UVP: 2,29 €

22,90 € je kg
Ritter Sport Kakaoklasse - Konsum

versch. Sorten - 100g

Aktuelle Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Konsum

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
letzte Aktion 1,19 € vor 92 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,35 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 78 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 1,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,02 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,70 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 62 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,70 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,39 € vor 60 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 78 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 6 Tage gültig, bis 07.10.26
1,49 €-35 %Tiefstpreis
14,90 € je kg 
74 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ritter Sport Kakaoklasse aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ritter Sport Kakaoklasse verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladentafel

20%Rocher Schokolade
Rocher Schokolade
versch. Sorten
ab 1,83 €
90g
20,33 € je kg
45%Schogetten, versch. Sorten
Schogetten
versch. Sorten
ab 0,99 €
100g (18 Stück)
9,90 € je kg
25%Merci Schokolade
Merci Schokolade
versch. Sorten
ab 1,49 €
100 - 112g
13,30 - 14,90 € je kg
48%Alpia Schokolade
Alpia Schokolade
versch. Sorten
ab 0,88 €
100g
8,80 € je kg
Lindt Schokolade
Lindt Schokolade
versch. Sorten
UVP 3,49 €
100g
34,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ritter Sport Konsum

Ritter Sport Nussklasse, versch. Sorten
Ritter Sport Nussklasse
versch. Sorten
UVP 2,29 €
100g
22,90 € je kg
Ritter Sport Schokowürfel, versch. Sorten
Ritter Sport Schokowürfel
versch. Sorten
UVP 4,29 €
176g (22 Stück)
24,38 € je kg
Ritter Sport Mini, versch. Sorten
Ritter Sport Mini
versch. Sorten
UVP 3,59 €
116 - 150g
23,93 € je kg
Ritter Sport Schokolade
Ritter Sport Schokolade
versch. Sorten
UVP 1,99 €
100g
19,90 € je kg
Ritter Sport, versch. Sorten
Ritter Sport
versch. Sorten
UVP 4,29 €
218 - 250g
17,16 € je kg
alle Produkte anzeigen

Ritter Sport Kakaoklasse Sorten

Diese Ritter Sport Kakaoklasse Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Konsum bzw. der Ritter Sport Kakaoklasse Preis Konsum für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemarkt AngeboteRitter Sport Kakaoklasse die Starke 81% AngeboteRitter Sport Kakaoklasse die Feine 61% AngeboteAldi Süd AngeboteCombi ProspektAldi Süd WerbungFeneberg Angebote HeidelbergRitter Sport Kakaoklasse Angebote KauflandRitter Sport Kakaoklasse Werbung MetroRitter Sport Kakaoklasse Angebote Konsum NürnbergRitter Sport Kakaoklasse Werbung Konsum RostockRitter Sport Kakaoklasse Preis Konsum ReutlingenSüßwaren AngeboteRitter Sport AngeboteRitter Sport Angebote 218 - 250gSchokoladentafel AngeboteLindt Excellence Angebote 100g
Hier können Sie sich nicht nur über die Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Konsum aus der aktuellen Ritter Sport Kakaoklasse Werbung Konsum und den günstigsten Ritter Sport Kakaoklasse Preis Konsum informieren, sondern auch über das Unternehmen. KONSUM DRESDEN eG wurde 1888 in Deutschland gegründet. Damals bekannt als Konsumverein Vorwärts für Dresden und Umgebung eG hat Unbekannt den Supermarkt eröffnet. Seinen Sitz hat Konsum in Dresden. Durch die Stellung am Markt kann das Unternehmen den Ritter Sport Kakaoklasse Preis Konsum drücken und regelmäßige Ritter Sport Kakaoklasse Werbung Konsum anbieten. Bleiben Sie mit Aktionspreis.de und seinem Preisalarm stets entspannt auf dem Laufenden über Ritter Sport Kakaoklasse Preis Konsum und Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Konsum.

Sie haben Angst, dass Sie ohne die zahlreichen Discounter-Prospekte die guten Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Konsum oder lohnenswerte Ritter Sport Kakaoklasse Werbung Konsum verpassen? Dann bietet Ihnen Aktionspreis.de die perfekte Alternative - digital und kinderleicht. Weitere Fragen neben den Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Konsum? Kein Problem, auch darüber informiert Sie Aktionspreis.de. Wo liegt momentan der Ritter Sport Kakaoklasse Preis Konsum? Wann ist mit günstiger Ritter Sport Kakaoklasse Werbung Konsum zu rechnen? Welche Alternativprodukte bietet mir Konsum zu Schokolade ? Die nächsten Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Konsum gibt es ab wann? Wie versäume ich nie mehr Ritter Sport Kakaoklasse Werbung Konsum? Gibt es im Moment keine Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Konsum? Dann hat Aktionspreis.de weitere Preise von 87 anderen Händlern im Vergleich.

Ritter Sport Kakaoklasse 100g aus der Kategorie Süßwaren ist ein sehr beliebtes Produkt. Finden Sie aktuell keine Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Konsum oder der Ritter Sport Kakaoklasse Preis Konsum ist Ihnen einfach zu hoch? Dann schauen Sie sich doch mal Alternativprodukte der Kategorie Süßwaren an. Die alternativen Ferrero Rocher, Mars Celebrations, Haribo, Ferrero Giotto, Storck nimm2 Lachgummi Maxipack sind zurzeit besonders preiswert. Sie finden hier stets den Ritter Sport Kakaoklasse Preis Konsum im Rahmen der Ritter Sport Kakaoklasse Werbung Konsum, aber auch immer den Ritter Sport Kakaoklasse Preis Konsum solange keine Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Konsum laufen.

Der aktuelle Ritter Sport Kakaoklasse Preis Konsum interessiert Sie, da Sie gern preiswert Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Konsum oder die günstige Ritter Sport Kakaoklasse Werbung Konsum einkaufen? Auf Aktionspreis.de finden Sie jederzeit die Antwort. Der aktuelle Ritter Sport Kakaoklasse Preis Konsum liegt bei: 2,29 €. Der Vergleich der Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten ist mit Aktionspreis.de ein Kinderspiel. Die Preise von 73 Filialen vergleicht Aktionspreis.de, davon 14 in Form von Onlinesupermärkten und 44.772 stationäre Filialen. Die besten Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Konsum und der günstigste Ritter Sport Kakaoklasse Preis Konsum ist Ihnen somit garantiert.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden