UVP: 1,29 €

+ Pfand2,58 € je kg
Müller Kalinka Kefir - Kaufland

versch. Sorten - 500g

Aktuelle Müller Kalinka Kefir Angebote Kaufland

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 0,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
in 9 Tagen gültig, bis 10.10.26
0,79 €-39 %bald gültig
1,58 € je kg 
25 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,79 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 0,89 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,88 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,89 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 0,89 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 0,89 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,89 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,89 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,88 € vor 62 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,89 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 0,95 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,88 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,88 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 0,89 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Müller Kalinka Kefir aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Müller Kalinka Kefir verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Buttermilchdrinks

34%Milram Buttermilch, versch. Sorten
Milram Buttermilch
versch. Sorten
ab 1,19 €
750ml
1,59 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Müller Kaufland

51%Müller Froop, versch. Sorten
Müller Froop
versch. Sorten
0,39 €
150g
2,60 € je kg
Müller Pudding mit Soße, versch. Sorten
Müller Pudding mit Soße
versch. Sorten
UVP 1,69 €
450g
3,76 € je kg
Müller Müllermilch, versch. Sorten
Müller Müllermilch
versch. Sorten
UVP 1,49 €
400ml
3,73 € je Liter
Müller Doppeldecker, versch. Sorten
Müller Doppeldecker
versch. Sorten
UVP 1,59 €
4 x 125g
3,18 € je kg
Müller Milchreis, versch. Sorten
Müller Milchreis
versch. Sorten
UVP 0,99 €
180-200g
4,95 € je kg
alle Produkte anzeigen

Müller Kalinka Kefir Sorten

Diese Müller Kalinka Kefir Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Müller Kalinka Kefir Angebote Kaufland bzw. der Müller Kalinka Kefir Preis Kaufland für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Nonfood-Discounter AngeboteMüller Kalinka Kefir Erdbeere AngeboteMüller Kalinka Kefir Zitrone Angebotefamila AngeboteCitti ProspektEdeka WerbungK+K Angebote MainzMüller Kalinka Kefir Angebote netto-online.deMüller Kalinka Kefir Werbung KonsumMüller Kalinka Kefir Angebote Kaufland MünsterMüller Kalinka Kefir Werbung Kaufland FreiburgMüller Kalinka Kefir Preis Kaufland OberhausenFette, Milchprodukte AngeboteMüller AngeboteMüller Reine Buttermilch Becher Angebote 500mlButtermilchdrinks AngeboteMüller Reine Buttermilch Becher Angebote 500ml
Ehe wir Ihnen den Müller Kalinka Kefir Preis Kaufland, Müller Kalinka Kefir Angebote Kaufland sowie die Müller Kalinka Kefir Werbung Kaufland für nächste Woche zeigen, zunächst ein paar wissenswerte Informationen über das Unternehmen. Kaufland Stiftung & Co. KG wurde gegründet in 1968 als das Unternehmen Kaufland in Deutschland. Damals wurde der Supermarkt von Josef Schwarz als Supermarkt gegründet. Den Sitz von Kaufland beheimatet Neckersulm. Aufgrund der Marktstellung kann man regelmäßig mit Müller Kalinka Kefir Werbung Kaufland und einem guten Müller Kalinka Kefir Preis Kaufland rechnen. Neben den bekannten Markenprodukten findet man im Kaufland Stiftung & Co. KG Sortiment Eigenmarken wie z.B. K-Classic Mobil, Switch On, Cultura Vini, bevola, EXQUISIT. Aber auch zahlreiche günstige Markenprodukte, wie den Müller Kalinka Kefir Preis Kaufland. Bei Aktionspreis.de finden Sie nicht nur die Müller Kalinka Kefir Angebote Kaufland, sondern auch immer den aktuellen Müller Kalinka Kefir Preis Kaufland. Mit dem praktischen Preisalarm verpassen Sie nie wieder ein Angebot aus Ihrer Stadt.

Vergessen Sie Papierverschwendung durch nervenraubende Prospekte! Ab sofort können Sie sich megaeinfach mit diesem Portal über derzeitige Müller Kalinka Kefir Angebote Kaufland und anstehende Müller Kalinka Kefir Werbung Kaufland informieren. Informationen über Produkt, Unternehmen und die Müller Kalinka Kefir Angebote Kaufland sammeln Sie jederzeit und immer aktuell bei Aktionspreis.de . Wie viel spare ich beim Müller Kalinka Kefir Preis Kaufland mit Müller Kalinka Kefir Werbung Kaufland? Was gibt es für Alternativen bei Kaufland zu Kefir ? Gibt es demnächst mal wieder günstige Müller Kalinka Kefir Angebote Kaufland? Wer informiert mich bei Neuigkeiten zu Müller Kalinka Kefir Werbung Kaufland? Existieren momentan keine Müller Kalinka Kefir Angebote Kaufland? Vergleichen Sie mithilfe von Aktionspreis.de 87 ähnliche Preisangebote anderer Unternehmen.

Aus der Kategorie Fette, Milchprodukte gehört Müller Kalinka Kefir 500g in Deutschland zu den beliebtesten Produkten. Wenn es gerade keine Müller Kalinka Kefir Angebote Kaufland gibt oder Ihnen der Müller Kalinka Kefir Preis Kaufland zu teuer ist lohnt es sich auf Alternativprodukte der Kategorie Fette, Milchprodukte zurückzugreifen. Weihenstephan frische Milch, Danone Actimel Megapack, Meggle Kräuterbutter, Kerrygold extra Vorteilspack, Milram Buttermilch gehören zum Beispiel zu dieser Kategorie. Auf Aktionspreis.de können Sie einfach den Müller Kalinka Kefir Preis Kaufland aus der Müller Kalinka Kefir Werbung Kaufland vergleichen und auch wenn es gerade keine Müller Kalinka Kefir Angebote Kaufland gibt, sehen Sie hier den aktuellen Müller Kalinka Kefir Preis Kaufland.

Müller Kalinka Kefir Werbung Kaufland spricht Sie an und Sie wollen stets über den Müller Kalinka Kefir Preis Kaufland oder aktuelle Müller Kalinka Kefir Angebote Kaufland informiert bleiben? Über diese Frage klärt Aktionspreis.de Sie auf. Der Müller Kalinka Kefir Preis Kaufland ist aktuell 1,29 €. Aktuelle Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten finden Sie mit Aktionspreis.de blitzschnell. Insgesamt vergleicht Aktionspreis.de 73 Unternehmen, wovon 14 Online-Geschäfte und 44.772 stationäre Händler sind. Sie sehen also jederzeit die Müller Kalinka Kefir Angebote Kaufland und ergattern zukünftig dank der Müller Kalinka Kefir Werbung Kaufland immer den besten Müller Kalinka Kefir Preis Kaufland.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden