Landliebe Butter
ein Angebot
1,11 €

UVP: 2,59 €

10,36 € je kg
Landliebe Butter

250g

Aktuelle Landliebe Butter Angebote München

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,11 €
Smiley gut
Guter Preis!20 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis1,39 €
Ersparnis ggü. üblich20 %
4-Wochen-Tief0,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,29 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,29 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,11 €-57 %Tiefstpreis
4,44 € je kg 
71 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,29 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,19 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,39 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,39 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 2,19 € vor 80 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,00 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Landliebe Butter aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Landliebe Butter verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Butter

54%Kerry Gold Butter
Kerry Gold Butter
versch. Sorten
ab 1,59 €
250g
6,36 € je kg
57%Meggle Butter, versch. Sorten
Meggle Butter
versch. Sorten
ab 1,11 €
250g
4,44 € je kg
35%Sachsenmilch Butter
Sachsenmilch Butter
versch. Sorten
ab 1,29 €
250g
5,16 € je kg
Frau Antje Butter
Frau Antje Butter
UVP 2,99 €
250g
11,96 € je kg
Weihenstephan Frische Butter
Weihenstephan Frische Butter
UVP 3,29 €
250g
13,16 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Landliebe Butter

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Landliebe Butter 250g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gefallen und liegen aktuell niedriger als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Landliebe

53%Landliebe Sahnepudding, versch. Sorten
Landliebe Sahnepudding
versch. Sorten
ab 0,47 €
150g
3,13 € je kg
57%Landliebe Joghurt, versch. Sorten
Landliebe Joghurt
versch. Sorten
ab 0,99 €
500g
1,98 € je kg
50%Landliebe Fruchtjoghurt, versch. Sorten
Landliebe Fruchtjoghurt
versch. Sorten
ab 1,19 €
500g
2,38 € je kg
53%Landliebe Grießpudding, versch. Sorten
Landliebe Grießpudding
versch. Sorten
ab 0,47 €
150g
3,13 € je kg
38%Landliebe Landkäse, versch. Sorten
Landliebe Landkäse
versch. Sorten
ab 1,49 €
150g
9,93 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Supermärkte AngeboteMarkant AngeboteCitti ProspektLidl Angebote LudwigshafenSelgros Angebote LudwigshafenLandliebe Butter Angebote BerlinLandliebe Butter Angebote KölnLandliebe Butter Werbung GelsenkirchenLandliebe Butter Preis ZwickauLandliebe Butter Angebote Amazon.deFette, Milchprodukte AngeboteLandliebe AngeboteButter AngeboteLandliebe Fruchtjoghurt Angebote 500gPrèsident Angebote 250gLebensmittel Angebote
Aktionspreis.de liefert ihnen nicht nur die bevorstehende Landliebe Butter Werbung München, sondern auch ein paar Details zu München. München liegt im Süden von Bayern. Aufgrund der Größe ist München nicht nur die 1. größte Stadt von Bayern sondern auch die 3. größte Stadt Deutschlands. Mit einer Fläche von 310 km² und 1.470.000 Einwohnern hat München eine Bevölkerungsdichte von 4742 Einwohner pro Quadratkilometer. Da München sehr groß ist, ist die Stadt in mehrere Ortsteile unterteilt wie zum Beispiel Bogenhausen, Maxvorstadt, Allach, Pasing, Solln, Hadern, Zamdorf, Freiham. In der Stadt gibt es viel zu entdecken wie Englischer Garten, Schloss Neuschwanstein, Schloss Linderhof, Schloss Nymphenburg. Aktionspreis.de sind aktuell 646 Verkaufsstellen von 25 Unternehmen in München bekannt. Aufgrund der hohen Anzahl an Unternehmen lassen sich fast immer Landliebe Butter Angebote München und somit günstige Landliebe Butter Preis München finden. Zu diesen verschiedenen Unternehmen gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Edeka, Rewe, Penny, dm, Aldi Süd sind am häufigsten in der Stadt mit Filialen vertreten. Häufig gibt es günstige Landliebe Butter Werbung München und einen reduzierten Landliebe Butter Preis München, um Kunden ins Geschäft zu locken.

Zu Ihren Lieblingsprodukten gehört Butter von? Nur bei Aktionspreis.de finden Se die aktuellen Landliebe Butter Angebote München blitzschnell. Aktionspreis.de ist ein Preisvergleich für Lebensmittel - mit diesem können Sie bequem die Landliebe Butter Werbung München aller Unternehmen vergleichen. Somit finden Sie kinderleicht den günstigen Landliebe Butter Preis München. Aktionspreis.de beantwortet Ihnen nicht nur die Frage über den Landliebe Butter Preis München, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie ist der herkömmliche Landliebe Butter Preis München außerhalb vom Aktionszeitraum? Welcher Händler hat die Butter von Produkte? Hat inkoop immer Butter von zu dem Landliebe Butter Preis München? Welches Einzelhandelsunternehmen bietet Landliebe Butter Werbung München? Wo finde ich günstige Landliebe Butter Angebote München?

In der Fette, Milchprodukte Kategorie findet man Produkte wie Landliebe Butter, das macht den Preisvergleich für Sie noch Übersichtlicher. Regelmäßig gibt es günstige Landliebe Butter Angebote München. Bei Diska finden Sie Landliebe Butter Angebote München zum Top-Preis. Der dabei günstigste jemals dagewesene Landliebe Butter Preis München betrug nur unglaubliche 1,11 €. Wenn es aktuell keine Landliebe Butter Angebote München gibt, dann ist das die perfekte Möglichkeit auf Alternativen wie Prèsident, Kerrygold Butter, Frau Antje Beste Butter, Sachsenmilch Unsere Butter, Landliebe Butter, Meggle Butter, Du darfst Leichte Butter zurück zu greifen. In der Werbung sind die Landliebe Butter Angebote München sogar manchmal günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Um Geld zu sparen lohnt sich dieser Landliebe Butter Werbung München Preisvergleich immer.

Sie wollen sich immer aktuell über die Landliebe Butter Angebote München und die Landliebe Butter Werbung München informieren? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem! Einfach Ihr Favoritprodukt markieren und den Preis. ab wann Sie informiert werden möchten, einstellen. Per Email werden Sie nun über aktuelle Landliebe Butter Werbung München informiert und verpassen so auch ohne Prospekt keinen günstigen Landliebe Butter Preis München mehr. So kinderleicht ist es Ihnen möglich, nie wieder einen wirklich billigen Landliebe Butter Preis München bzw. eine aktuelle Landliebe Butter Werbung München zu verpassen. Immer der aktuelle Landliebe Butter Preis München, aktuelle Landliebe Butter Angebote München, aktuelle Landliebe Butter Werbung München - das alles finden Sie nur auf Aktionspreis.de.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Landliebe Butter Preis, falsche Landliebe Butter Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden