Kiri
2 Angebote
ab 1,99 €

UVP: 2,79 €

25,83 € je kg
Kiri

versch. Sorten - 108g / 6 Stück

Aktuelle Kiri Angebote Bergisch_Gladbach

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,99 €
Smiley gut
Guter Preis!9 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,19 €
Ersparnis ggü. üblich9 %
4-Wochen-Tief1,39 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
noch 1 Tag gültig, bis 03.10.26
2,79 €
25,83 € je kg | beim Kauf eines 10er Packs 
43 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,39 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 58 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
1,99 €-29 %Tiefstpreis
18,43 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,39 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Kiri aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Kiri verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schmelzkäse

31%Alpenhain Obazda, versch. Sorten
Alpenhain Obazda
versch. Sorten
ab 1,59 €
125g
12,72 € je kg
30%Milkana, versch. Sorten
Milkana
versch. Sorten
ab 1,89 €
190g
9,95 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Kiri

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Kiri 108g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Kiri Sorten

Diese Kiri Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Kiri Angebote Bergisch_Gladbach bzw. Kiri Preis Bergisch_Gladbach für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteKiri mit Gartenkräuter AngeboteKiri mit Joghurt AngeboteHit AngeboteAldi Süd ProspektTest Angebote HammTegut Angebote NeustadtKiri Angebote BochumKiri Angebote AachenKiri Werbung OsnabrückKiri Preis FürthKiri Angebote BudniKäse, Käsezubereitungen AngeboteKiri AngeboteSchmelzkäse AngeboteHochland Käse Creme Angebote 200gLebensmittel Angebote
Aktionspreis.de liefert ihnen nicht nur die bevorstehende Kiri Werbung Bergisch_Gladbach, sondern auch ein paar Details zu Bergisch_Gladbach. Bergisch_Gladbach liegt grenzt an Köln. Es leben 111.000 Menschen auf einer Fläche von 83 km² in Bergisch_Gladbach, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1337 Einwohner pro Quadratkilometer. Bergisch_Gladbach besteht aus einigen Stadtteilen wie zum Beispiel Gronau, Schildgen, Hand, Paffrath, Hebborn, Nussbaum, Asselborn. In Bergisch_Gladbach kann man viele Sehenswürdigkeiten besuchen wie zum Beispiel Mediterana, Schloss Bensberg, Papiermuhle Alte Dombach. Aktuell können Sie bei Aktionspreis.de 0 Verkaufsstellen von 0 Unternehmen in Bergisch_Gladbach vergleichen. Bei so vielen Händlern gibt es natürlich auch oft gute Kiri Angebote Bergisch_Gladbach, somit bekommen Sie fast immer einen günstigen Kiri Preis Bergisch_Gladbach. Mit Aktionspreis.de können Sie also Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte miteinander vergleichen. gehören zu den meist Verbreitesten Unternehmen Ihrer Stadt. Viele Händler locken mit günstiger Kiri Werbung Bergisch_Gladbach und einen unschlagbaren Kiri Preis Bergisch_Gladbach Kunden in die Filialen.

Kaufen Sie bevorzugt Kiri Frischkäse? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuellen Kiri Angebote Bergisch_Gladbach. Bei diesem praktischen Preisvergleich können Sie die Kiri Werbung Bergisch_Gladbach aller Supermärkte, Discounter und Co. kinderleicht vergleichen. Den günstigsten Kiri Preis Bergisch_Gladbach zu finden ist mit Aktionspreis.de kinderleicht. Hier können Sie nicht nur einfach den Kiri Preis Bergisch_Gladbach vergleichen, sondern finden noch weitere Information zum Produkt wie: Was ist der übliche Kiri Preis Bergisch_Gladbach außerhalb von Werbeaktionen? Bietet K+K das Produkt zum fairen Kiri Preis Bergisch_Gladbach? Bzw. welche Unternehmen führen diese Artikel? Bei welchem Händler gibt es gerade Kiri Werbung Bergisch_Gladbach? Welcher Händler hat die günstigsten Kiri Angebote Bergisch_Gladbach?

Kiri gehört zur Kategorie Käse, Käsezubereitungen und ist einer der beliebtesten Produkte, deswegen findet man dieses Produkt auch häufig in den Kiri Angebote Bergisch_Gladbach. Bei Aldi Nord, Konsum finden Sie Kiri Angebote Bergisch_Gladbach zum Top-Preis. Günstige 1,99 € beträgt der beste Kiri Preis Bergisch_Gladbach. Sollten mal keine Kiri Angebote Bergisch_Gladbach verfügbar sein, so probieren Sie doch mal diese Alternativen: Hochland Käse Creme, Kiri, Alpenhain Obazda, Milkana. Kiri Angebote Bergisch_Gladbach sind oft günstiger als No-Name Produkte der verschiedenen Unternehmen. Aus diesem Grund lohnt sich der Kiri Werbung Bergisch_Gladbach Preisvergleich.

Sie möchten regelmäßig über die Kiri Angebote Bergisch_Gladbach und die Kiri Werbung Bergisch_Gladbach nächste Woche informiert werden? Aktionspreis.de alarmiert Sie sobald Sie Ihr Favoritprodukt gewählt und den Preisalarm im Profil eingestellt haben. Jetzt werden Sie regelmäßig über günstige Kiri Werbung Bergisch_Gladbach informiert und verpassen so mit keinen billigen Kiri Preis Bergisch_Gladbach mehr. Mit diesen wenigen Handgriffen verpassen Sie nie wieder einen günstigen Kiri Preis Bergisch_Gladbach bzw. eine aktuelle Kiri Werbung Bergisch_Gladbach. Der aktuelle Kiri Preis Bergisch_Gladbach, aktuelle Kiri Angebote Bergisch_Gladbach, aktuelle Kiri Werbung Bergisch_Gladbach gibt es nur auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Kiri Preis, falsche Kiri Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden