UVP: 2,59 €

17,27 € je kg
Bahlsen Kekse - Konsum Leipzig

versch. Sorten - 97 - 150g

Aktuelle Bahlsen Kekse Angebote Konsum Leipzig

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
noch 6 Tage gültig, bis 07.10.26
1,99 €-23 %Tiefstpreis
13,27 - 20,52 € je kg 
41 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
noch 6 Tage gültig, bis 07.10.26
1,99 €-23 %Tiefstpreis
13,27 - 20,52 € je kg 
44 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,89 € vor 92 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Bahlsen Kekse aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Bahlsen Kekse verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Süßgebäck

22%Nutella Biscuits
Nutella Biscuits
ab 2,49 €
304g
8,19 € je kg
46%Leibniz, versch. Sorten
Leibniz
versch. Sorten
ab 1,07 €
150 - 200g
5,35 - 7,13 € je kg
Kuchenmeister Koala, versch. Sorten
Kuchenmeister Koala
versch. Sorten
ab 1,79 €
75g
23,87 € je kg
57%Milka Kekse, versch. Sorten
Milka Kekse
versch. Sorten
ab 1,29 €
150 - 260g
4,96 - 8,60 € je kg
35%Prinzenrolle
Prinzenrolle
versch. Sorten
ab 1,69 €
352 - 400g
4,23 - 4,80 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Bahlsen Konsum Leipzig

Bahlsen Kuchen
Bahlsen Kuchen
versch. Sorten
UVP 3,19 €
350g
9,11 € je kg
alle Produkte anzeigen

Bahlsen Kekse Sorten

Diese Bahlsen Kekse Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Bahlsen Kekse Angebote Konsum Leipzig bzw. der Bahlsen Kekse Preis Konsum Leipzig für alle Sorten des Herstellers.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteBahlsen Waffeletten Edelherb AngeboteBahlsen Perpetum Vollmilch AngeboteEdeka24.de Angebotefamila ProspektHOL'AB WerbungCombi Angebote WürzburgBahlsen Kekse Angebote AllyouneedFresh.deBahlsen Kekse Werbung TegutBahlsen Kekse Angebote Konsum Leipzig KrefeldBahlsen Kekse Werbung Konsum Leipzig OffenbachBahlsen Kekse Preis Konsum Leipzig BremerhavenSüßgebäck AngeboteBahlsen AngeboteBahlsen Comtess Angebote 350gSüßgebäck AngeboteLeibniz Angebote 150 - 200g
Bevor Sie alles über den Bahlsen Kekse Preis Konsum Leipzig und die Bahlsen Kekse Angebote Konsum Leipzig aus der Bahlsen Kekse Werbung Konsum Leipzig erfahren, gibt es hier noch ein paar Infos zum Unternehmen. Das Unternehmen Konsum Leipzig eG wurde 1884 in Deutschland gegründet. Unbekannt gründete den Supermarkt ursprünglich als Consum-Verein für Plagwitz und Umgegend. Das Zentrum von {UNTERHENMEN} steht in Leipzig. Dies ermöglicht den Kunden oft Bahlsen Kekse Werbung Konsum Leipzig und somit einen günstigen Bahlsen Kekse Preis Konsum Leipzig zu finden. Nur auf Aktionspreis.de finden Sie schnell die Bahlsen Kekse Angebote Konsum Leipzig, sowie den aktuellen Bahlsen Kekse Preis Konsum Leipzig. Der Aktionspreis.de Preisalarm informiert Sie zusätzlich über Angebote aus Ihrer Stadt.

Die unökologischen Papierprospekte unzähliger Discounter nerven Sie? Mit Aktionspreis.de können Sie darauf verzichten und verfügen dennoch über alle Bahlsen Kekse Angebote Konsum Leipzig und kommende Bahlsen Kekse Werbung Konsum Leipzig. Bahlsen Kekse Angebote Konsum Leipzig und weitere Informationen zum Produkt oder Unternehmen finden Sie immer aktuell auf Aktionspreis.de. Wie ist der reguläre Bahlsen Kekse Preis Konsum Leipzig? Wie günstig ist die Bahlsen Kekse Werbung Konsum Leipzig? Bietet Konsum Leipzig zu Bahlsen Kekse Alternativen an? Gibt es demnächst wieder Bahlsen Kekse Angebote Konsum Leipzig? Sie möchten regelmäßig über die Bahlsen Kekse Werbung Konsum Leipzig informiert werden? Dann setzen Sie jetzt den Aktionspreis.de Preisalarm. Aktionspreis.de zeigt Ihnen aber nicht nur die Bahlsen Kekse Angebote Konsum Leipzig sondern auch noch die Angebote von 87 weiteren Unternehmen.

Nahezu alle mögen Bahlsen Kekse 97 - 150g aus der Kategorie Süßgebäck. Es gibt derzeit keine Bahlsen Kekse Angebote Konsum Leipzig und Sie möchten nicht den vollen Bahlsen Kekse Preis Konsum Leipzig zahlen? Dann schauen Sie in der Süßgebäck Kategorie nach günstigen Alternativen. Preiswert sind zum Beispiel Produkte wie Ferrero Kinder Cards, Kuchenmeister Koala, Mikado, Bahlsen Kekse, De Beukelaer Prinzenrolle. Aktionspreis.de zeigt Ihnen den Bahlsen Kekse Preis Konsum Leipzig nicht nur während es Bahlsen Kekse Angebote Konsum Leipzig oder Bahlsen Kekse Werbung Konsum Leipzig gibt, sondern auch außerhalb dessen den günstigsten Bahlsen Kekse Preis Konsum Leipzig.

Sie möchten regelmäßig Bahlsen Kekse kaufen und wollen daher auf dem Laufenden über den Bahlsen Kekse Preis Konsum Leipzig, die Bahlsen Kekse Angebote Konsum Leipzig oder über eventuelle Bahlsen Kekse Werbung Konsum Leipzig bleiben? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem. Der aktuelle Bahlsen Kekse Preis Konsum Leipzig beträgt: 2,59 €. Aktuelle Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten haben Sie auf Aktionspreis.de immer übersichtlich. Vergleichen Sie von den 73 Märkten nicht nur alle 44.772 stationären Händler, sondern auch die 14 Onlinesupermärkte. Den günstigsten Bahlsen Kekse Preis Konsum Leipzig und die besten Bahlsen Kekse Angebote Konsum Leipzig aus der aktuellenBahlsen Kekse Werbung Konsum Leipzig sehen Sie somit auf einen Blick.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden