UVP: 5,99 €

59,90 € je kg
Lindt Mini Pralines - Konsum

versch. Sorten - 90 - 100g / 20 Stück

Aktuelle Lindt Mini Pralines Angebote Konsum

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 5,49 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,79 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 98 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,79 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 53 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,50 € vor 84 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 79 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,69 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
in 2 Tagen gültig, bis 07.10.26
4,27 €-29 %bald gültig
42,70 - 47,44 € je kg 
136 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 4,99 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Lindt Mini Pralines aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Lindt Mini Pralines verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Pralinen

Lindt Mini Pralines, versch. Sorten
Lindt Mini Pralines
versch. Sorten
UVP 8,99 €
145 - 200g (36 Stück)
44,95 € je kg
46%Milka Favorites, versch. Sorten
Milka Favorites
versch. Sorten
ab 2,69 €
141 - 159g
16,92 - 19,08 € je kg
50%After Eight
After Eight
versch. Sorten
ab 1,99 €
200g
9,95 € je kg
32%Ferrero Die Besten, versch. Sorten
Ferrero Die Besten
versch. Sorten
ab 5,11 €
253 - 269g
19,00 - 20,20 € je kg
22%Trumpf Edle Tropfen, versch. Sorten
Trumpf Edle Tropfen
versch. Sorten
ab 2,79 €
200g
13,95 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Lindt Konsum

Lindt Pralinen, versch. Sorten
Lindt Pralinen
versch. Sorten
UVP 9,99 €
200g
49,95 € je kg
Lindt Excellence, versch. Sorten
Lindt Excellence
versch. Sorten
UVP 3,49 €
100g
34,90 € je kg
Lindt Hello, versch. Sorten
Lindt Hello
versch. Sorten
UVP 3,99 €
100g
39,90 € je kg
Lindor Kugeln
Lindor Kugeln
versch. Sorten
UVP 6,99 €
136 - 137g
51,02 € je kg
alle Produkte anzeigen

Lindt Mini Pralines Sorten

Diese Lindt Mini Pralines Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Lindt Mini Pralines Angebote Konsum bzw. der Lindt Mini Pralines Preis Konsum für alle Sorten des Herstellers.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteLindt Mini Pralines Noris AngeboteLindt Mini Pralines Geburtstag AngeboteGetränke Hoffmann AngeboteNetto ProspektBilgro WerbungMarkant nah & frisch Angebote BottropLindt Mini Pralines Angebote K+KLindt Mini Pralines Werbung HOL'ABLindt Mini Pralines Angebote Konsum BonnLindt Mini Pralines Werbung Konsum NeussLindt Mini Pralines Preis Konsum RegensburgSüßwaren AngeboteLindt AngeboteLindt Mini Pralines Angebote 145 - 200gPralinen AngeboteMilka Favorites Angebote 141 - 159gLebensmittel Angebote
Hier finden Sie ergänzend zu Lindt Mini Pralines Preis Konsum und momentanen Lindt Mini Pralines Angebote Konsum, sowie alsbald Lindt Mini Pralines Werbung Konsum für nächste Woche, auch einige Fakten zum Unternehmen. Im Jahr 1888 ist KONSUM DRESDEN eG in Deutschland gegründet worden. Damals hatte Unbekannt den Supermarkt als Konsumverein Vorwärts für Dresden und Umgebung eG gegründet. In Dresden liegt der Hauptsitz von Konsum. Durch diese Einordnung am Markt findet man oftmals eine Lindt Mini Pralines Werbung Konsum und dadurch einen niedrigeren Lindt Mini Pralines Preis Konsum. Auch ohne Supermarktprospekte sehen Sie auf Aktionspreis.de geltende Lindt Mini Pralines Angebote Konsum sowie einen aktuellen Lindt Mini Pralines Preis Konsum, bleiben Sie dazu immer up to date mit dem Preisalarm.

Supermarkt Prospekte aus Papier sind unökologisch und lästig! Um trotzdem keine Lindt Mini Pralines Angebote Konsum und Lindt Mini Pralines Werbung Konsum nächste Woche mehr zu verpassen empfiehlt es sich Aktionspreis.de zu nutzen. Lindt Mini Pralines Angebote Konsum und weitere Informationen zum Produkt oder Unternehmen finden Sie immer aktuell auf Aktionspreis.de. Welchen Lindt Mini Pralines Preis Konsum bezahle ich regulär? Wann ist es in der Lindt Mini Pralines Werbung Konsum? Was gibt es für Alternativen bei Konsum zu Lindt Pralinen? Gelten nächste Woche wieder Lindt Mini Pralines Angebote Konsum? Aktivieren Sie schnell den Aktionspreis.de Preisalarm und verpassen Sie wirklich nie wieder aktuelle Lindt Mini Pralines Werbung Konsum. Zusätzlich zu Ihren Lindt Mini Pralines Angebote Konsum listet Ihnen Aktionspreis.de noch 87 weitere Unternehmen auf.

Der Großteil der Deutschen mag Lindt Mini Pralines 90 - 100g aus der Kategorie Süßwaren. Lindt Mini Pralines Angebote Konsum gibt es gerade nicht und der Lindt Mini Pralines Preis Konsum ist einfach zu teuer? Es gibt auch günstigere Alternativen in der Sparte Süßwaren. Schwartau Fruity, Nestlé Minis, Ritter Sport Edelkakao Klasse, Pez Nachfüller, Ritter Sport Schokowürfel sind Beispiele für preiswerte Alternativen. Mit Aktionspreis.de vergleichen Sie während der Lindt Mini Pralines Werbung {UNTERNEMEN} genauso einfach den Lindt Mini Pralines Preis Konsum, wie sie auch außerhalb der Lindt Mini Pralines Angebote Konsum den Lindt Mini Pralines Preis Konsum vergleichen können.

Sie möchten immer über den Lindt Mini Pralines Preis Konsum und die aktuellen Lindt Mini Pralines Angebote Konsum auf dem Laufenden bleiben, da Sie gern Lindt Mini Pralines Werbung Konsum einkaufen? Aktionspreis.de weiß es sicher! Der Lindt Mini Pralines Preis Konsum liegt bei 5,99 €. Auf Aktionspreis.de ist es kinderleicht die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten zu vergleichen. Aktionspreis.de hat insgesamt 73 Unternehmen im Vergleich, davon sind 14 Onlineshops und 44.772 Filialen stationäre Händler. So sehen Sie schnell den besten Lindt Mini Pralines Preis Konsum und können bequem alle Lindt Mini Pralines Angebote Konsum einsehen und versäumen keine Lindt Mini Pralines Werbung Konsum mehr.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden