UVP: 2,99 €

12,46 € je kg
Kinder Pingui - Konsum

8 x 30g

Aktuelle Kinder Pingui Angebote Konsum

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 2,49 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
2,49 €-17 %
10,38 € je kg 
143 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,88 €-37 %Tiefstpreis
7,83 € je kg | nur gültig mit Moin Card 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,22 € vor 54 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,39 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
2,49 €-17 %
10,38 € je kg 
91 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,88 €-37 %Tiefstpreis
7,83 € je kg | + nur gültig mit mein Moin Card mit Moin Card 
91 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,29 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,29 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
in 5 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,99 €-33 %bald gültig
8,29 € je kg | nur gültig mit Netto App 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 53 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Kinder Pingui aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Kinder Pingui verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - gekühlte Snacks

21%Kinder Pingui
Kinder Pingui
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 x 30g
12,31 € je kg
Ferrero Mix-Pack
Ferrero Mix-Pack
UVP 2,99 €
260g (9 Stück)
11,50 € je kg
37%Ferrero Milchschnitte
Ferrero Milchschnitte
ab 1,88 €
10 x 28g (10 Stück)
0,19 € je Stück
33%Zott Monte Snack
Zott Monte Snack
ab 1,99 €
8 x 29g
8,58 € je kg
21%Ferrero Milchschnitte, versch. Sorten
Ferrero Milchschnitte
versch. Sorten
ab 1,49 €
5 x 28g
10,64 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ferrero Kinder Konsum

39%Ferrero Kinder Country
Ferrero Kinder Country
2,00 €
9 x 23,5g
9,46 € je kg
39%Kinderriegel
Kinderriegel
versch. Sorten
2,00 €
210g (10 Stück)
9,52 € je kg
Kinder Bueno Eis, versch. Sorten
Kinder Bueno Eis
versch. Sorten
UVP 3,89 €
4 Stück (248g)
15,69 € je kg
Kinderschokolade Eis, versch. Sorten
Kinderschokolade Eis
versch. Sorten
UVP 3,89 €
4 Stück (220ml)
17,68 € je Liter
Ferrero Kinder Bueno Big Pack, versch. Sorten
Ferrero Kinder Bueno Big Pack
versch. Sorten
UVP 4,59 €
215g (10 Stück)
21,35 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Kaufhalle Angebotefamila AngeboteNP Discount ProspektZimmermann Werbungnahkauf Angebote HalleKinder Pingui Angebote Lidl.deKinder Pingui Werbung Netto Marken-DiscountKinder Pingui Angebote Konsum HeilbronnKinder Pingui Werbung Konsum GöttingenKinder Pingui Preis Konsum RemscheidJoghurt & Dessert AngeboteFerrero Kinder AngeboteFerrero Kinder Pingui AngeboteFerrero Kinder Pingui Angebote 4 x 30ggekühlte Snacks AngeboteFerrero Kinder Paradiso Angebote 116gLebensmittel Angebote
Wir bieten nicht nur Informationen über die Ferrero Kinder Pingui Angebote Konsum aus laufender Ferrero Kinder Pingui Werbung Konsum und den niedrigsten Ferrero Kinder Pingui Preis Konsum, sondern auch bezüglich des Unternehmens. 1888 wurde KONSUM DRESDEN eG in Deutschland gegründet. Damals wurde der {UNTERNHEMENSFORM} durch den Mitbegründer Unbekannt unter dem Namen Konsumverein Vorwärts für Dresden und Umgebung eG gegründet. Die Firmenzentrale von Konsum steht in Dresden. Durch diese Stellung am Markt können Sie oft Ferrero Kinder Pingui Werbung Konsum in Verbindung mit einem unschlagbaren Ferrero Kinder Pingui Preis [UNTERNEHMEN} finden. Sie können auf Aktionspreis.de Ferrero Kinder Pingui Preis Konsum und Ferrero Kinder Pingui Angebote Konsum vergleichen und mit dem Preisalarm immer über Angebote in Ihrem Ort informiert bleiben.

Aktionspreis.de zeigt Ihnen jederzeit sämtliche Ferrero Kinder Pingui Angebote Konsum, sowie aktuelle und kommende Ferrero Kinder Pingui Werbung Konsum. So können Sie auch etwas gegen Papierverschwendung tun und endlich zeitgemäß und nebenbei auch ökologisch bares Geld sparen. Informationen über Produkt, Unternehmen und die Ferrero Kinder Pingui Angebote Konsum sammeln Sie jederzeit und immer aktuell bei Aktionspreis.de . Wie war der ursprüngliche Ferrero Kinder Pingui Preis Konsum? Ist es in der Ferrero Kinder Pingui Werbung Konsum günstiger? Gibt es eine Produktalternative zu Kinder Pingui bei Konsum? Gibt es demnächst wieder Ferrero Kinder Pingui Angebote Konsum? Wollen Sie wöchentlich über Ferrero Kinder Pingui Werbung Konsum informiert werden? Dann setzen Sie einfach den Preisalarm auf Ihr Lieblingsprodukt. Momentan gibt es keine Ferrero Kinder Pingui Angebote Konsum? Aktionspreis.de zeigt Ihnen 87 weitere Unternehmen mit möglichen Angeboten.

Aktuell gehört Ferrero Kinder Pingui 8 x 30g aus der Reihe Joghurt & Dessert zu den beliebtesten Produkten. Die Ferrero Kinder Pingui Angebote Konsum sind vorüber und Sie haben keine Lust auf den teuren Ferrero Kinder Pingui Preis Konsum? Finden Sie einfach in der Kategorie Joghurt & Dessert zahlreiche ähnliche Möglichkeiten. Aus dieser Sparte sind Alternativen wie Ehrmann Vanille-Traum, Zott Jogolé, Dr. Oetker Marmorette, Zott Monte, Weihenstephan Fruchtquark besonders preiswert. Selbstverständlich finden Sie hier auch ohne Ferrero Kinder Pingui Angebote Konsum den besten Ferrero Kinder Pingui Preis Konsum, falls keine passende Ferrero Kinder Pingui Werbung Konsum mit noch günstigeren Ferrero Kinder Pingui Preis Konsum geschaltet ist.

Sie kaufen regelmäßig Ferrero Kinder Pingui Werbung Konsum und interessieren sich für den aktuellen Ferrero Kinder Pingui Preis Konsum und günstige Ferrero Kinder Pingui Angebote Konsum? Die Antwort verrät Ihnen Aktionspreis.de. Der Ferrero Kinder Pingui Preis Konsum beläuft sich auf 2,99 €. Die aktuellen Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten finden Sie nur auf Aktionspreis.de auf einen Blick. Von Insgesamt 73 Filialen hat Aktionspreis.de 44.772 Filialen stationärer Händler und außerdem 14 Onlinesupermärkte. Hier sehen Sie also immer die aktuelle Ferrero Kinder Pingui Werbung Konsum und können so aus den Ferrero Kinder Pingui Angebote Konsum den besten Ferrero Kinder Pingui Preis Konsum herausfischen.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden