UVP: 5,49 €

11,68 € je Liter
Nutella Eis - Kaufland

470ml

Aktuelle Nutella Eis Angebote Kaufland

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 3,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,44 € vor 55 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,39 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,44 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,79 € vor 61 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,33 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Nutella Eis aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Nutella Eis verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Eis im Becher

Langnese Viennetta, versch. Sorten
Langnese Viennetta
versch. Sorten
UVP 2,99 €
320g (650ml)
9,34 € je kg
43%Häagen-Dazs, versch. Sorten
Häagen-Dazs
versch. Sorten
ab 3,99 €
460ml
8,67 € je Liter
Magnum Becher
Magnum Becher
versch. Sorten
UVP 5,49 €
440ml
12,48 € je Liter
54%Ben and Jerrys
Ben and Jerrys
versch. Sorten
ab 3,20 €
465ml
6,88 € je Liter
Landliebe Eis
Landliebe Eis
versch. Sorten
UVP 3,79 €
467ml
5,05 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ferrero Kaufland

38%Rocher
Rocher
2,99 €
200g
14,95 € je kg
32%Ferrero Die Besten, versch. Sorten
Ferrero Die Besten
versch. Sorten
5,11 €
253 - 269g
19,00 - 20,20 € je kg
20%Ferrero Schokolade, versch. Sorten
Ferrero Schokolade
versch. Sorten
1,83 €
90g
20,33 € je kg
Ferrero Duplo, versch. Sorten
Ferrero Duplo
versch. Sorten
UVP 3,29 €
10 x 18,2g
18,08 € je kg
Ferrero Hanuta, versch. Sorten
Ferrero Hanuta
versch. Sorten
UVP 3,29 €
220g
14,95 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Großhandler AngeboteLidl Angebotenetto-online.de ProspektMarktkauf WerbungHit Angebote KölnNutella Eis Angebote TestNutella Eis Werbung nah und gutNutella Eis Angebote Kaufland KrefeldNutella Eis Werbung Kaufland WürzburgNutella Eis Preis Kaufland KoblenzEis, Desserts AngeboteFerrero AngeboteNutella Biscuits Angebote 304gEis im Becher AngeboteLangnese Viennetta Angebote 320g
Bevor Sie Weiteres über den Nutella Eis Preis Kaufland, Nutella Eis Angebote Kaufland und Nutella Eis Werbung Kaufland erfahren, zeigen wir Ihnen noch einige Fakten zum Unternehmen. 1968 wurde das Unternehmen Kaufland Stiftung & Co. KG in Deutschland gegründet. Seinerzeit hat Josef Schwarz den Supermarkt unter Supermarkt gegründet. In Neckersulm liegt der Hauptsitz von Kaufland. Aufgrund der Marktstellung kann man regelmäßig mit Nutella Eis Werbung Kaufland und einem guten Nutella Eis Preis Kaufland rechnen. Kaufland Stiftung & Co. KG bietet nicht nur Markenprodukte sondern auch als günstige Alternative hochwertige Eigenmarken wie z.B. K-Bio, K-Classic, K-Classic Laktosefrei, Switch On, K-Classic baby. Hier finden Sie aber auch preiswerte Markenprodukte, ein Beispiel hierfür ist der Nutella Eis Preis Kaufland. Statt der flattrigen Prospekte zeigt Ihnen jetzt Aktionspreis.de Nutella Eis Angebote Kaufland und mit dem Preisalarm finden Sie auch immer den günstigsten Nutella Eis Preis Kaufland in Ihrer Stadt.

Supermarkt Prospekte aus Papier finden Sie nur noch lästig? Dann nutzen Sie doch von nun an Aktionspreis.de und sehen die Nutella Eis Angebote Kaufland und bevorstehende Nutella Eis Werbung Kaufland online. Auf Aktionspreis.de finden Sie nicht nur die aktuellen Nutella Eis Angebote Kaufland sondern weitere Informationen wie: Welchen Nutella Eis Preis Kaufland bezahle ich regulär? Wann ist es in der Nutella Eis Werbung Kaufland? Auf welche Alternativprodukte von Nutella Eis kann ich bei Kaufland zurückgreifen? Laufen nächste Woche endlich Nutella Eis Angebote Kaufland? Sie favorisieren ein Produkt? Dann setzten Sie gleich den Preisalarm, so werden Sie wöchentlich über Nutella Eis Werbung Kaufland alarmiert. Aktionspreis.de zeigt Ihnen nicht nur die Nutella Eis Angebote Kaufland, sondern Sie finden auch ähnliche Angebote von 87 gelisteten Unternehmen.

Fast alle Deutschen lieben Nutella Eis 470ml aus der Kategorie Eis, Desserts. Ohne Nutella Eis Angebote Kaufland und bei kostenintensiven Nutella Eis Preis Kaufland sollten Sie zu günstigeren Produktalternativen aus der Reihe Eis, Desserts greifen. Ferrero Rocher Eis, Kinder Bueno Eis, Mövenpick Eis, Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne, Nestlé Schöller Bum Bum sind zum Beispiel günstige Alternativen. Natürlich finden Sie auf diesem Preisportal neben dem Nutella Eis Preis Kaufland der aktuellen Nutella Eis Werbung Kaufland auch den Nutella Eis Preis Kaufland wenn es gerade keine passenden Nutella Eis Angebote Kaufland gibt.

Sie lieben Nutella Eis Werbung Kaufland und möchten immer über den aktuellen Nutella Eis Preis Kaufland bzw. die aktuellen Nutella Eis Angebote Kaufland informiert werden? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem. Der aktuelle Nutella Eis Preis Kaufland beträgt: 5,49 €. Sie können supereinfach die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten mit Aktionspreis.de vergleichen. 73 Unternehmen sind bei Aktionspreis.de im Preisvergleich, davon zählen 44.772 Filialen als stationäre Händler und 14 Onlinesupermärkte. Hier finden Sie also schnell alle Nutella Eis Angebote Kaufland und den besten Nutella Eis Preis Kaufland. So entgeht Ihnen garantiert keine Nutella Eis Werbung Kaufland mehr.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden