ab Donnerstag
5,11 €

UVP: 7,49 €

27,84 € je kg
Ferrero Die Besten - Kaufland

versch. Sorten - 253 - 269g

Aktuelle Ferrero Die Besten Angebote Kaufland

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 6,99 € vor 45 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,49 € vor 98 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,49 € vor 45 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 93 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 92 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,75 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
ab morgen gültig, bis 04.10.26
5,11 €-32 %bald gültig
19,00 - 20,20 € je kg 
113 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 6,19 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,34 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 5 Tagen gültig, bis 10.10.26
5,99 €-20 %bald gültig
22,27 - 23,68 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 4,99 € vor 93 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 41 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
ab morgen gültig, bis 07.10.26
6,94 €-7 %bald gültig
25,80 - 27,43 € je kg 
136 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 5,99 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,79 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Die Besten aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Die Besten verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Pralinen

35%Amicelli, versch. Sorten
Amicelli
versch. Sorten
ab 2,79 €
200g (16 Stück)
13,95 € je kg
29%Lindt Mini Pralines, versch. Sorten
Lindt Mini Pralines
versch. Sorten
ab 4,27 €
90 - 100g (20 Stück)
42,70 - 47,44 € je kg
46%Milka Favorites, versch. Sorten
Milka Favorites
versch. Sorten
ab 2,69 €
141 - 159g
16,92 - 19,08 € je kg
22%Trumpf Edle Tropfen, versch. Sorten
Trumpf Edle Tropfen
versch. Sorten
ab 2,79 €
200g
13,95 € je kg
Lindt Pralinen, versch. Sorten
Lindt Pralinen
versch. Sorten
UVP 9,99 €
200g
49,95 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ferrero Kaufland

20%Rocher Schokolade
Rocher Schokolade
versch. Sorten
1,83 €
90g
20,33 € je kg
38%Rocher
Rocher
2,99 €
200g
14,95 € je kg
Duplo
Duplo
versch. Sorten
UVP 3,29 €
10 x 18,2g
18,08 € je kg
Ferrero Yogurette
Ferrero Yogurette
UVP 4,19 €
300g
13,97 € je kg
Ferrero Milchschnitte, versch. Sorten
Ferrero Milchschnitte
versch. Sorten
UVP 1,89 €
5 x 28g
13,50 € je kg
alle Produkte anzeigen

Ferrero Die Besten Sorten

Diese Ferrero Die Besten Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Ferrero Die Besten Angebote Kaufland bzw. der Ferrero Die Besten Preis Kaufland für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemarkt AngeboteFerrero Die Besten Nuss-Edition AngeboteFerrero Die Besten Classic AngeboteMäc-Geiz AngeboteBudni ProspektHit WerbungCombi Angebote WürzburgFerrero Die Besten Angebote ZimmermannFerrero Die Besten Werbung Konsum LeipzigFerrero Die Besten Angebote Kaufland OffenbachFerrero Die Besten Werbung Kaufland NeustadtFerrero Die Besten Preis Kaufland HildesheimSüßwaren AngeboteFerrero AngeboteFerrero Raffaello Angebote 150gPralinen AngeboteMilka Pralinès Angebote 110gLebensmittel Angebote
Wir bieten nicht nur Informationen über die Ferrero Die Besten Angebote Kaufland aus laufender Ferrero Die Besten Werbung Kaufland und den niedrigsten Ferrero Die Besten Preis Kaufland, sondern auch bezüglich des Unternehmens. 1968 wurde Kaufland Stiftung & Co. KG in Deutschland gegründet. Damals hatte Josef Schwarz den Supermarkt als Supermarkt gegründet. Seinen Hauptsitz hat Kaufland heute in Neckersulm. Das Unternehmen bietet wegen seiner Marktstellung regelmäßig Ferrero Die Besten Werbung Kaufland und einen guten Ferrero Die Besten Preis Kaufland. Markenprodukte und Eigenmarken wie z.B. Switch On, K-Classic Mobil, demeter, K-Bio, EXQUISIT findet man bei Kaufland Stiftung & Co. KG. Auch die Markenprodukte haben hier spitzen Preise, wie zum Beispiel der Ferrero Die Besten Preis Kaufland. Mit Aktionspreis.de können Sie die Ferrero Die Besten Angebote Kaufland mit anderen Angeboten vergleichen, finden schnell den günstigsten Ferrero Die Besten Preis Kaufland und mit dem praktischen Preisalarm verpassen Sie nie ein Angebot aus Ihrer Stadt.

Supermarkt Prospekte aus Papier finden Sie nur noch lästig? Dann nutzen Sie doch von nun an Aktionspreis.de und sehen die Ferrero Die Besten Angebote Kaufland und bevorstehende Ferrero Die Besten Werbung Kaufland online. Denn Aktionspreis.de informiert Sie nicht nur über aktuelle Ferrero Die Besten Angebote Kaufland, sondern beantwortet Ihnen auch folgende Fragen. Wie viel spare ich beim Ferrero Die Besten Preis Kaufland mit Ferrero Die Besten Werbung Kaufland? Bietet Kaufland zu Besten Alternativen an? Ab wann gibt es die nächsten Ferrero Die Besten Angebote Kaufland? Setzten Sie einfach einen Preisalarm auf Ihr Lieblingsprodukt, so werden Sie wöchentlich über die aktuelle Ferrero Die Besten Werbung Kaufland informiert. Aktionspreis.de zeigt Ihnen aber nicht nur die Ferrero Die Besten Angebote Kaufland sondern auch noch die Angebote von 87 weiteren Unternehmen.

Am liebsten kaufen Deutsche Ferrero Die Besten 253 - 269g aus der Reihe Süßwaren. Ferrero Die Besten Angebote Kaufland sind vorbei und nun ist der Ferrero Die Besten Preis Kaufland zu hoch? Stöbern Sie doch vor Ort nach ähnlichen Produkten der Kategorie Süßwaren. Milka Favorites, Haribo Minis, Schogetten, Storck Merci Tafelschokolade, Storck nimm2 Lachgummi finden sich in dieser Sparte ein. Aktionspreis.de vergleicht nicht nur die Ferrero Die Besten Angebote Kaufland und zeigt Ihnen den Ferrero Die Besten Preis Kaufland wenn es Ferrero Die Besten Werbung Kaufland gibt, sondern auch den Ferrero Die Besten Preis Kaufland wenn es gerade nicht im Angebot ist.

Sie möchten Besten kaufen und sich daher sowohl über den aktuellen Ferrero Die Besten Preis Kaufland als auch über laufende Ferrero Die Besten Angebote Kaufland oder sogar über die bevorstehende Ferrero Die Besten Werbung Kaufland informieren? Die Antwort finden Sie jederzeit mit Aktionspreis.de! Momentan liegt der Ferrero Die Besten Preis Kaufland bei 5,11 €. Vergleichen Sie mit Aktionspreis.de die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten auf einem Blick. Vergleichen Sie von den 73 Märkten nicht nur alle 44.772 stationären Händler, sondern auch die 14 Onlinesupermärkte. Den günstigsten Ferrero Die Besten Preis Kaufland und die besten Ferrero Die Besten Angebote Kaufland aus der aktuellenFerrero Die Besten Werbung Kaufland sehen Sie somit auf einen Blick.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden