Knorr Suppenliebe
8 Angebote
ab 0,69 €

UVP: 1,19 €

10,44 € je kg
Knorr Suppenliebe

versch. Sorten - 97 - 114g / 2 - 4 Teller

Aktuelle Knorr Suppenliebe Angebote München

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 0,69 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
0,69 €-42 %
6,05 - 7,11 € je kg 
71 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
0,69 €-42 %
6,05 - 7,11 € je kg 
95 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
1,09 €-8 %
9,56 - 11,24 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
0,69 €-42 %
6,05 - 7,11 € je kg 
70 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,69 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,69 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,69 € vor 43 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,69 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,69 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
0,69 €-42 %
6,05 - 7,11 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,69 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,69 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
1,19 €
10,44 - 12,27 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 0,69 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,69 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,69 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,69 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,69 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,69 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,59 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,69 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
ab morgen gültig, bis 07.10.26
20% Rabatt auf Knorr-Produkte bis 350 g/ml
 
136 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,77 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
ab morgen gültig, bis 07.10.26
0,79 €-34 %bald gültig
6,93 - 8,14 € je kg 
173 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,69 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,59 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Knorr Suppenliebe aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Knorr Suppenliebe verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Tütensuppen

26%Heisse Tasse
Heisse Tasse
versch. Sorten
ab 1,11 €
3 x 150ml
2,47 € je Liter
Maggi Suppe
Maggi Suppe
versch. Sorten
UVP 1,09 €
30 - 51g
21,37 € je kg
Maggi Guten Appetit, versch. Sorten
Maggi Guten Appetit
versch. Sorten
UVP 0,99 €
38 - 100g (750 - 1000ml)
9,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Knorr Suppenliebe

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Knorr Suppenliebe 97 - 114g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Knorr

10%Knorr Tomato al Gusto, versch. Sorten
Knorr Tomato al Gusto
versch. Sorten
ab 1,79 €
370g
4,84 € je kg
Knorr Sauce Pur, versch. Sorten
Knorr Sauce Pur
versch. Sorten
ab 2,09 €
4 x 28g
18,66 € je kg
Knorr Spaghetteria, versch. Sorten
Knorr Spaghetteria
versch. Sorten
ab 1,49 €
150 - 181g
8,23 - 9,93 € je kg
Knorr Cup a Soup, versch. Sorten
Knorr Cup a Soup
versch. Sorten
ab 1,19 €
3 x 150ml
2,64 € je Liter
36%Knorr Bouillon
Knorr Bouillon
versch. Sorten
ab 1,79 €
6 x 500ml (6x28g)
0,60 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Knorr Suppenliebe Sorten

Diese Knorr Suppenliebe Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Knorr Suppenliebe Angebote München bzw. Knorr Suppenliebe Preis München für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteKnorr Suppenliebe Buchstabensuppe AngeboteKnorr Suppenliebe Avengers Suppe AngeboteMetro Gastro AngeboteRewe ProspektAmazon.de Angebote StuttgartHandelshof Angebote DüsseldorfKnorr Suppenliebe Angebote RostockKnorr Suppenliebe Angebote HammKnorr Suppenliebe Werbung SolingenKnorr Suppenliebe Preis TrierKnorr Suppenliebe Angebote HandelshofFertiggerichte AngeboteKnorr AngeboteTütensuppen AngeboteKnorr Suppen AngeboteKnorr Spaghetteria Angebote 150 - 181gMaggi Guten Appetit Angebote 38 - 100gLebensmittel Angebote
Nicht nur die Knorr Suppenliebe Werbung München ist einzigartig auch München hat einiges zu bieten. Die einzigartige Stadt München kann man im Süden von Bayern finden. Die 1. größte Stadt von Bayern und 3. größte Stadt Deutschlands ist München. Sie hat eine Fläche von 310 km² und 1.470.000 Einwohner und somit eine Bevölkerungsdichte von 4742 Einwohner pro Quadratkilometer. Aufgrund seiner Größe besteht München aus vielen Ortsteilen wie z.B. Zamdorf, Solln, Bogenhausen, Maxvorstadt, Pasing, Freiham. In München gibt es zahlreiche Sehenswürdigkeiten wie zum Beispiel Schloss Nymphenburg, Schloss Neuschwanstein, Schloss Linderhof, Englischer Garten. In München sind Aktionspreis.de derzeit 646 Verkaufsstellen von 25 Unternehmen bekannt. Günstige Knorr Suppenliebe Angebote München findet man bei so vielen Händlern fast immer, mit Aktionspreis.de finden Sie den besten Knorr Suppenliebe Preis München. Die Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Die meisten Filialen in der Stadt haben die Unternehmen Edeka, Rewe, Penny, dm, Aldi Süd. Viele Händler locken mit günstiger Knorr Suppenliebe Werbung München und einen unschlagbaren Knorr Suppenliebe Preis München Kunden in die Filialen.

Sie bevorzugen besonders Knorr Suppen? Mit Aktionspreis.de ist es ganz leicht die aktuellen Knorr Suppenliebe Angebote München zu finden. Bei diesem praktischen Preisvergleich können Sie die Knorr Suppenliebe Werbung München aller Supermärkte, Discounter und Co. kinderleicht vergleichen. Somit ist es so kinderleicht für Sie den preiswertesten Knorr Suppenliebe Preis München zu finden. Hier finden Sie nicht nur den Knorr Suppenliebe Preis München sondern auch weitere Informationen wie z.B. Was ist der übliche Knorr Suppenliebe Preis München außerhalb von Werbeaktionen? Führt Dornseifer Knorr Suppen? Wenn nicht bei welchem Händler kann ich es zu einem guten Knorr Suppenliebe Preis München kaufen? Welches Unternehmen bietet im Moment Knorr Suppenliebe Werbung München? Welcher Händler hat die günstigsten Knorr Suppenliebe Angebote München?

Aktionspreis.de hatte alle Produkte in verschiedene Kategorien eingeteilt. Knorr Suppenliebe ist Vertreter der Kategorie Fertiggerichte. Da es sehr beliebt ist findet man auch häufig günstige Knorr Suppenliebe Angebote München. Knorr Suppenliebe Angebote München können Sie gerade bei Dornseifer, Diska, myTime.de, Selgros, Edeka24.de, V-Markt, Feneberg, Konsum finden. 0,69 € ist der bislang beste Knorr Suppenliebe Preis München. Finden Sie mal keine passenden Knorr Suppenliebe Angebote München, dann sind diese Produkte Knorr Suppenliebe, Maggi Guten Appetit, Maggi für Genießer Suppe, Erasco Heisse Tasse, Knorr Feinschmecker, Knorr Cup a Soup eine gute Alternative. Knorr Suppenliebe Angebote München bekommen Sie im Angebotszeitraum oft günstiger als wenn Sie Eigenmarken kaufen. Mit diesem Knorr Suppenliebe Werbung München Preisvergleich können Sie also einfach Geld sparen.

Sie wollen keine Knorr Suppenliebe Angebote München und die Knorr Suppenliebe Werbung München kommende Woche mehr verpassen? Aktionspreis.de alarmiert Sie sobald Sie Ihr Favoritprodukt gewählt und den Preisalarm im Profil eingestellt haben. Von nun an werden Sie über jede Knorr Suppenliebe Werbung München per Email informiert und versäumen nun keinen günstigen Knorr Suppenliebe Preis München mehr. So kinderleicht ist es Ihnen möglich, nie wieder einen wirklich billigen Knorr Suppenliebe Preis München bzw. eine aktuelle Knorr Suppenliebe Werbung München zu verpassen. Aktueller Knorr Suppenliebe Preis München, aktuelle Knorr Suppenliebe Angebote München, aktuelle Knorr Suppenliebe Werbung München - das und viel mehr finden Sie auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Knorr Suppenliebe Preis, falsche Knorr Suppenliebe Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden