UVP: 3,79 €

5,05 € je Liter
Faber Sekt - Konsum Leipzig

versch. Sorten - 0,75l

Aktuelle Faber Sekt Angebote Konsum Leipzig

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 2,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,44 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,61 € vor 76 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
in 5 Tagen gültig, bis 07.10.26
2,89 €-24 %bald gültig
3,85 € je Liter 
173 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Faber Sekt aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Faber Sekt verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Sekt

Faber Sekt, versch. Sorten
Faber Sekt
versch. Sorten
UVP 1,49 €
0,2l
7,45 € je Liter
31%Söhnlein Brillant, versch. Sorten
Söhnlein Brillant
versch. Sorten
ab 3,32 €
0,75l
4,43 € je Liter
Henkell Feiner Sekt, versch. Sorten
Henkell Feiner Sekt
versch. Sorten
UVP 5,99 €
0,75l
7,99 € je Liter
27%Jules Mumm, versch. Sorten
Jules Mumm
versch. Sorten
ab 3,99 €
0,75l
5,32 € je Liter
Brut Dargent, versch. Sorten
Brut Dargent
versch. Sorten
ab 7,99 €
0,75l
10,65 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Faber Sekt Sorten

Diese Faber Sekt Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Faber Sekt Angebote Konsum Leipzig bzw. der Faber Sekt Preis Konsum Leipzig für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemärkte AngeboteFaber Sekt Rotlese mild AngeboteFaber Sekt Krönung halbtrocken Angebotefamila AngeboteRewe ProspektMarkant nah & frisch Werbungalldrink Angebote WolfsburgFaber Sekt Angebote nahkaufFaber Sekt Werbung HandelshofFaber Sekt Angebote Konsum Leipzig BielefeldFaber Sekt Werbung Konsum Leipzig FreiburgFaber Sekt Preis Konsum Leipzig HildesheimSekt AngeboteFaber AngeboteFaber AngeboteFaber Sekt Angebote 0,2lSekt AngeboteFreixenet Carta Angebote 0,75lLebensmittel Angebote
Genauso spannend wie der Faber Sekt Preis Konsum Leipzig und die Faber Sekt Angebote Konsum Leipzig ist auch das Unternehmen selbst. Für nächste Woche haben Sie hier auch die Faber Sekt Werbung Konsum Leipzig im Blick. Konsum Leipzig eG ist 1884 in Deutschland gegründet worden. Der Supermarkt wurde damals als Consum-Verein für Plagwitz und Umgegend von Unbekannt eröffnet. Seinen Sitz hat Konsum Leipzig in Leipzig. Deswegen findet man auch häufig Faber Sekt Werbung Konsum Leipzig und immer einen billigen Faber Sekt Preis Konsum Leipzig. Faber Sekt Angebote Konsum Leipzig und den aktuellen Faber Sekt Preis Konsum Leipzig finden Sie bequem auf Aktionspreis.de und der Preislarm hält Sie immer auf dem Laufenden.

Stoppen Sie die Papierverschwendung und verzichten Sie auf unökologische Prospekte. Informieren Sie sich ab sofort kinderleicht mit diesem Portal über aktuelle Faber Sekt Angebote Konsum Leipzig und bevorstehende Faber Sekt Werbung Konsum Leipzig. Sie wollen Ihre Freunde nicht nur mit Faber Sekt Angebote Konsum Leipzig begeistern, sondern auch mit weiteren Fakten? Schauen Sie hier: Wie hoch ist der aktuelle Faber Sekt Preis Konsum Leipzig? Wann kann ich mit Faber Sekt Werbung Konsum Leipzig rechnen? Kann ich mit Alternativen zu Faber bei Konsum Leipzig sparen? Wann gelten wieder mal günstige Faber Sekt Angebote Konsum Leipzig? Wer benachrichtigt mich über die aktuelle Faber Sekt Werbung Konsum Leipzig? Aktionspreis.de zeigt Ihnen aber nicht nur die Faber Sekt Angebote Konsum Leipzig sondern auch noch die Angebote von 87 weiteren Unternehmen.

Am liebsten kaufen Deutsche Faber Sekt 0,75l aus der Reihe Sekt. Wenn es gerade keine Faber Sekt Angebote Konsum Leipzig gibt oder Ihnen der Faber Sekt Preis Konsum Leipzig zu teuer ist lohnt es sich auf Alternativprodukte der Kategorie Sekt zurückzugreifen. Aus dieser Kategorie sind zum Beispiel Produkte wie Faber Sekt, Freixenet Carta Piccolo, Käfer Hugo, Faber Sekt, Rotkäppchen Fruchtsecco Piccolo günstig. Aktionspreis.de vergleicht nicht nur die Faber Sekt Angebote Konsum Leipzig und zeigt Ihnen den Faber Sekt Preis Konsum Leipzig wenn es Faber Sekt Werbung Konsum Leipzig gibt, sondern auch den Faber Sekt Preis Konsum Leipzig wenn es gerade nicht im Angebot ist.

Faber liegt regelmäßig in Ihrem Einkaufswagen und Sie möchten sich über den Faber Sekt Preis Konsum Leipzig und die aktuellen Faber Sekt Angebote Konsum Leipzig, genau wie die Faber Sekt Werbung Konsum Leipzig kommende Woche informieren? Aktionspreis.de kennt die Antwort. Der aktuelle Faber Sekt Preis Konsum Leipzig beträgt: 3,79 €. Dank Aktionspreis.de können Sie die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten vergleichen - und das blitzschnell. Der Preisvergleich beinhaltet bei Aktionspreis.de 73 Unternehmen, aufgeteilt in 44.772 Filialen vor Ort und 14 Onlinemärkte. Neben den günstigsten Faber Sekt Angebote Konsum Leipzig mit dem garantiert besten Faber Sekt Preis Konsum Leipzig können Sie also keine Faber Sekt Werbung Konsum Leipzig mehr übersehen.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden