Idee Kaffee
ein Angebot
9,99 €

UVP: 10,19 €

20,38 € je kg
Idee Kaffee

versch. Sorten - 500g

Aktuelle Idee Kaffee Angebote Neustadt

aktuelle Preise von Freitag, den 25.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
9,99 €
Smiley hoch
Hoher Preis!Aktuell liegt der Preis über dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis6,99 €
Ersparnis ggü. üblich-43 %
4-Wochen-Tief5,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 6,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 6,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 6,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 6,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 6,99 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 27.09.26
9,99 €-2 %Tiefstpreis
19,98 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 6,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 5,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 6,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 6,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 7,99 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,49 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,99 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,84 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 6,84 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 6,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
letzte Aktion 4,99 € vor 98 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 4,44 € vor 90 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 6,66 € vor 54 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,41 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 6,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Idee Kaffee aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Idee Kaffee verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Filterkaffee

22%Tchibo Feine Milde, versch. Sorten
Tchibo Feine Milde
versch. Sorten
ab 6,99 €
2 x 250g
13,98 € je kg
Tchibo Der Herzhafte
Tchibo Der Herzhafte
ab 8,99 €
2 x 250g
17,98 € je kg
22%Tchibo Black and White
Tchibo Black and White
versch. Sorten
ab 6,99 €
2 x 250g
13,98 € je kg
9%Illy Kaffee, versch. Sorten
Illy Kaffee
versch. Sorten
ab 8,00 €
250g
32,00 € je kg
52%Melitta Kaffee
Melitta Kaffee
versch. Sorten
ab 4,99 €
500g
9,98 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Idee Kaffee

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Idee Kaffee 500g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von J.J. Darboven

Idee Kaffeebohnen, versch. Sorten
Idee Kaffeebohnen
versch. Sorten
ab 10,39 €
500g
20,78 € je kg

Idee Kaffee Sorten

Diese Idee Kaffee Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Idee Kaffee Angebote Neustadt bzw. Idee Kaffee Preis Neustadt für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 28.09.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Discounter AngeboteIdee Kaffee entkoffeiniert AngeboteIdee Kaffee AngeboteKonsum AngeboteLidl.de Prospektinkoop Angebote ErfurtMetro Gastro Angebote KasselIdee Kaffee Angebote OffenbachIdee Kaffee Angebote JenaIdee Kaffee Werbung LeipzigIdee Kaffee Preis NeustadtIdee Kaffee Angebote SelgrosKaffee AngeboteJ.J. Darboven AngeboteFilterkaffee AngeboteIdee Kaffeebohnen Angebote 500gMövenpick Angebote 500gBüro KaffeeKaffee online günstig
Wo Sie die Idee Kaffee Werbung Neustadt finden können erfahren Sie gleich, doch wo liegt eigentlich Neustadt? Neustadt ist zu finden im Nordosten des Landkreises Coburg. Sie hat eine Fläche von 61 km² und 15.181 Einwohner und somit eine Bevölkerungsdichte von 249 Einwohner pro Quadratkilometer. Neustadt hat viele Ortsteile wie zum Beispiel Plesten, Ebersdorf, Birkig, Höhn, Ketschenbach. Sehenswürdigkeiten in {STADT sind zum Beispiel Freizeitpark Villeneuve-sur-Lot, Museum der Spielzeugindustrie, Schloss Rauenstein, Muppenberg. Aktuell 64 Verkaufsstellen von 21 Unternehmen in Neustadt hat Aktionspreis.de im Vergleich. Bei dieser Auswahl an Händlern finden Sie regelmäßig Idee Kaffee Angebote Neustadt und somit einen guten Idee Kaffee Preis Neustadt. Die Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Die meisten Filialen in der Stadt haben die Unternehmen Lidl, Norma, Aldi Nord, Edeka, Fressnapf. Aufgrund der hohen Nachfrage locken die Händler mit günstiger Idee Kaffee Werbung Neustadt, so findet man schnell einen guten Idee Kaffee Preis Neustadt.

Sie interessieren sich für Idee Filterkaffee? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuellen Idee Kaffee Angebote Neustadt. Aktionspreis.de ist ein praktischer Preisvergleich in dem Sie die Idee Kaffee Werbung Neustadt der unterschiedlicher Händler vergleichen können. So finden Sie schnell den günstigsten Idee Kaffee Preis Neustadt. Neben dem Idee Kaffee Preis Neustadt beantwortet Aktionspreis.de auch weitere Fragen zum Produkt, wie zum Beispiel: Wie ist der übliche Idee Kaffee Preis Neustadt, wenn sich der Artikel nicht in der Aktion befindet? Lidl.de hat Idee Filterkaffee Produkte, gibt es auch bei anderen Händlern zu dem Idee Kaffee Preis Neustadt? Welches Unternehmen bietet im Moment Idee Kaffee Werbung Neustadt? Welches Unternehmen hat die besten Idee Kaffee Angebote Neustadt?

In der Kaffee Kategorie findet man Produkte wie Idee Kaffee, das macht den Preisvergleich für Sie noch Übersichtlicher. Regelmäßig gibt es günstige Idee Kaffee Angebote Neustadt. Bei Edeka24.de findet man aktuelle Idee Kaffee Angebote Neustadt. Dabei beträgt der beste Idee Kaffee Preis Neustadt nur 9,99 €. Es gibt gerade keine Idee Kaffee Angebote Neustadt? Dann probieren Sie doch einfach mal Mövenpick, Tchibo Privat Kaffee, Illy Kaffee, Jacobs Meisterröstung, Dallmayr Classic, Eduscho Gala Nr. 1. Im Aktionszeitraum sind Idee Kaffee Angebote Neustadt teilweise günstiger als der Preis für vergleichbare Produkte von Eigenmarken. Mit Aktionspreis.de lohnt sich der Preisvergleich der Idee Kaffee Werbung Neustadt immer.

Sie möchten immer über die aktuellen Idee Kaffee Angebote Neustadt aus der gesamten Idee Kaffee Werbung Neustadt auf dem Laufenden bleiben? Markieren Sie einfach das gewünschte Produkt mit dem Stern und setzen Sie den Preisalarm. Jetzt werden Sie regelmäßig über günstige Idee Kaffee Werbung Neustadt informiert und verpassen so mit keinen billigen Idee Kaffee Preis Neustadt mehr. Nur wenige Handgriffe sind nötig um keine Idee Kaffee Werbung Neustadt bzw. um keinen günstigen Idee Kaffee Preis Neustadt mehr zu verpassen. Der aktuelle Idee Kaffee Preis Neustadt, aktuelle Idee Kaffee Angebote Neustadt, aktuelle Idee Kaffee Werbung Neustadt - Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Idee Kaffee Preis, falsche Idee Kaffee Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden