UVP: 7,49 €

27,84 € je kg
Ferrero Die Besten - K+K

versch. Sorten - 215 - 230g / 22 Stück

Aktuelle Ferrero Die Besten Angebote K+K

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
letzte Aktion 6,99 € vor 45 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,49 € vor 98 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,49 € vor 45 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 93 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 92 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,75 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 04.10.26
5,11 €-32 %Tiefstpreis
19,00 - 20,20 € je kg 
128 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 6,19 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,34 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 3 Tagen gültig, bis 10.10.26
5,99 €-20 %bald gültig
22,27 - 23,68 € je kg 
84 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 4,99 € vor 93 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 41 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 5 Tage gültig, bis 07.10.26
6,94 €-7 %
25,80 - 27,43 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 5,99 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,79 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Die Besten aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Die Besten verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Pralinen

50%Nestlé After Eight, versch. Sorten
Nestlé After Eight
versch. Sorten
ab 1,99 €
200g
9,95 € je kg
Storck Merci, versch. Sorten
Storck Merci
versch. Sorten
UVP 8,49 €
400g
21,23 € je kg
Lindt Mini Pralines, versch. Sorten
Lindt Mini Pralines
versch. Sorten
UVP 8,99 €
143 - 200g (30 - 36 Stück)
44,95 € je kg
Lindt Pralinen, versch. Sorten
Lindt Pralinen
versch. Sorten
UVP 9,99 €
200g
49,95 € je kg
29%Lindor Kugeln
Lindor Kugeln
versch. Sorten
ab 4,99 €
136 - 137g
36,42 - 36,69 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ferrero K+K

Yogurette
Yogurette
versch. Sorten
UVP 1,65 €
100g
16,50 € je kg
Raffaello
Raffaello
UVP 4,39 €
230g
19,09 € je kg
Giotto
Giotto
versch. Sorten
UVP 3,65 €
4 x 38,7g (36 Stück)
23,58 € je kg
Mon Cherie
Mon Cherie
versch. Sorten
UVP 3,99 €
157g
25,41 € je kg
Ferrero Duplo Big Pack, versch. Sorten
Ferrero Duplo Big Pack
versch. Sorten
UVP 4,89 €
324g (18 Stück)
15,09 € je kg
alle Produkte anzeigen

Ferrero Die Besten Sorten

Diese Ferrero Die Besten Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Ferrero Die Besten Angebote K+K bzw. der Ferrero Die Besten Preis K+K für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteldiscounter AngeboteFerrero Die Besten Klassiker AngeboteFerrero Die Besten Nuss-Edition AngeboteAldi Süd Angeboteinkoop ProspektBilgro WerbungKonsum Angebote KasselFerrero Die Besten Angebote TestFerrero Die Besten Werbung HOL'ABFerrero Die Besten Angebote K+K HamburgFerrero Die Besten Werbung K+K BochumFerrero Die Besten Preis K+K FürthSüßwaren AngeboteFerrero AngeboteFerrero Raffaello Angebote 230gPralinen AngeboteMilka Favorites Angebote 141 - 159gLebensmittel Angebote
Der Ferrero Die Besten Preis K+K und die Ferrero Die Besten Angebote K+K sind genauso Interessant wie das Unternehmen selbst. Auch die Ferrero Die Besten Werbung K+K nächste Woche haben Sie hier im Blick. K+K Klaas & Kock B.V. & Co. KG hat im Jahre 1950 seinen Ursprung in Deutschland. Damals bekannt als Lebensmitteleinzelhandel hat Hans Klaas und Hermann Kock den Supermarkt eröffnet. {Hauptsitz} beheimatet heute den Firmensitz von K+K. Die Stellung am Markt bestimmt den Ferrero Die Besten Preis K+K und bringt günstige Ferrero Die Besten Werbung K+K. Neben den bekannten Markenprodukten findet man im K+K Klaas & Kock B.V. & Co. KG Sortiment Eigenmarken wie z.B. Drilander, jeden Tag. Aber auch zahlreiche günstige Markenprodukte, wie den Ferrero Die Besten Preis K+K. Bei Aktionspreis.de vergleichen sie schnell Ferrero Die Besten Angebote K+K mit ihrer Konkurrenz, sehen den Ferrero Die Besten Preis K+K und brauchen mit dem Preisalarm nie mehr Angebote in Ihrer Stadt zu verpassen.

Lästige Prospekte verstopfen dauernd Ihren Briefkasten? Dank Aktionspreis.de können Sie jetzt den "Bitte keine Werbung"-Aufkleber anbringen und trotzdem über alle Ferrero Die Besten Angebote K+K und künftige Ferrero Die Besten Werbung K+K informiert bleiben. Denn neben den momentanen Ferrero Die Besten Angebote K+K informiert Aktionspreis.de Sie auch noch über folgende Fragen: Wie teuer ist der Ferrero Die Besten Preis K+K ohne Ferrero Die Besten Werbung K+K? Welche Wahlmöglichkeiten gegenüber Besten habe ich bei K+K? Ab wann gelten die nächsten Ferrero Die Besten Angebote K+K? Sie haben ein echtes Lieblingsprodukt? Aktivieren Sie unverzüglich den Preisalarm um wöchentlich alle Ferrero Die Besten Werbung K+K zu kennen. Selbstverständlich zeigen wir Ihnen nicht nur die Ferrero Die Besten Angebote K+K, sondern informieren auch über die 87 Händler, deren Angebote Aktionspreis.de kennt.

Ferrero Die Besten 215 - 230g aus der Kategorie Süßwaren ist zurzeit sehr beliebt. Sie finden gerade keine aktuellen Ferrero Die Besten Angebote K+K? Dann müssen Sie nicht den vollen Ferrero Die Besten Preis K+K zahlen! In der Kategorie Süßwaren gibt es viele Alternativprodukte! Pez Spender, Maoam Bloxx, Mars m&m's, Zetti Knusperflocken, Mars m&m's sind Beispiele für preiswerte Alternativen. Unser Portal zeigt Ihnen nicht nur den Ferrero Die Besten Preis K+K während laufender Ferrero Die Besten Angebote K+K, sondern Sie finden hier auch den Ferrero Die Besten Preis K+K wenn es gerade keine Ferrero Die Besten Werbung K+K gibt.

Kaufen Sie gern Besten und möchten sich über den aktuellen Ferrero Die Besten Preis K+K und die aktuellen Ferrero Die Besten Angebote K+K sowie die Ferrero Die Besten Werbung K+K nächste Woche informieren? Keine Panik, Aktionspreis.de gibt Ihnen die Antwort! Momentan liegt der Ferrero Die Besten Preis K+K bei 7,49 €. Die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten haben Sie mit Aktionspreis.de immer auf einem Blick. Der Preisvergleich beinhaltet bei Aktionspreis.de 73 Unternehmen, aufgeteilt in 44.772 Filialen vor Ort und 14 Onlinemärkte. So sehen Sie schnell den besten Ferrero Die Besten Preis K+K und können bequem alle Ferrero Die Besten Angebote K+K einsehen und versäumen keine Ferrero Die Besten Werbung K+K mehr.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden