UVP: 4,99 €

16,63 € je kg
Schokobons - K+K

300g

Aktuelle Schokobons Angebote K+K

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 4,49 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 4,44 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 4,44 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 4,27 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 4,49 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,06 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,79 € vor 43 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Schokobons aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Schokobons verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Ferrero Kinder

25%Ferrero Kinder Schoko-Bons, versch. Sorten
Ferrero Kinder Schoko-Bons
versch. Sorten
ab 2,99 €
200g
13,29 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ferrero Kinder K+K

Ferrero Kinder Riegel, versch. Sorten
Ferrero Kinder Riegel
versch. Sorten
UVP 3,29 €
210g (10 Stück)
15,67 € je kg
Bueno Eis
Bueno Eis
versch. Sorten
UVP 3,89 €
4 Stück (248g)
15,69 € je kg
Ferrero Kinder Schokolade
Ferrero Kinder Schokolade
UVP 1,65 €
100g
16,50 € je kg
Ferrero Kinder Bueno Big Pack, versch. Sorten
Ferrero Kinder Bueno Big Pack
versch. Sorten
UVP 4,59 €
215g (10 Stück)
21,35 € je kg
Kinder Cards
Kinder Cards
UVP 2,99 €
128g (5 Stück)
0,60 € je Stück
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteCitti AngeboteCC Großmarkt ProspektNetto Marken-Discount WerbungAllyouneedFresh.de Angebote LeverkusenSchokobons Angebote WasgauSchokobons Werbung NormaSchokobons Angebote K+K NürnbergSchokobons Werbung K+K ErfurtSchokobons Preis K+K PotsdamSüßwaren AngeboteFerrero Kinder AngeboteFerrero Kinder Schoko-Bons Big Pack AngeboteFerrero Kinder Schoko-Bons Angebote 200gFerrero Kinder AngeboteFerrero Kinder Schoko-Bons Angebote 200gLebensmittel Angebote
Ehe wir uns den Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Preis K+K und den momentanen Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Angebote K+K, als auch der Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Werbung K+K kommende Woche, widmen, lesen Sie hier einige wissenswerte Fakten zum Unternehmen. Gegründet wurde K+K Klaas & Kock B.V. & Co. KG im Jahr 1950 in Deutschland. Damals wurde der {UNTERNHEMENSFORM} durch den Mitbegründer Hans Klaas und Hermann Kock unter dem Namen Lebensmitteleinzelhandel gegründet. Den Hauptsitz hat K+K in Gronau. Dieser Bekanntheitsgrad ermöglicht es Ihnen, regelmäßig Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Werbung K+K zu bekommen und somit den günstigsten Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Preis K+K zu erzielen. Das K+K K+K Klaas & Kock B.V. & Co. KG Sortiment bietet neben bekannten Markenprodukten Eigenmarken wie z.B. jeden Tag, Drilander. Auch Markenprodukte bekommt man hier preiswert, wie zum Beispiel der Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Preis K+K. Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Angebote K+K und den Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Preis K+K können Sie auf Aktionspreis.de vergleichen und mit dem Preisalarm verpassen Sie nie wieder günstige Angebote aus Ihrer Stadt.

Stoppen Sie die Papierverschwendung und verzichten Sie auf unökologische Prospekte. Informieren Sie sich ab sofort kinderleicht mit diesem Portal über aktuelle Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Angebote K+K und bevorstehende Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Werbung K+K. Aktionspreis.de klärt nicht nur über Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Angebote K+K auf, sondern ebenfalls über Themen wie: Wie hoch ist der Unterschied zwischen dem normalen Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Preis K+K und in der Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Werbung K+K? Gibt es bei K+K zu Schokobons Alternativprodukte? Finde ich zeitnah wieder Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Angebote K+K? Sie möchten jede Woche Infos zu Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Werbung K+K? Aktivieren Sie bei Ihrem Favoriten einfach einen Preisalarm. Natürlich informieren wir Sie aber nicht nur über die Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Angebote K+K sondern auch über die Angebote der 87 bei Aktionspreis.de geführten Händler.

Lieben Sie auch Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack 300g aus der Kategorie Süßwaren? Leider die Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Angebote K+K verpasst und keine Lust auf den hohen Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Preis K+K? Greifen Sie zurück auf die günstige, ähnliche Produkte der Sparte Süßwaren. Günstig sind aktuell z.B. folgende Produktalternativen zu erwerben: Mars m&m's, Storck Toffifee, Dextro Energy Minis, Zetti Knusperflocken, Wrigley's Orbit. Dieser Preisvergleich macht es möglich den Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Preis K+K aus der Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Werbung K+K herauszufinden und zusätzlich den aktuellen Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Preis K+K auch wenn es gerade keine Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Angebote K+K gibt.

Sie möchten regelmäßig Schokobons kaufen und wollen daher auf dem Laufenden über den Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Preis K+K, die Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Angebote K+K oder über eventuelle Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Werbung K+K bleiben? Die Antwort finden Sie jederzeit mit Aktionspreis.de! Momentan liegt der Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Preis K+K bei 4,99 €. Erfassen Sie auf einen Blick die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten mit Aktionspreis.de. Von Insgesamt 73 Filialen hat Aktionspreis.de 44.772 Filialen stationärer Händler und außerdem 14 Onlinesupermärkte. Die besten Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Angebote K+K und der günstigste Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Preis K+K ist Ihnen somit garantiert.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden