Krombacher Dose
3 Angebote
ab 0,59 €

UVP: 0,99 €

+ Pfand1,98 € je Liter
Krombacher Dose

versch. Sorten - 0,5l

Aktuelle Krombacher Dose Angebote Leverkusen

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
0,59 €
Smiley gut
Guter Preis!31 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis0,86 €
Ersparnis ggü. üblich31 %
4-Wochen-Tief0,59 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 0,65 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 0,65 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 60 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 30.09.26
0,59 €-40 %Tiefstpreis
1,18 € je Liter | beim Kauf von 24x 0,5l Dosen 
77 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,89 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,69 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,79 € vor 75 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,79 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 6 Tage gültig, bis 04.10.26
0,94 €-5 %
1,88 € je Liter | beim Kauf eines 24er Packs 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 0,89 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 30.09.26
0,59 €-40 %Tiefstpreis
1,18 € je Liter 
88 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,88 € vor 96 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,79 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 0,75 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,84 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 0,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 0,89 € vor 75 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,89 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,65 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 0,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 0,95 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,95 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,79 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,79 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,79 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,80 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,65 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 0,78 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 0,39 € vor 43 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,79 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,88 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,69 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 0,33 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Krombacher Dose aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Krombacher Dose verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Dosenbier

39%Krombacher Kasten, versch. Sorten
Krombacher Kasten
versch. Sorten
ab 10,99 €
20 x 0,5l
1,10 € je Liter
Krombacher Pils
Krombacher Pils
versch. Sorten
ab 1,10 €
1l
 
20%Krombacher Sixpack, versch. Sorten
Krombacher Sixpack
versch. Sorten
ab 3,99 €
6 x 0,33l
2,02 € je Liter
San Miguel
San Miguel
ab 0,58 €
0,33
 
29%Oettinger 5.0 Original Dose, versch. Sorten
Oettinger 5.0 Original Dose
versch. Sorten
ab 0,49 €
0,5l
0,98 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Krombacher Dose

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Krombacher Dose 0,5l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Krombacher

Krombacher Spezi
Krombacher Spezi
ab 1,64 €
1l
 
Krombacher Spezi Dose, versch. Sorten
Krombacher Spezi Dose
versch. Sorten
ab 1,09 €
0,5l
2,18 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Krombacher Dose Sorten

Diese Krombacher Dose Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Krombacher Dose Angebote Leverkusen bzw. Krombacher Dose Preis Leverkusen für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Discounter AngeboteKrombacher Dose Pils AngeboteKrombacher Dose 0,0% AngeboteFeneberg AngeboteEdeka ProspektMetro Gastro Angebote DüsseldorfMarkant Angebote MoersKrombacher Dose Angebote WuppertalKrombacher Dose Angebote WiesbadenKrombacher Dose Werbung MainzKrombacher Dose Preis TrierKrombacher Dose Angebote K+KBier AngeboteKrombacher AngeboteDosenbier AngeboteKrombacher Kasten Angebote 20 x 0,5lHolsten Dose Angebote 0,5lLebensmittel Angebote
Bevor wir über die Krombacher Dose Werbung Leverkusen sprechen, liefern wir Ihnen erst einmal ein paar Details zu Leverkusen. Finden kann man Leverkusen im südlichen Nordrhein Westfalen. Es leben 163.000 Menschen auf einer Fläche von 79 km² in Leverkusen, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 2063 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Leverkusen sehr groß ist wurde Sie in verschiedene Ortsteile eingeteilt wie zum Beispiel Wiesdorf, Bergisch Neukirchen, Quettingen, Bürrig, Küppersteg, Rheindorf. Die bekanntesten Sehenswürdigkeiten sind Industriemuseum, Wildpark Reuschenberg, Neuland Park. Aktionspreis.de sind aktuell 72 Verkaufsstellen von 22 Unternehmen in Leverkusen bekannt, diese werden regelmäßig aktualisiert. Zu diesen verschiedenen Unternehmen gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Am meisten vertreten sind die Händler Aldi Süd, Rossmann, Netto Marken-Discount, Edeka, Lidl. Wegen des hohen Wettbewerbs bieten die Unternehmen häufig preiswerte Krombacher Dose Werbung Leverkusen und so fast immer einen günstigen Krombacher Dose Preis Leverkusen.

Sie kaufen gern Krombacher Bierdose? Bei welchem Unternehmen gibt es aktuell Krombacher Dose Angebote Leverkusen? Mit Aktionspreis.de finden Sie das ganz schnell heraus. Auf Aktionspreis.de werden für Sie alle Krombacher Dose Werbung Leverkusen ausgewertet und verarbeitet. Im Anschluss finden Sie alle Preise Ihrer Lieblingshändler im direkten Preisvergleich. Somit finden Sie blitzschnell den günstigsten Krombacher Dose Preis Leverkusen. Hier finden Sie nicht nur den Krombacher Dose Preis Leverkusen sondern auch weitere Informationen wie z.B. Was ist der normale Krombacher Dose Preis Leverkusen ohne Aktionsrabatt? Führt Edeka24.de Krombacher Bierdose? Wenn nicht bei welchem Händler kann ich es zu einem guten Krombacher Dose Preis Leverkusen kaufen? Wo findet man aktuell Krombacher Dose Werbung Leverkusen? Welcher Händler bietet preiswerte Krombacher Dose Angebote Leverkusen?

Viele Produkte aus der Kategorie Bier sind sehr beliebt wie zum Beispiel Krombacher Dose, deswegen findet man diese Produkte häufig in den Krombacher Dose Angebote Leverkusen. Günstige Krombacher Dose Angebote Leverkusen finden Sie aktuell bei Edeka24.de, Handelshof, CC Großmarkt. Dabei beträgt der beste Krombacher Dose Preis Leverkusen nur 0,59 €. Diese Woche gibt es keine Krombacher Dose Angebote Leverkusen? Kein Problem, denn es gibt auch adäquate Alternativen wie zum Beispiel: Radeberger Dose, Corona Dose, Veltins Dose, Oettinger 5.0 Original Dose, Heineken Dose, Veltins V+ Dose. Krombacher Dose Angebote Leverkusen bekommen Sie im Angebotszeitraum oft günstiger als wenn Sie Eigenmarken kaufen. Ein Preisvergleich der Krombacher Dose Werbung Leverkusen lohnt sich deswegen immer.

Sie wollen sich immer aktuell über die Krombacher Dose Angebote Leverkusen und die Krombacher Dose Werbung Leverkusen informieren? Markieren Sie Ihre Favoriten mit einem Stern und stellen Sie den Preisalarm im Profil ein. Jetzt werden Sie regelmäßig über günstige Krombacher Dose Werbung Leverkusen informiert und verpassen so mit keinen billigen Krombacher Dose Preis Leverkusen mehr. Mit diesen wenigen Handgriffen verpassen Sie nie wieder einen günstigen Krombacher Dose Preis Leverkusen bzw. eine aktuelle Krombacher Dose Werbung Leverkusen. Der aktuelle Krombacher Dose Preis Leverkusen, aktuelle Krombacher Dose Angebote Leverkusen, aktuelle Krombacher Dose Werbung Leverkusen gibt es nur auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Krombacher Dose Preis, falsche Krombacher Dose Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden