UVP: 2,49 €

20,75 € je kg
Funny-Frisch Kessel Chips - Kaufland

versch. Sorten - 120g

Aktuelle Funny-Frisch Kessel Chips Angebote Kaufland

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
letzte Aktion 1,49 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 72 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Funny-Frisch Kessel Chips aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Funny-Frisch Kessel Chips verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Chips

Lay's, versch. Sorten
Lay's
versch. Sorten
UVP 1,99 €
110 - 150g
13,27 € je kg
50%Crunchips
Crunchips
versch. Sorten
ab 1,00 €
130 - 150g
6,67 - 7,69 € je kg
60%Chio Chips, versch. Sorten
Chio Chips
versch. Sorten
ab 1,11 €
150g
7,40 € je kg
Takis, versch. Sorten
Takis
versch. Sorten
UVP 2,99 €
90 - 100g
29,90 € je kg
47%Pringles, versch. Sorten
Pringles
versch. Sorten
ab 1,49 €
160 - 185g
8,05 - 9,31 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Funny-Frisch Kaufland

Funny-Frisch, versch. Sorten
Funny-Frisch
versch. Sorten
UVP 1,99 €
75g
26,53 € je kg
Funny-Frisch Erdnuss Flippies, versch. Sorten
Funny-Frisch Erdnuss Flippies
versch. Sorten
UVP 2,39 €
175 - 200g
11,95 € je kg
Funny-Frisch Chips, versch. Sorten
Funny-Frisch Chips
versch. Sorten
UVP 1,99 €
80 - 90g
22,11 € je kg
Funny-Frisch Chipsfrisch, versch. Sorten
Funny-Frisch Chipsfrisch
versch. Sorten
UVP 2,79 €
4 x 40g
17,44 € je kg
Chipsfrisch
Chipsfrisch
versch. Sorten
UVP 2,49 €
150g
16,60 € je kg
alle Produkte anzeigen

Funny-Frisch Kessel Chips Sorten

Diese Funny-Frisch Kessel Chips Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Funny-Frisch Kessel Chips Angebote Kaufland bzw. der Funny-Frisch Kessel Chips Preis Kaufland für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteldiscounter AngeboteFunny-Frisch Kessel Chips Salt & Vinegar AngeboteFunny-Frisch Kessel Chips Sweet & Roasted Onion Style AngeboteMarktkauf AngeboteKonsum Leipzig ProspektCombi Werbungebay.de Angebote FeldkirchFunny-Frisch Kessel Chips Angebote CittiFunny-Frisch Kessel Chips Werbung KauflandFunny-Frisch Kessel Chips Angebote Kaufland FreiburgFunny-Frisch Kessel Chips Werbung Kaufland ErfurtFunny-Frisch Kessel Chips Preis Kaufland MainzSalzgebäck AngeboteFunny-Frisch AngeboteFunny-Frisch Angebote 75gChips AngeboteChio Chips Angebote 150gLebensmittel Angebote
Hier finden Sie ergänzend zu Funny-Frisch Kessel Chips Preis Kaufland und momentanen Funny-Frisch Kessel Chips Angebote Kaufland, sowie alsbald Funny-Frisch Kessel Chips Werbung Kaufland für nächste Woche, auch einige Fakten zum Unternehmen. Im Jahr 1968 ist Kaufland Stiftung & Co. KG in Deutschland gegründet worden. Ursprünglich wurde der Supermarkt als Supermarkt von Josef Schwarz gegründet. Die Zentrale von Kaufland sitzt heute in Neckersulm. Durch diesen Status werden Funny-Frisch Kessel Chips Preis Kaufland und die regelmäßige Funny-Frisch Kessel Chips Werbung Kaufland positiv beeinflusst. Kaufland Stiftung & Co. KG präsentiert den Kunden viele günstige Eigenmarken wie K-Take it veggie, K-Classic baby, Switch On, K-Classic, K-Purland. Dennoch wirbt es auch mit günstigen, namenhaften Markenprodukten wie den Funny-Frisch Kessel Chips Preis Kaufland. Statt der flattrigen Prospekte zeigt Ihnen jetzt Aktionspreis.de Funny-Frisch Kessel Chips Angebote Kaufland und mit dem Preisalarm finden Sie auch immer den günstigsten Funny-Frisch Kessel Chips Preis Kaufland in Ihrer Stadt.

Supermarkt Prospekte aus Papier finden Sie nur noch lästig? Dann nutzen Sie doch von nun an Aktionspreis.de und sehen die Funny-Frisch Kessel Chips Angebote Kaufland und bevorstehende Funny-Frisch Kessel Chips Werbung Kaufland online. Weitere Fragen neben den Funny-Frisch Kessel Chips Angebote Kaufland? Kein Problem, auch darüber informiert Sie Aktionspreis.de. Wie war der ursprüngliche Funny-Frisch Kessel Chips Preis Kaufland? Ist es in der Funny-Frisch Kessel Chips Werbung Kaufland günstiger? Auf welche Alternativprodukte von Chips kann ich bei Kaufland zurückgreifen? Ab wann gelten die nächsten Funny-Frisch Kessel Chips Angebote Kaufland? Wie versäume ich nie mehr Funny-Frisch Kessel Chips Werbung Kaufland? Aktionspreis.de informiert Sie zusätzlich zu den Funny-Frisch Kessel Chips Angebote Kaufland auch noch zu Angeboten von 87 ähnlichen Unternehmen.

Funny-Frisch Kessel Chips 120g aus der Kategorie Salzgebäck gehört zu den beliebtesten Produkten in Deutschland. Die Funny-Frisch Kessel Chips Angebote Kaufland sind noch in weiter Ferne und der Funny-Frisch Kessel Chips Preis Kaufland für Sie unbezahlbar? In der Kategorie Salzgebäck gibt es jederzeit auch günstige Alternativen. Chio Tortillas XXL, Lorenz Crunchips XXL, Lorenz Chipsletten, Seeberger Mikrowellen Popcorn, Lorenz NicNac's XL sind preiswerte Alternativprodukte. Dieser Preisvergleich macht es möglich den Funny-Frisch Kessel Chips Preis Kaufland aus der Funny-Frisch Kessel Chips Werbung Kaufland herauszufinden und zusätzlich den aktuellen Funny-Frisch Kessel Chips Preis Kaufland auch wenn es gerade keine Funny-Frisch Kessel Chips Angebote Kaufland gibt.

Sie möchten immer über den Funny-Frisch Kessel Chips Preis Kaufland und die aktuellen Funny-Frisch Kessel Chips Angebote Kaufland auf dem Laufenden bleiben, da Sie gern Funny-Frisch Kessel Chips Werbung Kaufland einkaufen? Hier finden Sie immer die Antwort! Zurzeit beläuft sich der Funny-Frisch Kessel Chips Preis Kaufland auf 2,49 €. Finden Sie mit Aktionspreis.de in wenigen Augenblicken die momentanen Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten. Insgesamt vergleicht Aktionspreis.de 73 Unternehmen, wovon 14 Online-Geschäfte und 44.772 stationäre Händler sind. Somit können Sie die besten Funny-Frisch Kessel Chips Angebote Kaufland überschauen und schnell den besten Funny-Frisch Kessel Chips Preis Kaufland aus der Funny-Frisch Kessel Chips Werbung Kaufland finden.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden