Iglo Backfisch-Stäbchen
3 Angebote
ab 2,22 €

UVP: 4,89 €

13,43 € je kg
Iglo Backfisch-Stäbchen

364g / 13 Stück

Aktuelle Iglo Backfisch-Stäbchen Angebote Oberhausen

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
letzte Aktion 2,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 43 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 63 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,29 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
in 4 Tagen gültig, bis 02.10.26
2,22 €-55 %bald gültig
6,10 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
2,49 €-49 %
6,84 € je kg 
6 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,39 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,77 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
in 3 Tagen gültig, bis 07.10.26
2,99 €-39 %bald gültig
8,21 € je kg 
173 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,22 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Iglo Backfisch-Stäbchen aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Iglo Backfisch-Stäbchen verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Fisch & Fischgerichte

33%Frosta Fischstäbchen
Frosta Fischstäbchen
ab 2,79 €
450g (15 Stück)
6,20 € je kg
13%Frosta Schlemmerfilet, versch. Sorten
Frosta Schlemmerfilet
versch. Sorten
ab 3,49 €
360g
9,69 € je kg
Costa Meeresfrüchte, versch. Sorten
Costa Meeresfrüchte
versch. Sorten
ab 4,99 €
225 - 400g
12,48 - 22,18 € je kg
31%Nordsee Backfisch mit Remoulade
Nordsee Backfisch mit Remoulade
ab 2,49 €
210g
11,86 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Iglo Backfisch-Stäbchen

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Iglo Backfisch-Stäbchen 364g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise zeigen über den gesamten Zeitraum eine fallende Tendenz. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Iglo

Iglo Butter-Gemüse
Iglo Butter-Gemüse
ab 2,09 €
300g
6,97 € je kg
49%Iglo Spinat
Iglo Spinat
versch. Sorten
ab 1,79 €
700 - 800g
2,24 - 2,56 € je kg
Iglo Frisch vom Feld, versch. Sorten
Iglo Frisch vom Feld
versch. Sorten
ab 1,99 €
400g
4,98 € je kg
49%Iglo Schlemmer-Filet, versch. Sorten
Iglo Schlemmer-Filet
versch. Sorten
ab 2,49 €
380g
6,55 € je kg
55%Fischstäbchen
Fischstäbchen
ab 2,22 €
450g (15 Stück)
4,93 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteldiscounter Angeboteinkoop AngeboteHandelshof ProspektGlobus Angebote PotsdamLidl.de Angebote FreiburgIglo Backfisch-Stäbchen Angebote BonnIglo Backfisch-Stäbchen Angebote OberhausenIglo Backfisch-Stäbchen Werbung BremerhavenIglo Backfisch-Stäbchen Preis Bergisch_GladbachIglo Backfisch-Stäbchen Angebote Konsum LeipzigFisch, Fleisch AngeboteIglo AngeboteFisch & Fischgerichte AngeboteIglo Backfischstäbchen AngeboteIglo Schlemmer-Filet Angebote 380gIglo Filegro Angebote 240 - 250g
Nicht nur die Iglo Backfisch-Stäbchen Werbung Oberhausen ist einzigartig auch Oberhausen hat einiges zu bieten. Die einzigartige Stadt Oberhausen kann man im Westen des Ruhrgebiets finden. 211.000 Menschen leben in Oberhausen auf einer Fläche von 77 km², dies macht eine Bevölkerungsdichte von 2740 Einwohner pro Quadratkilometer. Um die Stadt einzuteilen ist sie in verschiedene Ortsteile gegliedert. Buschhausen, Lirich, Osterfeld, Alstaden, Sterkrade Nord, Schmachtendorf sind nur einige von Oberhausen. Zu den bekanntesten Sehenswürdigkeiten zählen Schloss, Slinky Springs to Fame, LVR-Industriemuseum. Aktionspreis.de hat derzeit 87 Verkaufsstellen von 19 Unternehmen in Oberhausen im Portfolio. Bei so vielen Unternehmen gibt es fast immer günstige Iglo Backfisch-Stäbchen Angebote Oberhausen und somit ein guter Iglo Backfisch-Stäbchen Preis Oberhausen. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte zählen zu diesen Unternehmen. Aldi Süd, TEDi, Netto Marken-Discount, Lidl, dm sind am meisten in der Stadt vertreten. Aufgrund der hohen Nachfrage locken die Händler mit günstiger Iglo Backfisch-Stäbchen Werbung Oberhausen, so findet man schnell einen guten Iglo Backfisch-Stäbchen Preis Oberhausen.

Sie interessieren sich für Iglo Backfischstäbchen? Mit Aktionspreis.de ist es ganz leicht die aktuellen Iglo Backfisch-Stäbchen Angebote Oberhausen zu finden. Aktionspreis.de bietet Ihnen einen innovativen Preisvergleich der es ermöglicht alle Preise aller Handelsunternehmen der Iglo Backfisch-Stäbchen Werbung Oberhausen zu vergleichen. Somit finden Sie blitzschnell den günstigsten Iglo Backfisch-Stäbchen Preis Oberhausen. Bei Aktionspreis.de finden Sie aber nicht nur heraus wo es den besten Iglo Backfisch-Stäbchen Preis Oberhausen gibt, sondern noch viele weitere Informationen. Was ist der übliche Iglo Backfisch-Stäbchen Preis Oberhausen außerhalb von Werbeaktionen? Hat Wasgau Iglo Backfischstäbchen einen günstigen Iglo Backfisch-Stäbchen Preis Oberhausen oder bei welchen Händlern kann ich es finden? Welcher Händler bietet heute Iglo Backfisch-Stäbchen Werbung Oberhausen? Bei welchem Unternehmen gibt es preiswerte Iglo Backfisch-Stäbchen Angebote Oberhausen?

Iglo Backfisch-Stäbchen gehört zur Kategorie Fisch, Fleisch und ist einer der beliebtesten Produkte, deswegen findet man dieses Produkt auch häufig in den Iglo Backfisch-Stäbchen Angebote Oberhausen. Aktuelle Iglo Backfisch-Stäbchen Angebote Oberhausen findet man gerade bei Netto Marken-Discount, Netto, V-Markt. Der beste Iglo Backfisch-Stäbchen Preis Oberhausen dabei sind günstige 2,22 €. Sollten mal keine Iglo Backfisch-Stäbchen Angebote Oberhausen verfügbar sein, so probieren Sie doch mal diese Alternativen: Iglo Fischstäbchen, Iglo Backfisch-Stäbchen, Costa Meeresfrüchte, Frosta Fischstäbchen, Iglo Schlemmer-Filet, Nordsee Backfisch mit Remoulade, Frosta Schlemmerfilet. Iglo Backfisch-Stäbchen Angebote Oberhausen und andere Markenprodukte findet man im Aktionszeitraum oft günstiger als wenn man auf die No-Name Produkte zurückgreift. Ein Preisvergleich der Iglo Backfisch-Stäbchen Werbung Oberhausen ist deswegen immer ratsam.

Sie möchten immer über die aktuellen Iglo Backfisch-Stäbchen Angebote Oberhausen aus der gesamten Iglo Backfisch-Stäbchen Werbung Oberhausen auf dem Laufenden bleiben? Mit Aktionspreis.de geht das! Einfach das Wunschprodukt mit Hilfe des Sterns markieren und im Profil den Preisalarm bearbeiten. Sie werden nun über alle jegliche Iglo Backfisch-Stäbchen Werbung Oberhausen per Email alarmiert und verpassen so garantiert keine preiswerten Iglo Backfisch-Stäbchen Preis Oberhausen mehr. Nur wenige Handgriffe sind nötig um keine Iglo Backfisch-Stäbchen Werbung Oberhausen bzw. um keinen günstigen Iglo Backfisch-Stäbchen Preis Oberhausen mehr zu verpassen. Aktionspreis.de steht für den aktuellen Iglo Backfisch-Stäbchen Preis Oberhausen, aktuelle Iglo Backfisch-Stäbchen Angebote Oberhausen, aktuelle Iglo Backfisch-Stäbchen Werbung Oberhausen.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Iglo Backfisch-Stäbchen Preis, falsche Iglo Backfisch-Stäbchen Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden