Homann Salat
3 Angebote
ab 1,79 €

UVP: 2,59 €

6,48 € je kg
Homann Salat

versch. Sorten - 375 - 400g

Aktuelle Homann Salat Angebote Heilbronn

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,79 €
Smiley hoch
Hoher Preis!Aktuell liegt der Preis über dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis1,79 €
Ersparnis ggü. üblich0 %
4-Wochen-Tief1,79 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 54 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 04.10.26
1,79 €-31 %Tiefstpreis
4,48 - 4,77 € je kg 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,79 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 79 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,39 € vor 80 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 04.10.26
1,79 €-31 %Tiefstpreis
4,48 - 4,77 € je kg 
81 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 04.10.26
1,79 €-31 %Tiefstpreis
4,48 - 4,77 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 1,49 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Homann Salat aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Homann Salat verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Feinkostsalat

24%Popp Brotaufstrich, versch. Sorten
Popp Brotaufstrich
versch. Sorten
ab 1,89 €
150g
7,56 € je kg
Dr. Doerr Fleischsalat, versch. Sorten
Dr. Doerr Fleischsalat
versch. Sorten
UVP 1,69 €
200g
8,45 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Homann Salat

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Homann Salat 375 - 400g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Homann

Homann Salate, versch. Sorten
Homann Salate
versch. Sorten
UVP 1,99 €
150 - 200g
14,74 € je kg
Homann Saucen, versch. Sorten
Homann Saucen
versch. Sorten
UVP 1,99 €
400ml
4,98 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Homann Salat Sorten

Diese Homann Salat Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Homann Salat Angebote Heilbronn bzw. Homann Salat Preis Heilbronn für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteHomann Feiner Pellkartoffelsalat AngeboteHomann Kartoffelsalat Westfälischer Art AngeboteHandelshof AngeboteLidl Prospektdm Angebote NeussAllyouneedFresh.de Angebote UlmHomann Salat Angebote WiesbadenHomann Salat Angebote BraunschweigHomann Salat Werbung HalleHomann Salat Preis WürzburgHomann Salat Angebote RustaSonstiges AngeboteHomann AngeboteFeinkostsalat AngeboteHomann Saucen Angebote 400mlPopp Brotaufstrich Angebote 150g
Bevor wir zu der aktuellen Homann Salat Werbung Heilbronn kommen, finden Sie hier noch ein paar Informationen zu Heilbronn. Die schöne Stadt Heilbronn befindet sich im Südwesten Deutschlands. Mit einer Fläche von 100 km² und 120.000 Einwohnern hat Heilbronn eine Bevölkerungsdichte von 1200 Einwohner pro Quadratkilometer. Biberach, Klingenberg, Haselter Siedlung, Neckargartach, Kirchhausen sind nur einige Stadtteile von Heilbronn. Zu den bekanntesten Sehenswürdigkeiten zählen Rathaus, Kilianskirche, Götzen- und Bollwerksturm, Käthchenhaus. In der Aktionspreis.de Datenbank befinden sich derzeit 37 Filialen von 16 Unternehmen in Heilbronn. Somit lassen sich immer günstige Homann Salat Angebote Heilbronn und somit ein guter Homann Salat Preis Heilbronn finden. Mit Aktionspreis.de können Sie also Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte miteinander vergleichen. Die meisten Filialen in der Stadt haben die Unternehmen Lidl, dm, Penny, Aldi Süd, Rewe. Immer wieder gibt es günstige Homann Salat Werbung Heilbronn und einen noch besseren Homann Salat Preis Heilbronn um Kunden anzulocken.

Interessieren Sie sich für Homann Salat? Mit Aktionspreis.de ist es ganz leicht die aktuellen Homann Salat Angebote Heilbronn zu finden. Denn auf diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Homann Salat Werbung Heilbronn digital verarbeitet und Ihnen alle Händler in Ihrer Umgebung im direkten Preisvergleich gezeigt. So finden Sie schnell den günstigsten Homann Salat Preis Heilbronn. Bei Aktionspreis.de finden Sie nicht nur den Homann Salat Preis Heilbronn sondern auch: Was ist der normale Homann Salat Preis Heilbronn ohne Aktionsrabatt? Hat Rewe Abholservice Homann Salat einen günstigen Homann Salat Preis Heilbronn oder bei welchen Händlern kann ich es finden? Welches Unternehmen hat aktuell Homann Salat Werbung Heilbronn? Wo kann ich die besten Homann Salat Angebote Heilbronn kaufen?

Homann Salat gehört zur Kategorie Sonstiges. Es ist sehr beliebt, so dass man es häufig in den Homann Salat Angebote Heilbronn wieder findet. Diese Woche gibt es bei Rewe, nahkauf, Rewe Abholservice günstige Homann Salat Angebote Heilbronn. Der dabei günstigste jemals dagewesene Homann Salat Preis Heilbronn betrug nur unglaubliche 1,79 €. Finden Sie mal keine passenden Homann Salat Angebote Heilbronn, dann sind diese Produkte Dr. Doerr Brotaufstriche, Homann Salat, Homann Metzger Fleischsalat, Popp Brotaufstrich, Dr. Doerr Fleischsalat, Homann Salate eine gute Alternative. Homann Salat Angebote Heilbronn sind im Aktionszeitraum oftmals günstiger als Eigenmarken Produkte. Mit Aktionspreis.de lohnt sich der Preisvergleich der Homann Salat Werbung Heilbronn immer.

Sie möchten immer schnell die Homann Salat Angebote Heilbronn aus der Homann Salat Werbung Heilbronn finden? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem! Einfach Ihr Favoritprodukt markieren und den Preis. ab wann Sie informiert werden möchten, einstellen. Von nun an werden Sie über jede Homann Salat Werbung Heilbronn per Email informiert und versäumen nun keinen günstigen Homann Salat Preis Heilbronn mehr. Nur wenige Handgriffe sind nötig um keine Homann Salat Werbung Heilbronn bzw. um keinen günstigen Homann Salat Preis Heilbronn mehr zu verpassen. Der aktuelle Homann Salat Preis Heilbronn, aktuelle Homann Salat Angebote Heilbronn, aktuelle Homann Salat Werbung Heilbronn - Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Homann Salat Preis, falsche Homann Salat Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden