UVP: 2,29 €

22,90 € je kg
Ritter Sport Kakaoklasse - K+K

versch. Sorten - 100g

Aktuelle Ritter Sport Kakaoklasse Angebote K+K

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
letzte Aktion 1,19 € vor 92 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,35 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 78 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 1,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,02 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,70 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 62 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,70 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,39 € vor 60 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 78 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 6 Tage gültig, bis 07.10.26
1,49 €-35 %Tiefstpreis
14,90 € je kg 
74 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ritter Sport Kakaoklasse aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ritter Sport Kakaoklasse verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladentafel

48%Alpia Schokolade
Alpia Schokolade
versch. Sorten
ab 0,88 €
100g
8,80 € je kg
Lindt Hello, versch. Sorten
Lindt Hello
versch. Sorten
ab 3,99 €
100g
39,90 € je kg
25%Storck Merci Tafelschokolade, versch. Sorten
Storck Merci Tafelschokolade
versch. Sorten
ab 1,49 €
100 - 112g
13,30 - 14,90 € je kg
56%Milka, versch. Sorten
Milka
versch. Sorten
ab 0,88 €
85 - 100g
8,80 - 10,35 € je kg
20%Zetti Edel Bitter, versch. Sorten
Zetti Edel Bitter
versch. Sorten
ab 1,99 €
100g
19,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ritter Sport K+K

Ritter Sport Mini, versch. Sorten
Ritter Sport Mini
versch. Sorten
UVP 3,59 €
116 - 150g
23,93 € je kg
Ritter Sport, versch. Sorten
Ritter Sport
versch. Sorten
UVP 1,99 €
100g
19,90 € je kg
Ritter Sport, versch. Sorten
Ritter Sport
versch. Sorten
UVP 4,29 €
218 - 250g
17,16 € je kg
Ritter Sport Schokowürfel, versch. Sorten
Ritter Sport Schokowürfel
versch. Sorten
UVP 4,29 €
176g (22 Stück)
24,38 € je kg
Ritter Sport Nussklasse, versch. Sorten
Ritter Sport Nussklasse
versch. Sorten
UVP 2,29 €
100g
22,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Ritter Sport Kakaoklasse Sorten

Diese Ritter Sport Kakaoklasse Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Ritter Sport Kakaoklasse Angebote K+K bzw. der Ritter Sport Kakaoklasse Preis K+K für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Sonderpostenmarkt AngeboteRitter Sport Kakaoklasse die Milde 55% AngeboteRitter Sport Kakaoklasse die Feine 61% AngeboteRewe AngeboteEdeka ProspektMarktkauf WerbungAldi Nord Angebote ZwickauRitter Sport Kakaoklasse Angebote Amazon.deRitter Sport Kakaoklasse Werbung ebay.deRitter Sport Kakaoklasse Angebote K+K OberhausenRitter Sport Kakaoklasse Werbung K+K RecklinghausenRitter Sport Kakaoklasse Preis K+K Bergisch_GladbachSüßwaren AngeboteRitter Sport AngeboteRitter Sport Angebote 218 - 250gSchokoladentafel AngeboteLindt Excellence Angebote 100g
Zusätzlich zum günstigsten Ritter Sport Kakaoklasse Preis K+K und aktuellen Ritter Sport Kakaoklasse Angebote K+K aus {PRDUKT} Werbung K+K bieten wir Ihnen einen Überblick über das Unternehmen selbst. In Deutschland wurde 1950 das Unternehmen K+K Klaas & Kock B.V. & Co. KG gegründet. {GRUNDER} gründete den Supermarkt ehemals unter Lebensmitteleinzelhandel. Gronau ist heute der Hauptsitz von K+K. Durch die Stellung am Markt kann das Unternehmen den Ritter Sport Kakaoklasse Preis K+K drücken und regelmäßige Ritter Sport Kakaoklasse Werbung K+K anbieten. Im Sortiment des K+K Klaas & Kock B.V. & Co. KG stehen Eigenmarken wie Drilander, jeden Tag neben namenhaften Markenprodukten. Auch Markenprodukte haben günstige Preise, wie Ritter Sport Kakaoklasse Preis K+K. Mit Aktionspreis.de können Sie die Ritter Sport Kakaoklasse Angebote K+K mit anderen Angeboten vergleichen, finden schnell den günstigsten Ritter Sport Kakaoklasse Preis K+K und mit dem praktischen Preisalarm verpassen Sie nie ein Angebot aus Ihrer Stadt.

Um Ihnen die Arbeit mit Prospekten abzunehmen und die Papierverschwendung zu vermeiden, vergleicht Ihnen ab sofort Aktionspreis.de bequem online alle Ritter Sport Kakaoklasse Angebote K+K und zeigt Ihnen auch für nächste Woche die Ritter Sport Kakaoklasse Werbung K+K. Denn neben den momentanen Ritter Sport Kakaoklasse Angebote K+K informiert Aktionspreis.de Sie auch noch über folgende Fragen: Wie teuer ist der Ritter Sport Kakaoklasse Preis K+K ohne Ritter Sport Kakaoklasse Werbung K+K? Welches Alternativprodukt bietet K+K zu Schokolade ? Wann gelten wieder mal günstige Ritter Sport Kakaoklasse Angebote K+K? Setzen Sie für einen Ihrer favorisierten Produkte einen Preisalarm und Sie werden wöchentlich über aktuelle Ritter Sport Kakaoklasse Werbung K+K informiert. Aktuell laufen keine Ritter Sport Kakaoklasse Angebote K+K? Bei Aktionspreis.de können Sie 87 weitere Angebote und Werbungen vergleichen.

Aus der Kategorie Süßwaren gehört Ritter Sport Kakaoklasse 100g in Deutschland zu den beliebtesten Produkten. Sind aktuell keine Ritter Sport Kakaoklasse Angebote K+K verfügbar bzw. Ihnen der Ritter Sport Kakaoklasse Preis K+K zu preisintensiv, dann greifen Sie doch mal zu Alternativprodukten der Kategorie Süßwaren. Ferrero Mon Cheri, Alpia, Nestlé Minis, Ferrero Die Besten, Storck Merci Petits finden sich in dieser Sparte ein. Exklusiv auf unserem Preisportal finden Sie aktuelle Informationen zum Ritter Sport Kakaoklasse Preis K+K der Ritter Sport Kakaoklasse Angebote K+K und außerdem den geltenden Ritter Sport Kakaoklasse Preis K+K, solange es keine laufende Ritter Sport Kakaoklasse Werbung K+K gibt.

Schokolade ist Ihr Lieblingsprodukt und Sie möchten keine Ritter Sport Kakaoklasse Werbung K+K mehr verpassen, immer den aktuellen Ritter Sport Kakaoklasse Preis K+K wissen und immer über die aktuellen Ritter Sport Kakaoklasse Angebote K+K auf dem laufenden bleiben? Schneller als mit Aktionspreis.de finden Sie keine Antwort. Heute liegt der Ritter Sport Kakaoklasse Preis K+K bei 2,29 €. Mit Aktionspreis.de haben Sie immer aktuell und immer übersichtlich die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten vor sich. 73 Filialen hat Aktionspreis.de insgesamt im Preisvergleich, davon sind 44.772 Filialen stationäre und 14 Onlinesupermärkte. So sehen Sie schnell den besten Ritter Sport Kakaoklasse Preis K+K und können bequem alle Ritter Sport Kakaoklasse Angebote K+K einsehen und versäumen keine Ritter Sport Kakaoklasse Werbung K+K mehr.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden