Kiri
2 Angebote
ab 1,99 €

UVP: 2,79 €

25,83 € je kg
Kiri

versch. Sorten - 108g / 6 Stück

Aktuelle Kiri Angebote Fürth

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,99 €
Smiley gut
Guter Preis!9 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,19 €
Ersparnis ggü. üblich9 %
4-Wochen-Tief1,39 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
ab morgen gültig, bis 03.10.26
2,79 €
25,83 € je kg | beim Kauf eines 10er Packs 
43 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,39 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 58 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,99 €-29 %Tiefstpreis
18,43 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,39 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Kiri aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Kiri verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schmelzkäse

44%Alpenhain Obazda, versch. Sorten
Alpenhain Obazda
versch. Sorten
ab 1,29 €
125g
10,32 € je kg
30%Milkana, versch. Sorten
Milkana
versch. Sorten
ab 1,89 €
190g
9,95 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Kiri

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Kiri 108g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Kiri Sorten

Diese Kiri Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Kiri Angebote Fürth bzw. Kiri Preis Fürth für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelgeschäft AngeboteKiri mit Gartenkräuter AngeboteKiri mit Joghurt AngeboteMäc-Geiz AngeboteKonsum Leipzig ProspektNorma Angebote OldenburgMarktkauf Angebote DüsseldorfKiri Angebote EssenKiri Angebote BottropKiri Werbung LeipzigKiri Preis ZwickauKiri Angebote DiskaKäse, Käsezubereitungen AngeboteKiri AngeboteSchmelzkäse AngeboteAlpenhain Obazda Angebote 125gLebensmittel Angebote
Neben der tollen Kiri Werbung Fürth bekommen Sie hier auch nützliche Infos über Fürth. Die traumhafte Stadt Fürth befindet sich östlich und südlich der Flüsse Rednitz und Pegnitz. In Fürth leben 130.000 Menschen auf einer Fläche von 63 km², somit beträgt die Bevölkerungsdichte 2063 Einwohner pro Quadratkilometer. Aufgrund seiner Größe besteht Fürth aus vielen Ortsteilen wie z.B. Südstadt, Flexdorf, Ritzmannshof, Dambach, Stadeln. In Fürth kann man viele Sehenswürdigkeiten besuchen wie zum Beispiel Jüdisches Museum Franken, Der Fürther Stadtpark, Fürthermare. In Fürth sind Aktionspreis.de derzeit 71 Verkaufsstellen von 17 Unternehmen bekannt. Günstige Kiri Angebote Fürth findet man bei so vielen Händlern fast immer, mit Aktionspreis.de finden Sie den besten Kiri Preis Fürth. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind im Aktionspreis.de Preisvergleich. Norma, Aldi Süd, Netto Marken-Discount, TEDi, Rewe sind am meisten in der Stadt vertreten. Um möglichst viele Kunden ins Geschäft zu locken gibt es häufig preiswerte Kiri Werbung Fürth, so finden Sie schnell einen günstigen Kiri Preis Fürth.

Zu Ihren Lieblingsprodukten gehört Kiri Frischkäse? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuellen Kiri Angebote Fürth. Denn auf diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Kiri Werbung Fürth digital verarbeitet und Ihnen alle Händler in Ihrer Umgebung im direkten Preisvergleich gezeigt. So sehen Sie auf einen Blick den besten Kiri Preis Fürth. Neben dem Kiri Preis Fürth beantwortet Aktionspreis.de auch weitere Fragen zum Produkt, wie zum Beispiel: Wie hoch ist der unrabattierte Kiri Preis Fürth? Führt Combi Kiri Frischkäse? Wenn nicht bei welchem Händler kann ich es zu einem guten Kiri Preis Fürth kaufen? Welches Einzelhandelsunternehmen bietet Kiri Werbung Fürth? Wo gibt es die preiswertesten Kiri Angebote Fürth?

Um eine besser Übersicht zu erhalten sind alle Produkte in Kategorien eingeteilt, Kiri ist zur Kategorie Käse, Käsezubereitungen zugeordnet. Häufig findet man auch günstige Kiri Angebote Fürth. Aktuelle Kiri Angebote Fürth findet man gerade bei Aldi Nord, Konsum. 1,99 € ist dabei der günstigste Kiri Preis Fürth. Wenn es aktuell keine günstigen Kiri Angebote Fürth gibt, dann können Sie von Alternativen wie Milkana, Alpenhain Obazda, Kiri, Hochland Käse Creme profitieren. In der Werbung sind die Kiri Angebote Fürth sogar manchmal günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Wenn Sie Geld beim Einkaufen sparen möchten und trotzdem nicht auf Markenprodukte verzichten wollen lohnt sich ein Preisvergleich der Kiri Werbung Fürth.

Sie wollen sich immer aktuell über die Kiri Angebote Fürth und die Kiri Werbung Fürth informieren? Aktionspreis.de alarmiert Sie sobald Sie Ihr Favoritprodukt gewählt und den Preisalarm im Profil eingestellt haben. Sie werden nun über alle jegliche Kiri Werbung Fürth per Email alarmiert und verpassen so garantiert keine preiswerten Kiri Preis Fürth mehr. So verpassen Sie nun mit nur wenig Aufwand keinen günstigen Kiri Preis Fürth bzw. eine aktuelle Kiri Werbung Fürth mehr. Immer der aktuelle Kiri Preis Fürth, aktuelle Kiri Angebote Fürth, aktuelle Kiri Werbung Fürth - das alles finden Sie nur auf Aktionspreis.de.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Kiri Preis, falsche Kiri Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden