UVP: 3,29 €

25,50 € je kg
Kinder Bueno - K+K

versch. Sorten - 117 - 129g / 6 Stück

Aktuelle Kinder Bueno Angebote K+K

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
letzte Aktion 2,39 € vor 56 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,19 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,00 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
2,99 €-9 %
23,18 - 25,56 € je kg | nur Sorte Dark 
35 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,00 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,85 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,88 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
in 7 Tagen gültig, bis 10.10.26
2,49 €-24 %bald gültig
19,30 - 21,28 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,22 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,00 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,24 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 61 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Kinder Bueno aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Kinder Bueno verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ferrero Kinder K+K

25%Ferrero Kinder Schoko-Bons, versch. Sorten
Ferrero Kinder Schoko-Bons
versch. Sorten
2,99 €
200g
13,29 € je kg
Ferrero Kinder Schokolade
Ferrero Kinder Schokolade
UVP 1,65 €
100g
16,50 € je kg
Choco Fresh
Choco Fresh
UVP 2,29 €
102,5g (5 Stück)
0,46 € je Stück
Ferrero Kinder Riegel Big Pack, versch. Sorten
Ferrero Kinder Riegel Big Pack
versch. Sorten
UVP 4,89 €
378g (18 Stück)
12,94 € je kg
Ferrero Kinder Pingui
Ferrero Kinder Pingui
UVP 2,99 €
8 x 30g
12,46 € je kg
alle Produkte anzeigen

Kinder Bueno Sorten

Diese Kinder Bueno Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Kinder Bueno Angebote K+K bzw. der Kinder Bueno Preis K+K für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Großhandler AngeboteFerrero Kinder Bueno AngeboteFerrero Kinder Bueno White AngeboteCC Großmarkt AngeboteRewe ProspektV-Markt WerbungKonsum Angebote WiesbadenKinder Bueno Angebote CombiKinder Bueno Werbung Getränke HoffmannKinder Bueno Angebote K+K BochumKinder Bueno Werbung K+K KarlsruheKinder Bueno Preis K+K HeidelbergSüßwaren AngeboteFerrero Kinder AngeboteFerrero Kinder Bueno AngeboteFerrero Kinder Maxi King Angebote 3 x 35gFerrero Kinder AngeboteFerrero Kinder Schokolade Angebote 300gLebensmittel Angebote
Sie können hier nicht nur den Ferrero Kinder Bueno Preis K+K und die laufenden Ferrero Kinder Bueno Angebote K+K sowie die Ferrero Kinder Bueno Werbung K+K für kommende Woche vergleichen, sondern bekommen interessante Fakten zum Unternehmen. K+K Klaas & Kock B.V. & Co. KG ist 1950 in Deutschland gegründet worden. Als Lebensmitteleinzelhandel wurde der Supermarkt von Hans Klaas und Hermann Kock gegründet. Den Hauptsitz hat K+K in Gronau. Diese Position entscheidet darüber, wie günstig der Händler Ferrero Kinder Bueno Preis {UNTERNHEMEN} anbieten und Ferrero Kinder Bueno Werbung K+K offerieren kann. Das K+K K+K Klaas & Kock B.V. & Co. KG Sortiment bietet neben bekannten Markenprodukten Eigenmarken wie z.B. Drilander, jeden Tag. Auch Markenprodukte bekommt man hier preiswert, wie zum Beispiel der Ferrero Kinder Bueno Preis K+K. Auf Aktionspreis.de finden Sie stets den aktuellen Ferrero Kinder Bueno Preis K+K. Nutzen Sie die Preisalarm-Funktion und Sie verpassen nie wieder Ferrero Kinder Bueno Angebote K+K aus Ihrer Stadt.

Lästige Prospekte verstopfen dauernd Ihren Briefkasten? Dank Aktionspreis.de können Sie jetzt den "Bitte keine Werbung"-Aufkleber anbringen und trotzdem über alle Ferrero Kinder Bueno Angebote K+K und künftige Ferrero Kinder Bueno Werbung K+K informiert bleiben. Aktionspreis.de hat nicht nur die Ferrero Kinder Bueno Angebote K+K sondern liefert Ihnen noch weitere Informationen zum Produkt und Unternehmen. Wenn es gerade keine Ferrero Kinder Bueno Werbung K+K gibt, wie lautet dann der Ferrero Kinder Bueno Preis K+K? Verkauft K+K ähnliche Produkte wie Kinder Bueno? Gibt es nächste Woche wieder Ferrero Kinder Bueno Angebote K+K? Sie möchten regelmäßig über die Ferrero Kinder Bueno Werbung K+K informiert werden? Dann setzen Sie jetzt den Aktionspreis.de Preisalarm. Neben den aktuellen Ferrero Kinder Bueno Angebote K+K sehen Sie auf Aktionspreis.de ebenso laufende Werbungen von 87 anderen Unternehmen.

Ein sehr beliebtes Produkt ist Ferrero Kinder Bueno 117 - 129g aus der Rubrik Süßwaren. Die Ferrero Kinder Bueno Angebote K+K sind vorbei und sie wollen nicht den Ferrero Kinder Bueno Preis K+K zahlen? Entdecken Sie günstige Alternativen in der Kategorie Süßwaren. Ferrero Yogurette, Mars Bites, Tic Tac, Ferrero Mon Cheri, Ritter Sport sind zum Beispiel günstige Alternativen. Dieser Preisvergleich macht es möglich den Ferrero Kinder Bueno Preis K+K aus der Ferrero Kinder Bueno Werbung K+K herauszufinden und zusätzlich den aktuellen Ferrero Kinder Bueno Preis K+K auch wenn es gerade keine Ferrero Kinder Bueno Angebote K+K gibt.

In Ihrem Einkaufskorb landet regelmäßig Kinder Bueno und nun möchten Sie gern den aktuellen Ferrero Kinder Bueno Preis K+K während der Ferrero Kinder Bueno Angebote K+K erfahren oder wie viel es in der Ferrero Kinder Bueno Werbung K+K kostet? Auf Aktionspreis.de finden Sie schnell den aktuellen Ferrero Kinder Bueno Preis K+K, dieser ist aktuell bei 3,29 €. Die aktuellen Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten finden Sie nur auf Aktionspreis.de auf einen Blick. Aktionspreis.de hat insgesamt 73 Unternehmen im Vergleich, davon sind 14 Onlineshops und 44.772 Filialen stationäre Händler. So sehen Sie schnell den besten Ferrero Kinder Bueno Preis K+K und können bequem alle Ferrero Kinder Bueno Angebote K+K einsehen und versäumen keine Ferrero Kinder Bueno Werbung K+K mehr.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden