UVP: 1,39 €

11,58 € je kg
Vivil Hustenbonbons - Konsum Leipzig

versch. Sorten - 120g

Aktuelle Vivil Hustenbonbons Angebote Konsum Leipzig

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
letzte Aktion 1,29 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 30.09.26
1,00 €-28 %
8,33 € je kg 
113 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,29 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,36 € vor 101 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 95 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Vivil Hustenbonbons aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Vivil Hustenbonbons verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Bonbons

29%Ricola, versch. Sorten
Ricola
versch. Sorten
ab 1,69 €
75g
22,53 € je kg
5%Wick, versch. Sorten
Wick
versch. Sorten
ab 1,89 €
72g
26,25 € je kg
44%Chupa Chups, versch. Sorten
Chupa Chups
versch. Sorten
ab 1,29 €
7 - 20 Stück (95 - 130g)
0,06 - 0,18 € je Stück
Fisherman's Friend, versch. Sorten
Fisherman's Friend
versch. Sorten
UVP 1,09 €
25g
43,60 € je kg
Fisherman's Friend, versch. Sorten
Fisherman's Friend
versch. Sorten
UVP 0,99 €
2 x 25g
19,80 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Vivil Hustenbonbons Sorten

Diese Vivil Hustenbonbons Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Vivil Hustenbonbons Angebote Konsum Leipzig bzw. der Vivil Hustenbonbons Preis Konsum Leipzig für alle Sorten des Herstellers.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Großhandler AngeboteVivil Hustenbonbons Kräuter-Mint AngeboteVivil Hustenbonbons Extra-Stark AngeboteTrink und Spare AngeboteMetro ProspektMarktkauf WerbungMetro Gastro Angebote HagenVivil Hustenbonbons Angebote NP DiscountVivil Hustenbonbons Werbung CombiVivil Hustenbonbons Angebote Konsum Leipzig KölnVivil Hustenbonbons Werbung Konsum Leipzig ChemnitzVivil Hustenbonbons Preis Konsum Leipzig LübeckSüßwaren AngeboteVivil AngeboteVivil AngeboteVivil Angebote 80gBonbons AngeboteVivil Angebote 80g
Ehe wir in den nächsten Absätzen auf die laufenden Vivil Hustenbonbons Angebote Konsum Leipzig bzw. nahende Vivil Hustenbonbons Werbung Konsum Leipzig und ebenso auf den niedrigsten Vivil Hustenbonbons Preis Konsum Leipzig eingehen, lesen Sie hier zunächst ein paar interessante Infos zum Unternehmen. Konsum Leipzig eG hat seinen Ursprung im Jahr 1884 in Deutschland. Damals wurde der {UNTERNHEMENSFORM} durch den Mitbegründer Unbekannt unter dem Namen Consum-Verein für Plagwitz und Umgegend gegründet. Der Hauptsitz von Konsum Leipzig ist heute in Leipzig. Durch seine Stellung am Markt kann der Händler seinen Vivil Hustenbonbons Preis Konsum Leipzig niedriger halten und oft Vivil Hustenbonbons Werbung Konsum Leipzig anbieten. Ohne lästiges Prospekte wälzen finden Sie auf Aktionspreis.de die Vivil Hustenbonbons Angebote Konsum Leipzig, der Preisalarm hält Sie zusätzlich über günstige Preise aus Ihrer Stadt und den aktuellen Vivil Hustenbonbons Preis Konsum Leipzig auf dem Laufenden.

Sie möchten keine Vivil Hustenbonbons Angebote Konsum Leipzig und die Vivil Hustenbonbons Werbung Konsum Leipzig kommende Woche mehr verpassen, aber möchten gern auf Supermarkt Prospekte aus Papier verzichten? Dann sind Sie auf Aktionspreis.de genau richtig. Mit Aktionspreis.de können Sie sich nicht nur über die Vivil Hustenbonbons Angebote Konsum Leipzig informieren sondern bekommen auch noch die Antwort auf folgende Fragen. Wie war der ursprüngliche Vivil Hustenbonbons Preis Konsum Leipzig? Ist es in der Vivil Hustenbonbons Werbung Konsum Leipzig günstiger? Sind ähnliche Produkte wie Vivil bei Konsum Leipzig günstiger? Die nächsten Vivil Hustenbonbons Angebote Konsum Leipzig gibt es ab wann? Sie haben ein echtes Lieblingsprodukt? Aktivieren Sie unverzüglich den Preisalarm um wöchentlich alle Vivil Hustenbonbons Werbung Konsum Leipzig zu kennen. Zurzeit gibt es keine Vivil Hustenbonbons Angebote Konsum Leipzig? Dann hat Aktionspreis.de 87 weitere Händler im Vergleich.

Vivil Hustenbonbons 120g aus der Kategorie Süßwaren ist ein sehr beliebtes Produkt. Es gibt derzeit keine Vivil Hustenbonbons Angebote Konsum Leipzig und Sie möchten nicht den vollen Vivil Hustenbonbons Preis Konsum Leipzig zahlen? Dann schauen Sie in der Süßwaren Kategorie nach günstigen Alternativen. Ferrero Yogurette, Ritter Sport Edelkakao Klasse, Pez Spender, Wrigley's Hubba Bubba Bubble Tape, Nestlé Smarties gehören zum Beispiel zu dieser Kategorie. Dieser Preisvergleich macht es möglich den Vivil Hustenbonbons Preis Konsum Leipzig aus der Vivil Hustenbonbons Werbung Konsum Leipzig herauszufinden und zusätzlich den aktuellen Vivil Hustenbonbons Preis Konsum Leipzig auch wenn es gerade keine Vivil Hustenbonbons Angebote Konsum Leipzig gibt.

Kaufen Sie gern Vivil und möchten sich über den aktuellen Vivil Hustenbonbons Preis Konsum Leipzig und die aktuellen Vivil Hustenbonbons Angebote Konsum Leipzig sowie die Vivil Hustenbonbons Werbung Konsum Leipzig nächste Woche informieren? Keine Panik, Aktionspreis.de gibt Ihnen die Antwort! Momentan liegt der Vivil Hustenbonbons Preis Konsum Leipzig bei 1,39 €. Es geht einfach und schnell, die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten mit Aktionspreis.de zu vergleichen. 73 Unternehmen sind im Preisvergleich von Aktionspreis.de inbegriffen, davon 44.772 stationäre Händler sowie 14 Onlinehändler. So sehen Sie schnell den besten Vivil Hustenbonbons Preis Konsum Leipzig und können bequem alle Vivil Hustenbonbons Angebote Konsum Leipzig einsehen und versäumen keine Vivil Hustenbonbons Werbung Konsum Leipzig mehr.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden