UVP: 2,99 €

3,99 € je Liter
Bref Power WC-Kraftgel - Kaufland

versch. Sorten - 750ml

Aktuelle Bref Power WC-Kraftgel Angebote Kaufland

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
letzte Aktion 1,99 € vor 54 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,19 € vor 47 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,19 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 16 Tage gültig, bis 18.10.26
3 Euro Rabatt beim Kauf von Artikeln im Wert von 10 Euro mit Coupon aus Prospekt
nur mit Coupon aus Prospekt 
84 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,25 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,29 € vor 57 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Bref Power WC-Kraftgel aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Bref Power WC-Kraftgel verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - WC-Reiniger

50%WC Ente, versch. Sorten
WC Ente
versch. Sorten
ab 1,29 €
750ml
1,72 € je Liter
34%Sagrotan WC-Reiniger, versch. Sorten
Sagrotan WC-Reiniger
versch. Sorten
ab 2,49 €
750ml
3,32 € je Liter
38%Domestos WC Gel Aktiv Kraft, versch. Sorten
Domestos WC Gel Aktiv Kraft
versch. Sorten
ab 1,55 €
750ml
2,07 € je Liter
Cillit Bang Wc Power Gel, versch. Sorten
Cillit Bang Wc Power Gel
versch. Sorten
UVP 2,99 €
750ml
3,99 € je Liter
31%00 WC Aktiv Gel 4in1, versch. Sorten
00 WC Aktiv Gel 4in1
versch. Sorten
ab 1,59 €
750ml
2,12 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Bref Kaufland

Bref Power, versch. Sorten
Bref Power
versch. Sorten
UVP 2,99 €
750ml
3,99 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Bref Power WC-Kraftgel Sorten

Diese Bref Power WC-Kraftgel Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Bref Power WC-Kraftgel Angebote Kaufland bzw. der Bref Power WC-Kraftgel Preis Kaufland für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Drogerie AngeboteBref Power WC-Kraftgel gegen Schmutz, Kalk & Verfärbungen AngeboteBref Power WC-Kraftgel gegen 99,9% der Bakterien AngeboteKonsum Leipzig AngeboteKodi ProspektRewe Werbungebay.de Angebote FeldkirchBref Power WC-Kraftgel Angebote dmBref Power WC-Kraftgel Werbung inkoopBref Power WC-Kraftgel Angebote Kaufland HammBref Power WC-Kraftgel Werbung Kaufland LeipzigBref Power WC-Kraftgel Preis Kaufland NeustadtReinigungsmittel AngeboteBref AngeboteBref Power Angebote 750mlWC-Reiniger AngeboteDomestos WC Gel Aktiv Kraft Angebote 750ml
Bevor wir in den folgenden Absätzen auf die aktuellen Bref Power WC-Kraftgel Angebote Kaufland bzw. bevorstehende Bref Power WC-Kraftgel Werbung Kaufland und somit auf den günstigen Bref Power WC-Kraftgel Preis Kaufland eingehen, gibt es hier zunächst ein paar Infos übers Unternehmen. Kaufland Stiftung & Co. KG hat im Jahre 1968 seinen Ursprung in Deutschland. Der Supermarkt wurde früher von Josef Schwarz als Supermarkt. Eröffnet. Seinen Hauptsitz hat Kaufland heute in Neckersulm. Dies ermöglicht den Kunden oft Bref Power WC-Kraftgel Werbung Kaufland und somit einen günstigen Bref Power WC-Kraftgel Preis Kaufland zu finden. Neben den Markenprodukten bietet Kaufland Stiftung & Co. KG viele Eigenmarken wie z.B. K-Classic Mobil, K-Classic, K-Take it veggie, K-Purland, K-Bio. Außerdem bietet das Unternehmen günstige Markenprodukte, wie zum Beispiel Bref Power WC-Kraftgel Preis Kaufland. Aktionspreis.de zeigt Ihnen neben den Bref Power WC-Kraftgel Angebote Kaufland auch stets einen aktuellen Bref Power WC-Kraftgel Preis Kaufland. Verpassen Sie keine Angebote in Ihrer Nachbarschaft mit dem praktischen Preisalarm.

Sie haben Prospekte aus Papier satt? Mit Aktionspreis.de können Sie auf die unökologischen Supermarktprospekte verzichten und haben trotzdem die aktuelle Bref Power WC-Kraftgel Angebote Kaufland und bevorstehende Bref Power WC-Kraftgel Werbung Kaufland im Blick. Aktionspreis.de bietet Ihnen nicht nur die Bref Power WC-Kraftgel Angebote Kaufland, sondern beantwortet auch noch folgende Fragen. Wenn es gerade keine Bref Power WC-Kraftgel Werbung Kaufland gibt, wie lautet dann der Bref Power WC-Kraftgel Preis Kaufland? Welche Alternativprodukte bietet mir Kaufland zu Bref Power? Gibt es demnächst wieder Bref Power WC-Kraftgel Angebote Kaufland? Wollen Sie wöchentlich über Bref Power WC-Kraftgel Werbung Kaufland informiert werden? Dann setzen Sie einfach den Preisalarm auf Ihr Lieblingsprodukt. Selbstverständlich zeigen wir Ihnen nicht nur die Bref Power WC-Kraftgel Angebote Kaufland, sondern informieren auch über die 87 Händler, deren Angebote Aktionspreis.de kennt.

Vor allem Bref Power WC-Kraftgel 750ml aus der Kategorie Reinigungsmittel liebt Deutschland. Sollte es mal keine Bref Power WC-Kraftgel Angebote Kaufland geben und der Bref Power WC-Kraftgel Preis Kaufland einfach zu hoch sein, helfen Ihnen die günstigen Alternativprodukte der Kategorie Reinigungsmittel. Somat Deo Perls, Finish Powerball XXL, Somat Spezial-Salz, Sagrotan WC-Reiniger, Finish Spezial-Salz gehören zum Beispiel zu dieser Kategorie. Sie finden hier stets den Bref Power WC-Kraftgel Preis Kaufland im Rahmen der Bref Power WC-Kraftgel Werbung Kaufland, aber auch immer den Bref Power WC-Kraftgel Preis Kaufland solange keine Bref Power WC-Kraftgel Angebote Kaufland laufen.

In Ihrem Einkaufskorb landet regelmäßig Bref Power und nun möchten Sie gern den aktuellen Bref Power WC-Kraftgel Preis Kaufland während der Bref Power WC-Kraftgel Angebote Kaufland erfahren oder wie viel es in der Bref Power WC-Kraftgel Werbung Kaufland kostet? Schnell und sicher den Bref Power WC-Kraftgel Preis Kaufland auf Aktionspreis.de finden! Aktuell liegt er bei 2,99 €. Dank Aktionspreis.de haben Sie die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten immer überschaubar parat. Unter den insgesamt 73 Unternehmen sind 44.772 Filialen stationäre Händler und 14 Onlineshops. Den günstigsten Bref Power WC-Kraftgel Preis Kaufland und die besten Bref Power WC-Kraftgel Angebote Kaufland aus der aktuellenBref Power WC-Kraftgel Werbung Kaufland sehen Sie somit auf einen Blick.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden