UVP: 2,69 €

19,21 € je kg
Leerdammer - Konsum Leipzig

versch. Sorten - 125 - 140g / 5 - 7 Scheiben

Aktuelle Leerdammer Angebote Konsum Leipzig

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,49 €-45 %
10,64 - 11,92 € je kg | nur Sorte Reibekäse 
43 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,29 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 30.09.26
1,39 €-48 %
9,93 - 11,12 € je kg 
77 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,39 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
nur noch heute gültig, bis 30.09.26
1,39 €-48 %
9,93 - 11,12 € je kg 
88 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,49 €-45 %
10,64 - 11,92 € je kg 
53 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,39 €-48 %
9,93 - 11,12 € je kg | nur gültig mit Hit App 
53 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,39 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
nur noch heute gültig, bis 30.09.26
1,29 €-52 %Tiefstpreis
9,21 - 10,32 € je kg 
113 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,39 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,39 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,39 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
in 5 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,29 €-52 %bald gültig
9,21 - 10,32 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,29 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 81 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,39 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 03.10.26
1,49 €-45 %
10,64 - 11,92 € je kg 
74 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 03.10.26
1,29 €-52 %Tiefstpreis
9,21 - 10,32 € je kg | nur gültig mit Penny App 
74 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,38 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,49 €-45 %
10,64 - 11,92 € je kg 
104 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,39 €-48 %
9,93 - 11,12 € je kg | + nur gültig mit Mein Wasgau mit Mein Wasgau 
104 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Leerdammer aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Leerdammer verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schnittkäse

Leerdammer Vorteilspack, versch. Sorten
Leerdammer Vorteilspack
versch. Sorten
UVP 4,99 €
260g (13 Scheiben)
19,19 € je kg
40%Fol Epi Extra fines, versch. Sorten
Fol Epi Extra fines
versch. Sorten
ab 1,79 €
90 - 100g
17,90 - 19,89 € je kg
45%Grünländer, versch. Sorten
Grünländer
versch. Sorten
ab 1,49 €
120 - 140g
10,64 - 12,42 € je kg
Rücker, versch. Sorten
Rücker
versch. Sorten
UVP 2,19 €
100g
21,90 € je kg
30%Grünländer XXL, versch. Sorten
Grünländer XXL
versch. Sorten
ab 2,99 €
210 - 240g
12,46 - 14,24 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Leerdammer Konsum Leipzig

Leerdammer Feine Scheiben, versch. Sorten
Leerdammer Feine Scheiben
versch. Sorten
UVP 2,69 €
100g (10 Scheiben)
26,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Leerdammer Sorten

Diese Leerdammer Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Leerdammer Angebote Konsum Leipzig bzw. der Leerdammer Preis Konsum Leipzig für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemarkt AngeboteLeerdammer Bärlauch AngeboteLeerdammer Original AngeboteWasgau AngeboteK+K Prospektnahkauf WerbungHandelshof Angebote OberhausenLeerdammer Angebote AllyouneedFresh.deLeerdammer Werbung GlobusLeerdammer Angebote Konsum Leipzig HammLeerdammer Werbung Konsum Leipzig DarmstadtLeerdammer Preis Konsum Leipzig JenaKäse, Käsezubereitungen AngeboteLeerdammer AngeboteLeerdammer Vorteilspack Angebote 260gSchnittkäse AngeboteBergader Bergbauern Angebote 130 -150gLebensmittel Angebote
Neben den besten Leerdammer Preis Konsum Leipzig und alle Leerdammer Angebote Konsum Leipzig der aktuellen Leerdammer Werbung Konsum Leipzig bekommen Sie erstmal ein paar Informationen zum Unternehmen. Das Unternehmen Konsum Leipzig eG wurde im Jahr 1884 in Deutschland gegründet. Der Supermarkt wurde früher von Unbekannt als Consum-Verein für Plagwitz und Umgegend. Eröffnet. Der Sitz von Konsum Leipzig ist in Leipzig. Wegen dieser Marktstellung kann das Unternehmen oft Leerdammer Werbung Konsum Leipzig anbieten und bietet Ihnen damit einen sensationellen Leerdammer Preis Konsum Leipzig. Auf Aktionspreis.de können Sie bequem Preise vergleichen und finden schnell die Leerdammer Angebote Konsum Leipzig und den aktuellen Leerdammer Preis Konsum Leipzig. Mit dem Preisalarm werden Sie außerdem regelmäßig über die günstigsten Angebote alarmiert.

Stoppen Sie die Papierverschwendung und verzichten Sie auf unökologische Prospekte. Informieren Sie sich ab sofort kinderleicht mit diesem Portal über aktuelle Leerdammer Angebote Konsum Leipzig und bevorstehende Leerdammer Werbung Konsum Leipzig. Informieren Sie sich mit Aktionspreis.de nicht nur über derzeitige Leerdammer Angebote Konsum Leipzig, sondern auch über weitere Details. Wie hoch ist der Unterschied zwischen dem normalen Leerdammer Preis Konsum Leipzig und in der Leerdammer Werbung Konsum Leipzig? Welche vergleichbaren Produkte zu Leerdammer Käse bietet mir Konsum Leipzig? Wann gelten endlich neue Leerdammer Angebote Konsum Leipzig? Wollen Sie wöchentlich über Leerdammer Werbung Konsum Leipzig informiert werden? Dann setzen Sie einfach den Preisalarm auf Ihr Lieblingsprodukt. Aktuell laufen keine Leerdammer Angebote Konsum Leipzig? Bei Aktionspreis.de können Sie 87 weitere Angebote und Werbungen vergleichen.

Vor allem Leerdammer 125 - 140g aus der Kategorie Käse, Käsezubereitungen liebt Deutschland. Sie haben die Leerdammer Angebote Konsum Leipzig verpasst und der Leerdammer Preis Konsum Leipzig ist zu hoch? Dann lohnt es sich nach den anderen Produkten in der Kategorie Käse, Käsezubereitungen zu stöbern. In dieser Kategorie sind zum Beispiel Alternativen wie Hochland Käse Creme, Zott Zottarella, Géramont Scheiben, Almette, Mini Babybel günstig. Nur auf diesem Vergleichsportal werden Sie nicht nur regelmäßig über Leerdammer Angebote Konsum Leipzig und bevorstehende Leerdammer Werbung Konsum Leipzig informiert, sondern Sie erhalten stets die Auskunft über den aktuellen Leerdammer Preis Konsum Leipzig. Außerdem können Sie stets kinderleicht den Leerdammer Preis Konsum Leipzig mit Preisen anderer Händler oder auch Alternativ-Produkten vergleichen.

Leerdammer Werbung Konsum Leipzig spricht Sie an und Sie wollen stets über den Leerdammer Preis Konsum Leipzig oder aktuelle Leerdammer Angebote Konsum Leipzig informiert bleiben? Aktionspreis.de hat die Antwort für Sie. Aktuell liegt der Leerdammer Preis Konsum Leipzig bei: 2,69 €. Mit Aktionspreis.de haben Sie immer aktuell und immer übersichtlich die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten vor sich. Aktuell führt Aktionspreis.de 73 davon sind 44.772 Filialen stationäre Händler und 14 Onlinesupermärkte. Die besten Leerdammer Angebote Konsum Leipzig und den billigsten Leerdammer Preis Konsum Leipzig aus der aktuellen Leerdammer Werbung Konsum Leipzig finden Sie so auf Anhieb.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden