Einwohner pro Quadratkilometer. Um die Stadt einzuteilen ist sie in verschiedene Ortsteile gegliedert. Schmarl, , Groß Klein, Warnemünde, Torfbrücke, Hinrichshagen, Wiethagen, Markgrafenheide sind nur einige von Rostock. Sehenswürdigkeiten in {STADT sind zum Beispiel Kloster, Zoo, Heimatmuseum. Hier finden Sie eine Auswahl an aktuell 109 Verkaufsstellen von 20 Unternehmen in Rostock. Bei so vielen Händlern ist es leicht einen guten Langnese Magnum Preis Rostock zu erreichen und günstige Langnese Magnum Angebote Rostock zu finden. Zu diesen verschiedenen Unternehmen gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Lidl, Netto, Penny, Rossmann, Netto Marken-Discount sind am meisten in der Stadt vertreten. Häufig gibt es günstige Langnese Magnum Werbung Rostock und einen reduzierten Langnese Magnum Preis Rostock, um Kunden ins Geschäft zu locken.

Sie möchten mehr über die Magnum Eis Angebote wissen? Bei welchem Unternehmen gibt es aktuell Langnese Magnum Angebote Rostock? Mit Aktionspreis.de finden Sie das ganz schnell heraus. Aktionspreis.de ist ein Preisvergleich für Lebensmittel - mit diesem können Sie bequem die Langnese Magnum Werbung Rostock aller Unternehmen vergleichen. Somit finden Sie blitzschnell den günstigsten Langnese Magnum Preis Rostock. Hier finden Sie nicht nur den Langnese Magnum Preis Rostock sondern auch weitere Informationen wie z.B. Wie teuer ist der Langnese Magnum Preis Rostock wenn es aktuell keine Werbung gibt? Hat Konsum Leipzig Magnum Eis einen günstigen Langnese Magnum Preis Rostock oder bei welchen Händlern kann ich es finden? Welches Einzelhandelsunternehmen bietet Langnese Magnum Werbung Rostock? Wo findet man die besten Langnese Magnum Angebote Rostock?

Langnese Magnum gehört zur Kategorie Eis, Desserts und ist einer der beliebtesten Produkte, deswegen findet man dieses Produkt auch häufig in den Langnese Magnum Angebote Rostock. Aktuell gibt es Langnese Magnum Angebote Rostock bei Penny, Rewe, Dornseifer, Combi, nahkauf, Rewe Abholservice, Markant nah & frisch. Dabei beträgt der beste Langnese Magnum Preis Rostock nur 2,49 €. Wenn mal keine Langnese Magnum Angebote Rostock verfügbar sind. Greifen Sie doch einfach mal auf Alternativprodukte wie Nestlé Pirulo, Magnum Mini, Nestlé Schöller Eis, Langnese Eis, Ferrero Rocher Eis, Nuii Eis zurück. Im Aktionszeitraum sind Langnese Magnum Angebote Rostock teilweise günstiger als der Preis für vergleichbare Produkte von Eigenmarken. Ein Preisvergleich der Langnese Magnum Werbung Rostock lohnt sich deswegen immer.

Sie möchten per Email über die Langnese Magnum Angebote Rostock und die Langnese Magnum Werbung Rostock nächste Woche informiert werden? Markieren Sie einfach das gewünschte Produkt mit dem Stern und setzen Sie den Preisalarm. Von nun an werden Sie über jede Langnese Magnum Werbung Rostock per Email informiert und versäumen nun keinen günstigen Langnese Magnum Preis Rostock mehr. So verpassen Sie nun mit nur wenig Aufwand keinen günstigen Langnese Magnum Preis Rostock bzw. eine aktuelle Langnese Magnum Werbung Rostock mehr. Sie interessiert der aktuelle Langnese Magnum Preis Rostock, aktuelle Langnese Magnum Angebote Rostock, aktuelle Langnese Magnum Werbung Rostock, dann sind Sie hier genau richtig!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Langnese Magnum Preis, falsche Langnese Magnum Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden