UVP: 2,89 €

7,23 € je kg
Danone Fruchtzwerge - K+K

versch. Sorten - 8 x 50g

Aktuelle Danone Fruchtzwerge Angebote K+K

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,49 €-48 %Tiefstpreis
3,73 € je kg 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,59 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Danone Fruchtzwerge aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Danone Fruchtzwerge verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Quarkspeise

Danone Fruchtzwerge Maxi
Danone Fruchtzwerge Maxi
UVP 2,89 €
4 x 100g
7,23 € je kg
38%Fruchtzwerge
Fruchtzwerge
versch. Sorten
ab 1,49 €
6 x 50g
4,97 € je kg
50%Arla Skyr Natur
Arla Skyr Natur
ab 0,99 €
450g
2,20 € je kg
38%Exquisa Quark-Genuss, versch. Sorten
Exquisa Quark-Genuss
versch. Sorten
ab 1,49 €
500g
2,98 € je kg
Frischli Leckermäulchen, versch. Sorten
Frischli Leckermäulchen
versch. Sorten
UVP 2,39 €
6 x 50g
7,97 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Danone K+K

29%Activia
Activia
versch. Sorten
1,99 €
4 x 115g
4,33 € je kg
Danone Actimel, versch. Sorten
Danone Actimel
versch. Sorten
UVP 3,99 €
8 x 100g
4,99 € je kg
Danone Actimel Megapack, versch. Sorten
Danone Actimel Megapack
versch. Sorten
UVP 6,98 €
14 x 100g
4,99 € je kg
Dany Sahne
Dany Sahne
versch. Sorten
UVP 1,39 €
2 x 115g
6,04 € je kg
Activia
Activia
versch. Sorten
UVP 5,58 €
8 x 115g
6,07 € je kg
alle Produkte anzeigen

Danone Fruchtzwerge Sorten

Diese Danone Fruchtzwerge Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Danone Fruchtzwerge Angebote K+K bzw. der Danone Fruchtzwerge Preis K+K für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Sonderpostenmarkt AngeboteDanone Fruchtzwerge Erdbeere, Pfirsich-Birne, Banane AngeboteDanone Fruchtzwerge Himbeere, Vanille, Kirsche AngeboteCitti AngeboteK+K ProspektAmazon fresh WerbungMarkant nah & frisch Angebote HerneDanone Fruchtzwerge Angebote CC GroßmarktDanone Fruchtzwerge Werbung FenebergDanone Fruchtzwerge Angebote K+K AachenDanone Fruchtzwerge Werbung K+K KielDanone Fruchtzwerge Preis K+K HerneJoghurt & Dessert AngeboteDanone AngeboteDanone Fruchtzwerge Maxi Angebote 4 x 100gQuarkspeise AngeboteDanone Fruchtzwerge Maxi Angebote 4 x 100gLebensmittel Angebote
Hier können Sie sich nicht nur über die Danone Fruchtzwerge Angebote K+K aus der aktuellen Danone Fruchtzwerge Werbung K+K und den günstigsten Danone Fruchtzwerge Preis K+K informieren, sondern auch über das Unternehmen. K+K Klaas & Kock B.V. & Co. KG wurde 1950 in Deutschland gegründet. Der Supermarkt ist früher als Lebensmitteleinzelhandel von Hans Klaas und Hermann Kock eröffnet worden. Der Hauptsitz von K+K ist heute in Gronau. Aufgrund der Marktstellung kann man regelmäßig mit Danone Fruchtzwerge Werbung K+K und einem guten Danone Fruchtzwerge Preis K+K rechnen. Neben Markenprodukten werden beim K+K Klaas & Kock B.V. & Co. KG auch qualitativ kaum abweichende, aber günstigere Produkte von Eigenmarken wie jeden Tag, Drilander angeboten. Die Markenprodukte sind dennoch preiswert, beispielsweise der Danone Fruchtzwerge Preis K+K. Auf Aktionspreis.de finden Sie stets den aktuellen Danone Fruchtzwerge Preis K+K. Nutzen Sie die Preisalarm-Funktion und Sie verpassen nie wieder Danone Fruchtzwerge Angebote K+K aus Ihrer Stadt.

Lästige Prospekte verstopfen dauernd Ihren Briefkasten? Dank Aktionspreis.de können Sie jetzt den "Bitte keine Werbung"-Aufkleber anbringen und trotzdem über alle Danone Fruchtzwerge Angebote K+K und künftige Danone Fruchtzwerge Werbung K+K informiert bleiben. Denn neben den momentanen Danone Fruchtzwerge Angebote K+K informiert Aktionspreis.de Sie auch noch über folgende Fragen: Wenn es gerade keine Danone Fruchtzwerge Werbung K+K gibt, wie lautet dann der Danone Fruchtzwerge Preis K+K? Sind ähnliche Produkte wie Früchtequark bei K+K günstiger? Wann gibt es die nächsten Danone Fruchtzwerge Angebote K+K? Wie versäume ich nie mehr Danone Fruchtzwerge Werbung K+K? Zurzeit gibt es keine Danone Fruchtzwerge Angebote K+K? Dann hat Aktionspreis.de 87 weitere Händler im Vergleich.

Sie lieben doch sicher auch Danone Fruchtzwerge 8 x 50g aus der Kategorie Joghurt & Dessert. Momentan laufen keine Danone Fruchtzwerge Angebote K+K und der Danone Fruchtzwerge Preis K+K ist zu hoch für Sie? Auch in der Kategorie Joghurt & Dessert gibt es preislich verträgliche Alternativen. Preiswert einkaufen können Sie vielleicht Nestlé Mix-in, Bauer Der große Bauer, Ehrmann Protein Joghurt, Landliebe Sahnepudding, Danone. Unser Preisvergleich zeigt Ihnen den aktuellen Danone Fruchtzwerge Preis K+K bei laufender Danone Fruchtzwerge Werbung K+K sowie den besten Danone Fruchtzwerge Preis K+K wenn keine Danone Fruchtzwerge Angebote K+K existieren.

Sie kaufen regelmäßig Danone Fruchtzwerge Werbung K+K und interessieren sich für den aktuellen Danone Fruchtzwerge Preis K+K und günstige Danone Fruchtzwerge Angebote K+K? Aktionspreis.de beantwortet Ihnen gern die Frage. Der Danone Fruchtzwerge Preis K+K beträgt aktuell: 2,89 €. Erfassen Sie auf einen Blick die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten mit Aktionspreis.de. Der Preisvergleich beinhaltet bei Aktionspreis.de 73 Unternehmen, aufgeteilt in 44.772 Filialen vor Ort und 14 Onlinemärkte. Neben den günstigsten Danone Fruchtzwerge Angebote K+K mit dem garantiert besten Danone Fruchtzwerge Preis K+K können Sie also keine Danone Fruchtzwerge Werbung K+K mehr übersehen.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden