Homann Salat
3 Angebote
ab 1,79 €

UVP: 2,59 €

6,48 € je kg
Homann Salat

versch. Sorten - 375 - 400g

Aktuelle Homann Salat Angebote Wolfsburg

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,79 €
Smiley hoch
Hoher Preis!Aktuell liegt der Preis über dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis1,79 €
Ersparnis ggü. üblich0 %
4-Wochen-Tief1,79 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 54 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 04.10.26
1,79 €-31 %Tiefstpreis
4,48 - 4,77 € je kg 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,79 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 79 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,39 € vor 80 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 04.10.26
1,79 €-31 %Tiefstpreis
4,48 - 4,77 € je kg 
81 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 04.10.26
1,79 €-31 %Tiefstpreis
4,48 - 4,77 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 1,49 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Homann Salat aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Homann Salat verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Feinkostsalat

24%Popp Brotaufstrich, versch. Sorten
Popp Brotaufstrich
versch. Sorten
ab 1,89 €
150g
7,56 € je kg
Dr. Doerr Fleischsalat, versch. Sorten
Dr. Doerr Fleischsalat
versch. Sorten
UVP 1,69 €
200g
8,45 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Homann Salat

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Homann Salat 375 - 400g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Homann

Homann Salate, versch. Sorten
Homann Salate
versch. Sorten
UVP 1,99 €
150 - 200g
14,74 € je kg
Homann Saucen, versch. Sorten
Homann Saucen
versch. Sorten
UVP 1,99 €
400ml
4,98 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Homann Salat Sorten

Diese Homann Salat Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Homann Salat Angebote Wolfsburg bzw. Homann Salat Preis Wolfsburg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelgeschäft AngeboteHomann Herzhafter Kartoffelsalat AngeboteHomann Feiner Pellkartoffelsalat AngeboteNetto Marken-Discount AngeboteWasgau ProspektAldi Nord Angebote GelsenkirchenAmazon.de Angebote DarmstadtHomann Salat Angebote NürnbergHomann Salat Angebote AachenHomann Salat Werbung KielHomann Salat Preis MainzHomann Salat Angebote SelgrosSonstiges AngeboteHomann AngeboteFeinkostsalat AngeboteHomann Metzger Fleischsalat Angebote 200gPopp Brotaufstrich Angebote 150g
Wo Sie die Homann Salat Werbung Wolfsburg finden können erfahren Sie gleich, doch wo liegt eigentlich Wolfsburg? Wolfsburg ist zu finden im Osten von Niedersachsen. Die Stadt hat eine Bevölkerungsdichte von 585 Einwohner pro Quadratkilometer, somit leben 120.000 Menschen auf einer Fläche von 205 km² in Wolfsburg. Um die Stadt einzuteilen ist sie in verschiedene Ortsteile gegliedert. Neuhaus, Köhlerberg, Hesslingen, Waldhof, Rabenberg sind nur einige von Wolfsburg. In Wolfsburg kann man viele Sehenswürdigkeiten besuchen wie zum Beispiel Schloss Wolfsburg, Planetarium Wolfsburg, Allerpark, phaeno, designer outlets Wolfsburg. Bei Aktionspreis.de finden Sie aktuell 62 Verkaufsstellen von 16 Unternehmen in Wolfsburg im Preisvergleich. Die Homann Salat Angebote Wolfsburg und den Homann Salat Preis Wolfsburg aller Händler finden Sie immer aktuell auf Aktionspreis.de. Die Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Die Händler mit den meisten Filialen in der Stadt sind: Penny, Rewe, Aldi Nord, HOL'AB, Rossmann.
Aufgrund des hohen Wettbewerbs unter den Händlern gibt es recht häufig Homann Salat Werbung Wolfsburg und somit ist oft ein günstiger Homann Salat Preis Wolfsburg zu ergattern.

Sie bevorzugen besonders Homann Salat? Nur bei Aktionspreis.de finden Se die aktuellen Homann Salat Angebote Wolfsburg blitzschnell. Nur bei diesem Preisvergleich ist es möglich die Preise der Homann Salat Werbung Wolfsburg direkt mit anderen Unternehmen zu vergleichen. So finden Sie schnell den günstigsten Homann Salat Preis Wolfsburg. Aktionspreis.de beantwortet Ihnen nicht nur die Frage über den Homann Salat Preis Wolfsburg, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie teuer ist der Homann Salat Preis Wolfsburg wenn es aktuell keine Werbung gibt? Hat Selgros Homann Salat? Und wie hoch ist dort der Homann Salat Preis Wolfsburg? Wo findet man aktuell Homann Salat Werbung Wolfsburg? Welcher Händler hat die günstigsten Homann Salat Angebote Wolfsburg?

In der Sonstiges Kategorie findet man Produkte wie Homann Salat, das macht den Preisvergleich für Sie noch Übersichtlicher. Regelmäßig gibt es günstige Homann Salat Angebote Wolfsburg. Günstige Homann Salat Angebote Wolfsburg gibt es diese Woche bei Rewe, nahkauf, Rewe Abholservice. Der bislang günstigste Homann Salat Preis Wolfsburg beträgt nur 1,79 €. Finden Sie mal keine passenden Homann Salat Angebote Wolfsburg, dann sind diese Produkte Dr. Doerr Fleischsalat, Dr. Doerr Brotaufstriche, Popp Brotaufstrich, Homann Salat, Homann Salate eine gute Alternative. Die Homann Salat Angebote Wolfsburg sind oftmals günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Ein Preisvergleich der Homann Salat Werbung Wolfsburg lohnt sich deswegen immer.

Sie möchten regelmäßig über die Homann Salat Angebote Wolfsburg aus der Homann Salat Werbung Wolfsburg informiert werden? Dann melden Sie sich kostenlos an, markieren das Produkt mit Hilfe des Stern und stellen den Preisalarm ein. Über die aktuellen Preise der Homann Salat Werbung Wolfsburg werden Sie von nun an bequem per Email informiert und werden somit immer über den billigsten Homann Salat Preis Wolfsburg auf dem Laufenden gehalten. So verpassen Sie keine günstigen Homann Salat Preis Wolfsburg bzw. eine aktuelle Homann Salat Werbung Wolfsburg mehr und es sind nur diese wenigen Handgriffe nötig. Aktionspreis.de hat den aktuellen Homann Salat Preis Wolfsburg, aktuelle Homann Salat Angebote Wolfsburg, aktuelle Homann Salat Werbung Wolfsburg.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Homann Salat Preis, falsche Homann Salat Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden