UVP: 1,99 €

27,64 € je kg
Wick - Konsum Leipzig

versch. Sorten - 72g

Aktuelle Wick Angebote Konsum Leipzig

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 1,29 € vor 96 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,39 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,09 € vor 38 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,65 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
1,89 €-5 %Tiefstpreis
26,25 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 1,09 € vor 37 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,39 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 89 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,25 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,17 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Wick aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Wick verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Bonbons

29%Ricola, versch. Sorten
Ricola
versch. Sorten
ab 1,69 €
75g
22,53 € je kg
Fisherman's Friend, versch. Sorten
Fisherman's Friend
versch. Sorten
UVP 0,99 €
2 x 25g
19,80 € je kg
Fisherman's Friend, versch. Sorten
Fisherman's Friend
versch. Sorten
UVP 1,09 €
25g
43,60 € je kg
44%Chupa Chups, versch. Sorten
Chupa Chups
versch. Sorten
ab 1,29 €
7 - 20 Stück (95 - 130g)
0,06 - 0,18 € je Stück
28%Vivil Hustenbonbons, versch. Sorten
Vivil Hustenbonbons
versch. Sorten
ab 1,00 €
120g
8,33 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Wick Sorten

Diese Wick Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Wick Angebote Konsum Leipzig bzw. der Wick Preis Konsum Leipzig für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Großhandler AngeboteWick Menthol AngeboteWick Apfel & Fenchel AngeboteMäc-Geiz AngeboteAllyouneedFresh.de ProspektFristo WerbungMäc-Geiz Angebote WuppertalWick Angebote KauflandWick Werbung Konsum LeipzigWick Angebote Konsum Leipzig HalleWick Werbung Konsum Leipzig DarmstadtWick Preis Konsum Leipzig RemscheidSüßwaren AngeboteWick AngeboteBonbons AngeboteRicola Angebote 75gLebensmittel Angebote
Der Wick Preis Konsum Leipzig und die Wick Angebote Konsum Leipzig sind genauso Interessant wie das Unternehmen selbst. Auch die Wick Werbung Konsum Leipzig nächste Woche haben Sie hier im Blick. Konsum Leipzig eG hat im Jahre 1884 seinen Ursprung in Deutschland. Damals wurde der {UNTERNHEMENSFORM} durch den Mitbegründer Unbekannt unter dem Namen Consum-Verein für Plagwitz und Umgegend gegründet. Den Hauptsitz hat Konsum Leipzig in Leipzig. Aufgrund der Marktstellung kann man regelmäßig mit Wick Werbung Konsum Leipzig und einem guten Wick Preis Konsum Leipzig rechnen. Auch ohne Supermarktprospekte sehen Sie auf Aktionspreis.de geltende Wick Angebote Konsum Leipzig sowie einen aktuellen Wick Preis Konsum Leipzig, bleiben Sie dazu immer up to date mit dem Preisalarm.

Supermarkt Prospekte aus Papier sind unökologisch und lästig! Um trotzdem keine Wick Angebote Konsum Leipzig und Wick Werbung Konsum Leipzig nächste Woche mehr zu verpassen empfiehlt es sich Aktionspreis.de zu nutzen. Weitere Fragen neben den Wick Angebote Konsum Leipzig? Kein Problem, auch darüber informiert Sie Aktionspreis.de. Wie lautet momentan der Wick Preis Konsum Leipzig? Kommt bald günstigere Wick Werbung Konsum Leipzig? Verkauft Konsum Leipzig ähnliche Produkte wie Wick Bonbons? Wann gibt es endlich wieder Wick Angebote Konsum Leipzig? Wer informiert mich bei Neuigkeiten zu Wick Werbung Konsum Leipzig? Es gibt zurzeit keine Wick Angebote Konsum Leipzig? Dann schauen Sie doch über die Angebote der 87 bei Aktionspreis.de geführten Händler.

Sie lieben doch sicher auch Wick 72g aus der Kategorie Süßwaren. Wenn es aktuell keine Wick Angebote Konsum Leipzig gibt müssen Sie nicht den vollen Wick Preis Konsum Leipzig zahlen! Denn in der Süßwaren Kategorie gibt es günstige Alternativen. Haribo, Trolli, Ritter Sport Kakaoklasse, Tony's Schokolade, Ferrero Kinder Riegel finden sich in dieser Sparte ein. Nur auf unserem Vergleichsportal erhalten Sie neben dem aktuellen Wick Preis Konsum Leipzig regelmäßig Informationen über Wick Angebote Konsum Leipzig sowie anstehende Wick Werbung Konsum Leipzig. Zusätzlich können Sie kinderleicht den Wick Preis Konsum Leipzig mit dem anderer Händler oder auch Produktalternativen vergleichen.

Sie kaufen oft Wick Bonbons und möchten wissen wie teuer der Wick Preis Konsum Leipzig ist oder ob es aktuelle Wick Angebote Konsum Leipzig und Wick Werbung Konsum Leipzig kommende Woche gibt? Hier bekommen Sie die Antwort. Der Wick Preis Konsum Leipzig liegt aktuell bei: 1,99 €. Es geht einfach und schnell, die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten mit Aktionspreis.de zu vergleichen. Insgesamt vergleicht Aktionspreis.de 73 Unternehmen, wovon 14 Online-Geschäfte und 44.772 stationäre Händler sind. So sehen Sie schnell den besten Wick Preis Konsum Leipzig und können bequem alle Wick Angebote Konsum Leipzig einsehen und versäumen keine Wick Werbung Konsum Leipzig mehr.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden