Iglo Gemüse Ideen
3 Angebote
ab 1,99 €

UVP: 3,29 €

6,29 € je kg
Iglo Gemüse Ideen

versch. Sorten - 350 - 523g

Aktuelle Iglo Gemüse Ideen Angebote Münster

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,99 €
Smiley gut
Guter Preis!17 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,39 €
Ersparnis ggü. üblich17 %
4-Wochen-Tief1,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,39 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,99 €-40 %Tiefstpreis
3,80 - 5,69 € je kg 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,39 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,39 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,00 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
2,39 €-27 %
4,57 - 6,83 € je kg 
70 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 2,39 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 2,00 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,39 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,39 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 2,00 € vor 55 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,39 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,56 € vor 84 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 83 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
2,39 €-27 %
4,57 - 6,83 € je kg 
104 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Iglo Gemüse Ideen aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Iglo Gemüse Ideen verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Iglo Gemüse Ideen

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Iglo Gemüse Ideen 350 - 523g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Iglo

Iglo Butter-Gemüse
Iglo Butter-Gemüse
ab 2,09 €
300g
6,97 € je kg
55%Iglo Backfischstäbchen
Iglo Backfischstäbchen
ab 2,22 €
364g (13 Stück)
6,10 € je kg
Iglo Frisch vom Feld, versch. Sorten
Iglo Frisch vom Feld
versch. Sorten
ab 1,99 €
400g
4,98 € je kg
49%Iglo Rahm-Spinat
Iglo Rahm-Spinat
ab 1,79 €
500g
3,58 € je kg
55%Iglo Fischstäbchen
Iglo Fischstäbchen
ab 2,22 €
450g (15 Stück)
4,93 € je kg
alle Produkte anzeigen

Iglo Gemüse Ideen Sorten

Diese Iglo Gemüse Ideen Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Iglo Gemüse Ideen Angebote Münster bzw. Iglo Gemüse Ideen Preis Münster für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Großhandel AngeboteIglo Gemüse Ideen Toscana AngeboteIglo Gemüse Ideen Bunter Gemüsemix in Dijon Senf-Sauce Angeboteinkoop AngeboteRewe ProspektCC Großmarkt Angebote MainzV-Markt Angebote StuttgartIglo Gemüse Ideen Angebote FrankfurtIglo Gemüse Ideen Angebote RostockIglo Gemüse Ideen Werbung HagenIglo Gemüse Ideen Preis AmstettenIglo Gemüse Ideen Angebote Konsum LeipzigGemüse AngeboteIglo AngeboteTiefkühlgemüse AngeboteIglo Angebote 425 - 450gIglo Rahm-Spinat Angebote 700 - 800g
Neben der aktuellen aktuellen Iglo Gemüse Ideen Werbung Münster bekommen Sie hier auch noch wissenswertes über Münster. Der wunderschöne Ort Münster befindet sich zwischen Dortmund und Osnabrück. Mit rund 312.000 Einwohnern auf einer Fläche von 303 km² hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1030 Einwohner pro Quadratkilometer. Die Stadt Münster ist in verschiedene Ortsteile gegliedert einige davon sind Coerde, Hiltrup-Mitte, Roxel, Nienberge, Gievenbeck, Angelmodde, Wolbeck, Handorf. Die bekanntesten Sehenswürdigkeiten sind Allwetterzoo, Kunstmuseum, Burg Hülshoff, LWL Landesmuseum, Rathaus. In Münster befinden sich aktuell 105 Verkaufsstellen von 19 Unternehmen. Aufgrund der vielen Händler gibt es oft Iglo Gemüse Ideen Angebote Münster, Aktionspreis.de hilft den besten Iglo Gemüse Ideen Preis Münster zu finden. Zu diesen verschiedenen Unternehmen gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Die meisten Filialen in der Stadt haben die Unternehmen Edeka, Aldi Nord, dm, Netto Marken-Discount, Rewe. Auf Grund der Beliebtheit bieten die Händler immer wieder günstige Iglo Gemüse Ideen Werbung Münster und reduzieren regelmäßig den Iglo Gemüse Ideen Preis Münster.

Kaufen Sie bevorzugt Iglo Gemüse? Nur auf Aktionspreis.de finden Sie blitzschnell die aktuellen Iglo Gemüse Ideen Angebote Münster. Aktionspreis.de ist ein praktischer Preisvergleich in dem Sie die Iglo Gemüse Ideen Werbung Münster der unterschiedlicher Händler vergleichen können. Spielendleicht ermitteln Sie mit Aktionspreis.de den günstigsten Iglo Gemüse Ideen Preis Münster. Aber dieser Preisvergleich beantwortet Ihnen nicht nur die Frage wann es einen günstigen Iglo Gemüse Ideen Preis Münster gibt, sondern auch viele weitere wie z.B. Was ist der übliche Iglo Gemüse Ideen Preis Münster außerhalb von Werbeaktionen? Führt Marktkauf Iglo Gemüse? Wenn nicht bei welchem Händler kann ich es zu einem guten Iglo Gemüse Ideen Preis Münster kaufen? Bei welchem Unternehmen gibt es gerade Iglo Gemüse Ideen Werbung Münster? Welcher Händler bietet preiswerte Iglo Gemüse Ideen Angebote Münster?

Viele Produkte aus der Kategorie Gemüse sind sehr beliebt wie zum Beispiel Iglo Gemüse Ideen, deswegen findet man diese Produkte häufig in den Iglo Gemüse Ideen Angebote Münster. Im Moment haben Combi, Feneberg, Wasgau günstige Iglo Gemüse Ideen Angebote Münster. Günstige 1,99 € beträgt der beste Iglo Gemüse Ideen Preis Münster. Diese Woche gibt es keine Iglo Gemüse Ideen Angebote Münster? Kein Problem, denn es gibt auch adäquate Alternativen wie zum Beispiel: Iglo Frisch vom Feld, Iglo Gemüse Ideen, Iglo Butter-Gemüse, Iglo Rahm-Spinat, Iglo Rahm-Spinat, Iglo Rahmgemüse, Iglo Kräuter. Im Angebotszeitraum bekommen Sie oft Iglo Gemüse Ideen Angebote Münster günstiger als No-Name Produkte der Unternehmen. Mit Aktionspreis.de lohnt sich der Preisvergleich der Iglo Gemüse Ideen Werbung Münster immer.

Sie möchten regelmäßig über die Iglo Gemüse Ideen Angebote Münster aus der Iglo Gemüse Ideen Werbung Münster informiert werden? Markieren Sie Ihre Favoriten mit einem Stern und stellen Sie den Preisalarm im Profil ein. Per Email werden Sie nun über aktuelle Iglo Gemüse Ideen Werbung Münster informiert und verpassen so auch ohne Prospekt keinen günstigen Iglo Gemüse Ideen Preis Münster mehr. Mit nur so wenig Aufwand, verpassen Sie von nun an keine günstigen Iglo Gemüse Ideen Preis Münster mehr und haben auch ohne Prospekte die aktuelle Iglo Gemüse Ideen Werbung Münster. Der aktuelle Iglo Gemüse Ideen Preis Münster, aktuelle Iglo Gemüse Ideen Angebote Münster, aktuelle Iglo Gemüse Ideen Werbung Münster - Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Iglo Gemüse Ideen Preis, falsche Iglo Gemüse Ideen Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden