Iglo Rahmgemüse
4 Angebote
ab 1,99 €

UVP: 3,39 €

6,78 € je kg
Iglo Rahmgemüse

versch. Sorten - 480 - 500g

Aktuelle Iglo Rahmgemüse Angebote Essen

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,99 €
Smiley gut
Guter Preis!17 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,39 €
Ersparnis ggü. üblich17 %
4-Wochen-Tief1,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,79 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 5 Tage gültig, bis 06.10.26
1,99 €-41 %Tiefstpreis
3,98 - 4,15 € je kg 
46 weitere
Angebote
>
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
1,99 €-41 %Tiefstpreis
3,98 - 4,15 € je kg 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,39 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,39 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,00 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
2,39 €-29 %
4,78 - 4,98 € je kg 
70 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,79 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 2,19 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,39 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,39 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 2,19 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
1,99 €-41 %Tiefstpreis
3,98 - 4,15 € je kg 
91 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,00 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,39 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 88 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,39 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 2,39 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,45 € vor 85 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 83 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 2,39 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Iglo Rahmgemüse aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Iglo Rahmgemüse verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Iglo Rahmgemüse

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Iglo Rahmgemüse 480 - 500g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Iglo

49%Schlemmerfilet
Schlemmerfilet
versch. Sorten
ab 2,49 €
380g
6,55 € je kg
43%Iglo Spinat
Iglo Spinat
versch. Sorten
ab 1,99 €
700 - 800g
2,49 - 2,84 € je kg
55%Iglo Fischstäbchen
Iglo Fischstäbchen
ab 2,22 €
450g (15 Stück)
4,93 € je kg
40%Iglo Gemüse Ideen, versch. Sorten
Iglo Gemüse Ideen
versch. Sorten
ab 1,99 €
350 - 523g
3,80 - 5,69 € je kg
Iglo Kräuter, versch. Sorten
Iglo Kräuter
versch. Sorten
ab 1,59 €
50 - 70g
22,71 - 31,80 € je kg
alle Produkte anzeigen

Iglo Rahmgemüse Sorten

Diese Iglo Rahmgemüse Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Iglo Rahmgemüse Angebote Essen bzw. Iglo Rahmgemüse Preis Essen für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemärkte AngeboteIglo Rahmgemüse Rosenkohl AngeboteIglo Rahmgemüse Königsgemüse AngeboteMetro Angeboteinkoop ProspektWasgau Angebote KoblenzRewe Angebote SaarbrückenIglo Rahmgemüse Angebote BielefeldIglo Rahmgemüse Angebote PaderbornIglo Rahmgemüse Werbung KoblenzIglo Rahmgemüse Preis Bergisch_GladbachIglo Rahmgemüse Angebote Lidl.deGemüse AngeboteIglo AngeboteTiefkühlgemüse AngeboteIglo Backfisch-Stäbchen Angebote 364gIglo Butter-Gemüse Angebote 300g
Hier bekommen Sie nicht nur alle Infos über die Iglo Rahmgemüse Werbung Essen sondern auch nützliche Details über Essen. Der Ort Essen liegt im Zentrum des Ruhrgebiets. Von Nordrhein-Westfalen ist Essen die 4. größte Stadt und außerdem zählt Essen auch als 9. größte Stadt Deutschlands. Mit einer Fläche von 210 km² und 583.000 Einwohnern hat Essen eine Bevölkerungsdichte von 2776 Einwohner pro Quadratkilometer. Essen ist in die verschiedenen Stadtteile wie z.B. Byfang, Huttrop, Vogelheim, Ostviertel, Kettwig, Fischlaken, Stoppenberg, Altendorf unterteilt. Die wichtigsten Sehenswürdigkeiten in Essen sind Zeche Zollverein, Ruhrmuseum, Grugapark, Ruhr. In Essen sind Aktionspreis.de derzeit 247 Verkaufsstellen von 22 Unternehmen bekannt. Günstige Iglo Rahmgemüse Angebote Essen findet man bei so vielen Händlern fast immer, mit Aktionspreis.de finden Sie den besten Iglo Rahmgemüse Preis Essen. Unter diesen Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Die Händler mit den meisten Filialen in der Stadt sind: Aldi Nord, Edeka, Rewe, Trink und Spare, dm.
Die Unternehmen konkurieren häufig mit der besten Iglo Rahmgemüse Werbung Essen und dem günstigsten Iglo Rahmgemüse Preis Essen.

Sie möchten mehr über die Iglo Gemüse Angebote wissen? Mit Aktionspreis.de ist es ganz leicht die aktuellen Iglo Rahmgemüse Angebote Essen zu finden. Aktionspreis.de ist ein Preisvergleich für Lebensmittel - mit diesem können Sie bequem die Iglo Rahmgemüse Werbung Essen aller Unternehmen vergleichen. Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell den billigsten Iglo Rahmgemüse Preis Essen. Aktionspreis.de beantwortet Ihnen nicht nur die Frage über den Iglo Rahmgemüse Preis Essen, sondern auch viele weitere wie z.B. Was ist der übliche Iglo Rahmgemüse Preis Essen außerhalb von Aktionszeiträumen? Kann ich Iglo Gemüse bei CC Großmarkt immer zu dem Iglo Rahmgemüse Preis Essen kaufen? Welches Unternehmen bietet im Moment Iglo Rahmgemüse Werbung Essen? Wo gibt es die günstigsten Iglo Rahmgemüse Angebote Essen?

Iglo Rahmgemüse ist als Vertreter der Kategorie Gemüse sehr beliebt. Aus diesem Grund findet man sehr oft Iglo Rahmgemüse Angebote Essen bei verschiedenster Unternehmen. Iglo Rahmgemüse Angebote Essen können Sie gerade bei Combi, Feneberg, Citti, Markant nah & frisch finden. Der dabei günstigste jemals dagewesene Iglo Rahmgemüse Preis Essen betrug nur unglaubliche 1,99 €. Wenn es aktuell keine günstigen Iglo Rahmgemüse Angebote Essen gibt, dann können Sie von Alternativen wie Iglo Gemüse Ideen, Iglo Kräuter, Iglo Frisch vom Feld, Iglo Rahm-Spinat, Iglo Butter-Gemüse, Iglo Rahm-Spinat profitieren. Die Iglo Rahmgemüse Angebote Essen sind oftmals günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Wenn Sie Geld sparen wollen, empfiehlt sich deswegen ein Preisvergleich um günstige Iglo Rahmgemüse Werbung Essen zu finden.

Sie möchten per Email über die Iglo Rahmgemüse Angebote Essen und die Iglo Rahmgemüse Werbung Essen nächste Woche informiert werden? Dann markieren Sie jetzt dieses Produkt als Ihren persönlichen Favoriten und setzen Sie anschließend einen Preisalarm. Per Email werden Sie nun über aktuelle Iglo Rahmgemüse Werbung Essen informiert und verpassen so auch ohne Prospekt keinen günstigen Iglo Rahmgemüse Preis Essen mehr. So kinderleicht ist es Ihnen möglich, nie wieder einen wirklich billigen Iglo Rahmgemüse Preis Essen bzw. eine aktuelle Iglo Rahmgemüse Werbung Essen zu verpassen. Sie interessiert der aktuelle Iglo Rahmgemüse Preis Essen, aktuelle Iglo Rahmgemüse Angebote Essen, aktuelle Iglo Rahmgemüse Werbung Essen, dann sind Sie hier genau richtig!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Iglo Rahmgemüse Preis, falsche Iglo Rahmgemüse Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden