Jacobs Kapseln
4 Angebote
ab 3,75 €

UVP: 5,99 €

0,35 € je Stück
Jacobs Kapseln

versch. Sorten - 20 Stück / 104g

Aktuelle Jacobs Kapseln Angebote Osnabrück

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
in 11 Tagen gültig, bis 10.10.26
3,75 €-37 %bald gültig
0,19 € je Stück | beim Kauf eines 2er Packs 
25 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 4,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 4,44 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 4,44 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,44 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,44 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 3,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 4,44 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,75 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
letzte Aktion 4,44 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,87 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,80 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 6 Tage gültig, bis 04.10.26
4,44 €-26 %
0,22 € je Stück 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 4,44 € vor 61 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,29 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
noch 6 Tage gültig, bis 04.10.26
4,44 €-26 %
0,22 € je Stück 
80 weitere
Angebote
>
noch 6 Tage gültig, bis 04.10.26
4,44 €-26 %
0,22 € je Stück 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 4,29 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 5,13 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,29 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 4,44 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Jacobs Kapseln aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Jacobs Kapseln verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Kaffeekapseln

Jacobs Kapseln, versch. Sorten
Jacobs Kapseln
versch. Sorten
UVP 2,49 €
10 Stück (52g)
0,25 € je Stück
41%Dolce Gusto Kapseln
Dolce Gusto Kapseln
versch. Sorten
ab 6,29 €
30 Stück (15 - 30 Stück)
0,21 € je Stück
18%Tchibo Cafissimo, versch. Sorten
Tchibo Cafissimo
versch. Sorten
ab 3,29 €
65 - 85g (10 Stück)
0,33 € je Stück
Capsa Kapseln, versch. Sorten
Capsa Kapseln
versch. Sorten
ab 8,99 €
218g (39 Stück)
0,23 € je Stück
51%Dolce Gusto Kapseln, versch. Sorten
Dolce Gusto Kapseln
versch. Sorten
ab 3,33 €
112 - 200g (8 - 16 Stück)
0,21 - 0,42 € je Stück
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Jacobs Kapseln

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Jacobs Kapseln 20 Stück der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Jacobs

24%Jacobs Kaffeebohnen
Jacobs Kaffeebohnen
versch. Sorten
ab 16,04 €
1kg
 
36%Tassimo Kapseln
Tassimo Kapseln
versch. Sorten
ab 4,44 €
8 - 16 Stück
0,28 - 0,56 € je Stück
Jacobs Krönung Aroma-Bohnen
Jacobs Krönung Aroma-Bohnen
ab 5,99 €
500g
11,98 € je kg
43%Jacobs Kaffee
Jacobs Kaffee
versch. Sorten
ab 5,99 €
500g
11,98 € je kg
Jacobs Pads, versch. Sorten
Jacobs Pads
versch. Sorten
ab 2,22 €
118g (18 Stück)
0,12 € je Stück
alle Produkte anzeigen

Jacobs Kapseln Sorten

Diese Jacobs Kapseln Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Jacobs Kapseln Angebote Osnabrück bzw. Jacobs Kapseln Preis Osnabrück für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemarkt AngeboteJacobs Kapseln Guten Morgen XL AngeboteJacobs Kapseln Espresso 10 Intenso AngeboteTravel Free AngeboteMetro Gastro Prospektfamila Angebote NeussBudni Angebote Bergisch_GladbachJacobs Kapseln Angebote KoblenzJacobs Kapseln Angebote JenaJacobs Kapseln Werbung HildesheimJacobs Kapseln Preis BayreuthJacobs Kapseln Angebote Aldi NordKaffee AngeboteJacobs AngeboteKaffeekapseln AngeboteJacobs Kapseln Angebote 10 StückNespresso Kapseln Angebote 10 StückKaffee online günstigBüro Kaffee
Nicht nur die Jacobs Kapseln Werbung Osnabrück ist einzigartig auch Osnabrück hat einiges zu bieten. Die einzigartige Stadt Osnabrück kann man an der Grenze zu Nordrhein-Westfalen finden. Auf einer von 120 km² beherbergt die Stadt rund 164.000 Einwohner, dies macht eine Bevölkerungsdichte von 1367 Einwohner pro Quadratkilometer aus. Da Osnabrück sehr groß ist, ist die Stadt in mehrere Ortsteile unterteilt wie zum Beispiel Weststadt, Westerberg, Sutthausen, Voxtrup, Darum-Gretesch-Lüstringen. In Osnabrück kann man viele Sehenswürdigkeiten besuchen wie zum Beispiel Botanischer Garten, Museum am Schölerberg, Zoo. In der Aktionspreis.de Datenbank befinden sich derzeit 65 Filialen von 20 Unternehmen in Osnabrück. Somit lassen sich immer günstige Jacobs Kapseln Angebote Osnabrück und somit ein guter Jacobs Kapseln Preis Osnabrück finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind im Aktionspreis.de Preisvergleich. Edeka, Aldi Nord, Netto Marken-Discount, dm, nah und gut gehören zu den Unternehmen mit den meisten Filialen in der Stadt. Viele Händler locken mit günstiger Jacobs Kapseln Werbung Osnabrück und einen unschlagbaren Jacobs Kapseln Preis Osnabrück Kunden in die Filialen.

Wollen Sie sich über Espresso Kapseln Angebote informieren? Nur auf Aktionspreis.de finden Sie blitzschnell die aktuellen Jacobs Kapseln Angebote Osnabrück. Aktionspreis.de ist ein Preisvergleich für Lebensmittel - mit diesem können Sie bequem die Jacobs Kapseln Werbung Osnabrück aller Unternehmen vergleichen. Somit finden Sie kinderleicht den günstigen Jacobs Kapseln Preis Osnabrück. Hier können Sie nicht nur einfach den Jacobs Kapseln Preis Osnabrück vergleichen, sondern finden noch weitere Information zum Produkt wie: Wie hoch ist der Jacobs Kapseln Preis Osnabrück, wenn es gerade keine Angebote gibt? Welcher Händler hat die Espresso Kapseln Produkte? Hat myTime.de immer Espresso Kapseln zu dem Jacobs Kapseln Preis Osnabrück? Wo findet man aktuell Jacobs Kapseln Werbung Osnabrück? Welches Unternehmen hat die besten Jacobs Kapseln Angebote Osnabrück?

Um eine besser Übersicht zu erhalten sind alle Produkte in Kategorien eingeteilt, Jacobs Kapseln ist zur Kategorie Kaffee zugeordnet. Häufig findet man auch günstige Jacobs Kapseln Angebote Osnabrück. Günstige Jacobs Kapseln Angebote Osnabrück gibt es diese Woche bei Rewe, Edeka24.de, nahkauf, Rewe Abholservice. Der beste jemals dagewesene Jacobs Kapseln Preis Osnabrück ist 4,44 €. Es gibt gerade keine Jacobs Kapseln Angebote Osnabrück? Dann probieren Sie doch einfach mal Starbucks Nespresso Kapseln, Dolce Gusto Kapseln, Starbucks Kapseln, Nespresso Kapseln, Lavazza Kapseln, Jacobs Kapseln. Jacobs Kapseln Angebote Osnabrück und andere Markenprodukte findet man im Aktionszeitraum oft günstiger als wenn man auf die No-Name Produkte zurückgreift. Wenn Sie Geld beim Einkaufen sparen möchten und trotzdem nicht auf Markenprodukte verzichten wollen lohnt sich ein Preisvergleich der Jacobs Kapseln Werbung Osnabrück.

Sie möchten immer schnell die Jacobs Kapseln Angebote Osnabrück aus der Jacobs Kapseln Werbung Osnabrück finden? Mit Aktionspreis.de geht das! Einfach das Wunschprodukt mit Hilfe des Sterns markieren und im Profil den Preisalarm bearbeiten. Aktuelle Jacobs Kapseln Werbung Osnabrück bekommen Sie von nun an per Email, so mit verpassen Sie keine günstigen Jacobs Kapseln Preis Osnabrück mehr. Nur wenige Handgriffe sind nötig um keine Jacobs Kapseln Werbung Osnabrück bzw. um keinen günstigen Jacobs Kapseln Preis Osnabrück mehr zu verpassen. Aktionspreis.de steht für den aktuellen Jacobs Kapseln Preis Osnabrück, aktuelle Jacobs Kapseln Angebote Osnabrück, aktuelle Jacobs Kapseln Werbung Osnabrück.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Jacobs Kapseln Preis, falsche Jacobs Kapseln Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden