UVP: 5,99 €

 
Freixenet Mederano - Kaufland

versch. Sorten - 1l

Aktuelle Freixenet Mederano Angebote Kaufland

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 2,99 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,33 € vor 60 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,32 € vor 78 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,32 € vor 78 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
5,29 €-12 %Tiefstpreis
5,29 € je Liter 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 3,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 3,33 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 3,56 € vor 80 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,33 € vor 96 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Freixenet Mederano aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Freixenet Mederano verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Wein

34%Mederano
Mederano
versch. Sorten
ab 2,96 €
0,75l
3,95 € je Liter
46%Maybach Wein, versch. Sorten
Maybach Wein
versch. Sorten
ab 2,99 €
0,75l
3,99 € je Liter
17%Gallo Wein
Gallo Wein
versch. Sorten
ab 4,99 €
0,75l
6,65 € je Liter
40%Rotkäppchen Wein, versch. Sorten
Rotkäppchen Wein
versch. Sorten
ab 2,99 €
0,75l
3,99 € je Liter
41%Doppio Passo Primitivo, versch. Sorten
Doppio Passo Primitivo
versch. Sorten
ab 4,75 €
0,75l
6,33 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Freixenet Kaufland

43%Freixenet Sekt
Freixenet Sekt
versch. Sorten
3,99 €
0,75l
5,32 € je Liter
Freixenet Carta Piccolo, versch. Sorten
Freixenet Carta Piccolo
versch. Sorten
UVP 2,79 €
0,2l
13,95 € je Liter
Freixenet Mia, versch. Sorten
Freixenet Mia
versch. Sorten
UVP 4,49 €
0,75l
5,99 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Freixenet Mederano Sorten

Diese Freixenet Mederano Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Freixenet Mederano Angebote Kaufland bzw. der Freixenet Mederano Preis Kaufland für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelgeschäft AngeboteFreixenet Mederano Tinto AngeboteFreixenet Mederano Tinto lieblich AngeboteKonsum Leipzig AngeboteTegut ProspektMarktkauf Werbungalldrink Angebote WürzburgFreixenet Mederano Angebote Trink und SpareFreixenet Mederano Werbung GlobusFreixenet Mederano Angebote Kaufland KölnFreixenet Mederano Werbung Kaufland SaarbrückenFreixenet Mederano Preis Kaufland ReutlingenWein AngeboteFreixenet AngeboteFreixenet Mederano Angebote 0,25lWein AngeboteMedinet Angebote 1l
Wir bieten nicht nur Informationen über die Freixenet Mederano Angebote Kaufland aus laufender Freixenet Mederano Werbung Kaufland und den niedrigsten Freixenet Mederano Preis Kaufland, sondern auch bezüglich des Unternehmens. 1968 wurde Kaufland Stiftung & Co. KG in Deutschland gegründet. Seinerzeit hat Josef Schwarz den Supermarkt unter Supermarkt gegründet. Das Zentrum von {UNTERHENMEN} steht in Neckersulm. Die Stellung am Markt bestimmt den Freixenet Mederano Preis Kaufland und bringt günstige Freixenet Mederano Werbung Kaufland. Neben den Markenprodukten bietet Kaufland Stiftung & Co. KG viele Eigenmarken wie z.B. K-Classic, bevola, Cultura Vini, demeter, K-Classic Mobil. Außerdem bietet das Unternehmen günstige Markenprodukte, wie zum Beispiel Freixenet Mederano Preis Kaufland. Aktionspreis.de bietet Ihnen exklusiv den Vergleich von Freixenet Mederano Preis Kaufland und Freixenet Mederano Angebote Kaufland. Bleiben Sie gleichzeitig mit dem Aktionspreis.de Preisalarm über Angebote aus Ihrer Nähe informiert.

Lästige und unübersichtliche Papierprospekte haben Sie satt? Mithilfe von Aktionspreis.de verbannen Sie diese aus Ihrem Leben und kennen trotzdem die aktuellen Freixenet Mederano Angebote Kaufland und anstehende Freixenet Mederano Werbung Kaufland. Auf Aktionspreis.de finden Sie nicht nur die aktuellen Freixenet Mederano Angebote Kaufland sondern weitere Informationen wie: Wie viel spare ich beim Freixenet Mederano Preis Kaufland mit Freixenet Mederano Werbung Kaufland? Gibt es eine Produktalternative zu Freixenet Wein bei Kaufland? Wann gibt es das nächste Mal aktuelle Freixenet Mederano Angebote Kaufland? Wie versäume ich nie mehr Freixenet Mederano Werbung Kaufland? Zusätzlich zu Ihren Freixenet Mederano Angebote Kaufland listet Ihnen Aktionspreis.de noch 87 weitere Unternehmen auf.

Sehr gut gefällt Deutschland Freixenet Mederano 1l aus der Sparte Wein. Finden Sie aktuell keine Freixenet Mederano Angebote Kaufland oder der Freixenet Mederano Preis Kaufland ist Ihnen einfach zu hoch? Dann schauen Sie sich doch mal Alternativprodukte der Kategorie Wein an. Aus dieser Kategorie sind zum Beispiel Produkte wie Gerstacker Nürnberger Christkindles Markt Glühwein, Doppio Passo Primitivo, Rotkäppchen Glühwein, Freixenet Mederano, Damati Wein günstig. Natürlich finden Sie auf diesem Preisportal neben dem Freixenet Mederano Preis Kaufland der aktuellen Freixenet Mederano Werbung Kaufland auch den Freixenet Mederano Preis Kaufland wenn es gerade keine passenden Freixenet Mederano Angebote Kaufland gibt.

Da Freixenet Wein Ihr Lieblingsprodukt ist möchten Sie natürlich gern über den aktuellen Freixenet Mederano Preis Kaufland aus Freixenet Mederano Werbung Kaufland oder während den verfügbaren Freixenet Mederano Angebote Kaufland informiert werden? Auf Aktionspreis.de finden Sie schnell den aktuellen Freixenet Mederano Preis Kaufland, dieser ist aktuell bei 5,99 €. Die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten haben Sie mit Aktionspreis.de immer auf einem Blick. Wählen Sie aus 73 Unternehmen, wovon 14 Onlinemärkte und 44.772 stationäre Märkte sind. Sie finden also mit Sicherheit den besten Freixenet Mederano Preis Kaufland aus den günstigsten Freixenet Mederano Angebote Kaufland.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden